рейтинг блогов

Принцесса Марта Луиза Норвежская.

топ 100 блогов ru_royalty28.03.2020 После трех месяцев молчания Марта Луиза написала сообщение в своем аккаунте Instagram.
Принцесса Марта Луиза Норвежская.

В это непростое время она все еще в трауре со своими тремя дочерьми и пытается заглянуть в будущее.Впервые она призналась себе в потере Ари Бена:
"Сегодня здесь, в саду, появились первые признаки весны. Эти такие красивые весенние цветы растут, как всегда, сквозь опавшие листья. В нашей маленькой семье мы до сих пор переживаем тяжелый период после смерти Ари. - Это самое тяжелое, что мы пережили » - сказала себе Мерта Луиза. "С Рождества и до того, как covid-19 стал реальностью во всем мире, нас не отпускали темные волны горя. Я должна была найти в себе силы для поддержки троих хрупких, красивых, ранимых детей, которые нуждались во мне круглосуточно. "

Принцесса Марта Луиза Норвежская.

.... Держись. Весна сменяет зиму. Весна, в которой мир обретает новое значение. Полюбуйтесь прекрасными знаками весны. "

=====================
На прошлой неделе бойфренд М-Л, звездный гуру Шаман Дурек, прервал молчание, объяснив, что Марта Луиза сделала ему сюрприз, прилетев в США, чтобы увидеть его в последний раз перед закрытием границ .
Принцесса Марта Луиза Норвежская.

"Любовь-это больше, чем слова, это действие , заявление», - написал Шаман Дурек в своем аккаунте в Instagram. Любовь моя, принцесса Марта Луиза, даже не предупредив меня, появилась у моей двери незадолго до карантина. Она буквально пересекла весь мир, чтобы увидеть меня, прежде чем границы её страны были закрыты ».

Дюрек Веррет уточняет, что Марта Луиза пробыла рядом с ним всего два дня, она хотела просто увидеться перед этим карантином, которое должно продлиться несколько недель. Принцесса Марта Луиза взяла с собой трех своих дочерей, Мод Анжелику, 16 лет, Лию Айседору, 14 лет, и Эмму Таллулу, 10 лет. Марта Луиза действительно приняла это решение поспешно, если верить гуру. -"Это были лучшие 2 дня в моей жизни для меня и моей семьи. Когда она застала меня врасплох, я заплакал, как ребенок. Это её любовь ко мне... Это настолько необычно. Как, ехать прямо в аэропорт со своими детьми, без багажа, вообще без ничего и прыгать в самолет, чтобы увидеть любимого »

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Ю. Ляхов, «Пионерка», 1950 г. Скажете — типичная картина для пятидесятых. Нет, не типичная! Сталин в книжке — это нормально. А вот то, что на стене — явная самодеятельность. На стене в этой школе почему-то висит «У дверей школы» Богданова-Бельского; повесивший эту картинку, ...
Аниматоры студии XVIVO в Хартфорде, США увеличили некоторые участки человеческого тела в 10 миллионов раз. Взгляду открылся поистине фантастический мир. Микроскопический вирус, он способен размножаться внутри бактерий Перициты (зеленые) находятся на капиллярах. Перициты регулируют ...
Вчера захотелось сладкого... Взбиваем вместе 3 яйца, 100 г. сметаны и полстакана сахара. Чуть солим. Вводим 1 стакан просеянной муки. Высыпаем туда изюм, заранее отмоченный в кипятке, чтобы зубы не сломать. Выливаем в форму и ставим в нагретую до 180 градусов духовку ровно на 45 ...
  Нам понадобится: 2 кг муки, 1 литр молока, 200 грамм дрожжей, 800 грамм масла, 800 ...
Смотрите, какая интересная штука. Люди СОТНИ ТЫСЯЧ ЛЕТ были охотниками и собирателями. Потом был куда более скромный (буквально несколько тысяч лет) период земледелия и скотоводства. Потом (последние лет 150) - индустриальное и постиндустриальное общество. То бишь на фоне ОГРОМНОГО ...