Прищурьтесь, вылетит птичка

топ 100 блогов ru_auto21.09.2019 1. Компания Haval получила ОТТС на модель H9 и будет собирать его в Тульской области. Сейчас H9 поставляются в России из Поднебесной, но только в самых богатых комплектациях, цена от 2,6 млн рублей.
Возможно, со стартом производства в Росссии ассортимент будет расширен, а ценник на модель станет более лояльным.
Моторная линейка, судя по ОТТС, останется прежней. Для H9 сертифицировано два мотора: двухлитровый бензиновый агрегат мощность 245 л.с. и такой же дизель отдачей 190 л.с.
В списке оборудования для Haval H9 с российской пропиской значатся система вызова экстренных оперативных служб, электростеклоподъемники, «парктроник» с камерой заднего вида, системы ABS, EBD, TCS, ESP, НАС, HDC, а также система экстренного торможения, люк с электроприводом, бортовой компьютер, омыватели фар, противотуманные фары, ксеноновые фары, обогрев наружных зеркал с электроприводом, безключевой доступ, датчик дождя, круиз-контроль, а также розетка 220V/110V и вентиляция сидений первого ряда.


2. Автомобильная марка Ravon возобновила продажи на нашем рынке после почти полуторалетнего перерыва.
Первыми на российский рынок вернулись автомобили Ravon R4, Ravon R2 и Ravon Nexia R3. Цены на модели уже известны. Например, самым доступным в модельном ряду Ravon в России станет компактный хэтчбек Ravon R2. Заявленный ценник стартует с отметки в 646 000 руб. Чуть дороже обойдется хорошо известный россиянам седан Nexia. За перелицованный Chevrolet Aveo первого поколения с двигателем 1.5, который устанавливают на автомобили Ravon Gentra и Chevrolet Cobalt, дилеры марки будут просить от 670 000 рублей.
А вот самым дорогим в модельном ряду Ravon первое время будет по сути перелицованный Chevrolet Cobalt, который получил название Ravon R4. Стоимость этого седана заявлена от 678 000 рублей.
«Нексии» в нашу страну будут поставляться с завода в Казахстане, а модели Ravon R2 и R4 приедут с главного завода «УзАвтоМоторс» в Асаке.
Первые партии машин уже прибыли в нашу страну, и несколько единиц уже было продано в Уфе


3. По императорскому качеству новостей на сегодня нет. Только позавчерашнее:
Компания Nissan анонсировала премьеру обновленного пикапа Nissan Titan, которая состоится 26 сентября на ежегодной Ярмарке в Техасе.
Под капотом рестайлингового Nissan Titan, скорее всего, останется нынешний 5,6-литровый двигатель V8 мощностью 395 л.с. и 534 Нм крутящего момента, пару которому составит прежний 7-ступенчатый «автомат».
В исполнении PRO-4X пикап вновь получит «внедорожные» амортизаторы от Bilstein, задний дифференциал с электронной блокировкой и защиту раздаточной коробки.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Некоторое время назад я выкладывал пост про книгу Сергея Доли , которую он мне подписал. С блогером zheka_ural обсуждали в комментариях есть ли еще книги блогеров в Мире. Я пошел на Озон и нашел еще две книги, которые выпустили серией. Мир глазами блогера и Россия глазами ...
Бред ? Нет, ни в коем случае. Недаром же официальное лицо никто официально не одергивает. Пан Жебривский озвучивает видение, весьма распространенное в элитах Руины, - и на его уровне, и повыше, - и надо отметить, еще в относительно скромном варианте, не  поминая ни Орла и Белгоро ...
В стране не знавшей таких слов как "педофилия", "коррупция" и "камасутра" стоял летний июньский полдень. Ну улице не было никого. Старушки с лавочек разбежались на послеобеденный тихий час. Дети уже разъехались на каникулы по своим деревенским бабушкам, а те, кто еще не успел уехать, еще ...
Уважаемые партнёры! Обращаем ваше внимание, что изменился оттенок материала Avrora 246 ...
Вот интересная история. Такой не было еще в рубрике. oh_i_krasavka Здравствуйте, уважаемая Эволюция! Спасибо Вам за то, что Вы делаете, и за возможность написать письмо в evolutiolab. Мне 31 год, у меня две дочки – 8 и 6, не замужем. Живу в деревне с мамой и детьми, работаю ...