рейтинг блогов

Припозднившаяся речь Путина

топ 100 блогов irek_murtazin20.02.2019 Теги: Путин Послания президента не смотрел и не слушал. Очевидно же, чтобы узнать, что Путин против всего плохого и за все хорошее, не обязательно слушать Путина… Но увидев в интернете оптимистические отзывы, пробежался по стенограмме.



Послание

В общем, я был прав. Путин, действительно, за все хорошее, против всего плохого. И нынешнее послание Путина было бы обречено стать знаковым и прорывным, если бы это была предвыборная программа Путина, идущего в 2004 году на второй и последний президентский срок…

А сейчас это просто набор красивых слов. Припозднившихся…. И мне почему-то вспомнился престарелый волк, которому очень захотелось спеть что-то очень душевное…




СПОЮ

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 21:04

https://bit.ly/2EqKpFj
Как заработать новичку от 5000 рублей за 10 дней
Гарантия возврата денег.
Посты по теме:
  1. Послание Путина Федеральному собранию - о налогах, бедняках и ракетах  BBC Русская служба
  2. Политолог: Путин сменил вектор на социальный | В России | Политика  Аргументы и факты
  3. Послание Владимира Путина Федеральному Собранию. Онлайн-репортаж  РИА Новости
  4. Путин заступился за бедных россиян  Lenta.ru
  5. Путин предложил освободить театры и музеи от налога на прибыль  РБК Черноземье
  6. Взгляд с разных сторон в приложении "Google Новости"
«Люди хотели услышать, как поднять достаток». Эксперты — о послании Путина  Аргументы и факты

Президент России Владимир Путин обратился с ежегодным посланием Федеральному собранию.

Путин потребовал не ждать пришествия коммунизма  РБК

Тех, кто предпочитает «работать по накатанной», президент призвал «сразу уйти». «Мы не должны повторять ошибки прошлых десятилетий и ждать ...

Архив записей в блогах:
Внезапно узнала занимательный факт, оказывается истинно упоротые православные не используют приставку "бес-" даже там, где этого требуют правила русского языка чтобы не призывать бесов, а заменяют ее на "без-". Отсюда вопросы: 1. а как им при такой постановке вопроса слово "АДвокат" к ...
10 сентября 1756 года императрица Всероссийская Елизавета Петровна скучала в театральной ложе - приезжие итальянцы давали очередную оперу. Особо сильно зевнув и едва не вывихнув челюсть, царица вызвала к себе в ложу драматурга Александра Сумарокова и актера Федора Волкова. "Петрович, - ...
Всем известна фраза: «как ты лодку назовешь, так она и поплывет». Исключением не являются и имена людей. В эту теорию верят очень многие люди. То есть судьба человека напрямую зависит от выбранного для него имени. СССР – это яркий пример того, как жизненный устой может ...
Товарисчи, а как у вас дела обстоят с владением/провозом огнестрельного оружия? Особенно гостями столицы, гражданами союзного государства? Какие основные запреты-шмапреты имеются, кто-нибудь в курсе? КДПВ: ...
Члены банды Мишки Япончика Очень короткая жизнь – всего 27 лет, и очень длинная память… 100 лет прошло после смерти Мишки Япончика, но легенды о нем живы и сегодня Чистильщик сапог Моисей Винницкий родился в 1891 году в семье биндюжника. Родился в Одессе-маме, на Молдаванке ...
  • otkritiy : RT @big_b_brother: Американские СМИ уже обосрались: "Путин нацелил свои ракеты на Америку". А на кого же ещё их нацеливать? Только на вас,…

  • BenLaynus1 : RT @WolfcharaWS: Путин: у нас было ситуация когда это количество (бедных) шло к 15 млн, сейчас НЕМНОЖКО опять подросло 4 млн это немножко…

  • otrad_moneta : RT @rianru: #РИА_Видео Владимир Путин заявил, что тем чиновникам, которые считают, что заданная в работе планка слишком высока, тем, кто…

  • Fertsi : RT @RussiaActually: Путин поручил Роскосмосу совместно с Правительством Москвы сформировать Национальный космический центр https://t.co/LCT…

  • penchilova : Путин заявил, что теоретическая угроза отключения России от интернета есть https://t.co/8uE5fklb9n

  • lubo945 : RT @Cattiva777: Путин описал какую-то очень неприглядную страну... возмущался,рассказывая об очередях в поликлиниках, миллионах граждан за…

  • yIS85guIWFZgtBO : RT @KremlinLana5: Так как Путин сегодня в послании ни разу не вспомнил про Украину, Порошенко обиделся и заявил о возможности полномасштабн…

  • JujPeola : RT @navalny: В моей последней программе сказал о 90-х. Программное, можно сказать, заявление. Надо прекратить ситуацию, когда власть тычет…

  • rianru : Путин назвал "Авангард" адекватным ответом на систему ПРО США https://t.co/lsFolfaLHS https://t.co/ATOO6Utyn0

  • RexServius : RT @dw_russian: Немецкий телеканал ZDF покажет сразу три (!) документальных фильма, посвященных российской тематике: "Путин и мафия", "Пути…

  • luzalex1204 : RT @sasha_sotnik: Путин уверенно смотрит в будущее. В прошлое предпочитает не заглядывать: ведь там тоже он со своими прожектами. Все после…

  • scytewar : RT @m_s_kostrikov: Как и ожидалось, #Путин посвятил послание в основном социальным проблемам. И какой ответ даёт #президент? Земский учител…

  • Fonendoscop : RT @SwisssTalk: Путин заявил, что уже в этом году россияне почувствуют улучшение жизни. Лично я ещё два года назад почувствовал. Как уехал…

  • savhouse1 : RT @Hypecoum_: Путин сегодня описал какую-то очень неприглядную страну... возмущался, рассказывая об очередях в поликлиниках, миллионах гра…

  • ruspolitika : RT @Antifake_Russia: «Людей не обманешь, они остро чувствуют лицемерие». 6 примеров того, как Путин обманул Федеральное собрание https://t.…