рейтинг блогов

Прирастет ли Сибирь китайцами?

топ 100 блогов irek_murtazin07.09.2021 Теги: Шойгу Ш и П в тайге

Сергей Шойгу, которого президент не хочет отпускать на работу в Госдуму, предлагает построить в Сибири новые города с населением от 300 тыс. до 1 млн человек.


Думаю, что в Китае очень обрадовались и горячо поддержали предложение Шойгу. Будет где первое время приютиться китайцам, которые небольшими группами тысяч по 50-100 начнут просачиваться в Россию, жениться на россиянках, выходить замуж за россиян и получать российское гражданство…

Но это только в первое время. А потом, думаю, китайцы уже и сами развернутся. И построят в Сибири десяток-другой городов-миллионников…

Но это  перспектива ближайших 20-30 лет. А пока Шойгу и Путин ушли в тайгу. Вроде бы отдохнуть. Но думаю, что  не время сейчас отдыхать. Скорей всего,  вдали от цивилизации президент и министр обороны  обсудят, что же будет с «Родиной и с нами» не через 20-30 лет.  А к зиме, через год, через два…

На снимке: Владимир Путин и Сергей Шойгу в тайге. Март 2021 года, фотография отсюда


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Я уже писала недавно О своей парикмахерша С двумя детьми Которая через год после смерти мужа оказалась на сайтах знакомств Так вот в очередной раз Она меня удивила своей простотой Рассказывает об очередном своем кавалере С которым уже встречается какое то время Представляешь, говорит ...
Скоро зима, оглянуться не успеем. Муж спрашивает: - Может, купим тебе шубу? - Эээ... зачем? - Ну.. все деффочки хотят себе шубу. Разве нет? Наверное, я какая-то не правильная деффочка. Я совсем не хочу себе шубу. Мне не нравится она как верхняя одежда в принципе, не люблю гору меха ...
Еду из аэропорта Симферополь, на обводной трассе стоит фура с клубникой, продают. Тормознул, смотрю фура с херсонскими номерами. -Почем клубника ? -50 р. кг ! - уты, у нас в Ялте по 100. Взял ящик 5 кг, разговорились с продавцом: что и как там, как жизнь, как дорога. Ну и самое любопытст ...
Где-то на задворках души каждого рыхложопого оладуха сидит, скукожившись, желание быть крутым пацаном.

 Как только у оладуха появляются деньжата, это желание приподнимается, расправляет плечи и вырывается наружу в виде увлечения, например, экстримом.

 Один такой оладух сегодня ...
Покрасила красную шапку:И теперь думаю, а стоило ли. шапка ...
  • sever202 : RT @ElectricBanned: Прекратите зубоскалить! Путин поехал в тайгу с Шойгу, потому что опасается оставить министра обороны без присмотра. Или…

  • exstarling : RT @prof_preobr: - Владимир Владимирович, что Вы с Шойгу в тайге делали? https://t.co/sSOqmdE0hG

  • Raziel_Sentinel : RT @teamnavalny: РБК пишет, что Путин и Шойгу ушли в тайгу. Песков сказал, что они в Сибири. Интересно, где именно