Принять участие в массовом убийстве

топ 100 блогов verola08.12.2020 Куда проще и безопаснее - агитировать против прививок. Пропаганда против прививок - самый трусливый и самый безопасный способ участвовать в массовом убийстве, причем убить невероятное количество людей - тысячи. Столько вы никогда не уложите стрелковым оружием.

И от ответственности спрятаться легко. За так называемую "свободу слова" - а я что, я ничего, я же просто болтал толстым языком идиота, всего-то призвал обвешаться динамитом, чесать на людную площадь, и поджечь фитиль... ничего сам не делал - только нёс мракобесную чушь ... и справочка из психдиспансера имеется.

* * * *

Естественно, что против прививок нет АБСОЛЮТНО НИКАКИХ аргументов, которые вообще можно серьезно обсуждать. Да, прививка может быть загрязнена чем-то, может быть сделана недобросовестно. Как и любая другая вещь. Бывает салат, купленный в супермаркете, загрязненный смертельным видом кишечной палочки. Поел салату - и отдал концы. Что теперь - долой салаты и супермаркеты?

70 лет назад, когда прививки только изобретались, были обширные накладки, были погибшие (единицы). Но прививки за 70 лет изменились гораздо сильнее, чем самолеты за 100 лет. В 20-х годах прошлого столетия самолеты частенько падали. Это что - весомый аргумент против того, чтобы летать самолетами?

Можно на куске мыла в бане поскользнуться и сильно пробить себе голову - из этого не следует опасность мыла. Что угодно на Земле может быть безобразно сделано и/или так применено, что окажется вредным. Но прививки - одна из самых безопасных и полезных со всех точек зрения штуковин - они полезнее аспирина, безопаснее антибиотиков. Лучшее, что сделано медициной за более чем 200 лет ее развития.

* * * *

Агитация против прививок - давний диверсионный проект Сами Знаете Кого. Это так называемый асимметричный ответ - Они нам про то, что у меня зять, дескать, поганый вор. А мы им в ответ "правду про прививки". Еще за годы до всякого коронавируса были созданы сайты на русском языке, рассчитанные на русскую диаспору в США с невероятным, абсолютно шизоидным бредом против стандартных американских прививок.

"... прививки сделаны на клетках убитых человеческих эмбрионов и в них внесены сотни мутаций, которые способствуют раковым заболеваниям ..." Писала про это. Это был очень искусный проект - ядовитее Новичка. Даже зная абсолютно четко, что там каждое слово шизоидный бред - уходишь с такого сайта с чувством сильной тоски и подавленности. А представляю, как такое должно действовать на людей, у которых нет моего уровня подготовки в биологии. Ужас.

* * * *

Постойте. А не должно ли быть право на распространение этого шизоидного бреда быть защищено правом на свободу слова? На этот вопрос пусть каждый ответит себе сам.

С моей точки зрения логичнее дать право на обмазывание всех дверных ручек в доме Новичком. Ловила бы антипрививочных тварей и наказывала предельно строго - так жестко, чтобы лгать за деньги соблазна не было. За антипрививочную агитацию ответственность должна быть точно такой же, как за терроризм - потому что это самый опасный и самый трусливый вид терроризма.

* * * *

Опять же. Это не призыв пользоваться конкретно Модерной или Спутником-V или пфайзеровской вакциной.

Хотя ради честности скажу - я не задумываясь привилась бы Спутником, хотя (1) нахожусь в группе самого минимального риска, на уровне здоровых 8-летних детей; (2) отлично знаю, что в России всё тяп-ляп (смотри Суперджет Сухой и Ангару-А5, и их приключения). Оба пункта весомые, но рискнула бы и привилась. Потому что не хочу быть смертельной инфекционной бомбой для других людей. Ведь это особенно подло - мне вирус вообще ничем не грозит - а я буду ходить и выбрасывать его вокруг 5-7 дней, потенциально заражая сотни людей. 500 человек заразила - 5-7 из них умрут - и еще у 50 будут существенно сокращена жизнь, преждевременное старение и все такие дела. Зачем мне это на моей совести?

Но конкретная вакцина и время вакционирования - личное дело и выбор каждого. А вот равнодушное отношение к антипрививочной пропаганде - не личное дело. Слова НАМНОГО СМЕРТЕЛЬНЕЕ, чем Новичок. И отношение к словам должно быть точно такое же, как к физическим и химическим агентам. Преднамеренное ядовитое распространение не должно проходить безнаказанно. Если вы равнодушны - то соучаствуете с ними в этом.

* * * *

Мне очень жаль, что украинское государство позволяет со своей территории оперировать тем, кто открыто участвует в операциях КГБ.

Не добавляет это украинскому государству уважения. И славы тоже не добавляет.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Если в Средние века один феодал намеревался напасть на другого, то он объявлял свои права на престол более весомыми. Но если бы он выдвинул обвинения в притеснении крестьян, окружающие его бы не поняли. Это непонятное поведение само стало бы хорошим предлогом для атак со стороны соседей. & ...
В преддверии Олимпиады в Рио, Бразилия делает интересные документальные фильмы, журналисты пишут чудные исторические мемуары, достают из архивов на всеобщее обозрение потрясающие фотографии. Поблагодарим бразильцев за силовую подачу, которую они подарили не только мировому классическому, ...
Когда-то, в далёком 2002 году, наше семейство выбирало себе жилье. Выбор был не легким, но решающим фактором сыграл невероятный вид, открывающийся с балкона на правый берег Киева. Перед окнами маленькая бухта с рыбацкими лодками, лес, Днепр, а за ...
С утра обожглась балконом. Каждый выход из дома правильнее всего будет описать цитатой из детской книжки - "минуту колебался.. потом схватил с крюка папин плащ, набросил на голову и нырнул в эту страшную печку. " Давление тоже себя ведёт как-то своеобычно, так что хочется природе ...
-Juliana- ...