Принц Гарри объявил о запуске проекта в Новой Зеландии.

топ 100 блогов ru_royalty10.05.2022 Герцог Сассексский, принц Гарри, решил запустить новую кампанию, вдохновленную ценностями маори, в программе текущих дел телевидения маори Te Ao with Moana.
Кампания является частью его новой некоммерческой организации eco-travel Travalyst, работающей над выявлением и внедрением системных изменений, необходимых для устойчивого путешествия.

Принц Гарри объявил о запуске проекта в Новой Зеландии.

Гарри будет работать с шестью ведущими туристическими брендами, такими как Google и Skyscanner, для сбора и отображения данных о выбросах полетов, поэтому, когда потребители захотят забронировать рейс с более низкими выбросами, они смогут легко найти необходимую информацию.

Принц Гарри говорит, что кампания была вдохновлена kaitiakitanga(Kaitiakitanga означает опеку и защиту. Это способ управления окружающей средой, основанный на мировоззрении маори.) и manaakitanga(Термин, сочетающий в себе гостеприимство, доброту, щедрость, уважение и заботу о других), о которых он узнал во время поездок в Новую Зеландию.
- “Я был в Аотеароа несколько раз за свою жизнь, и я всегда чувствовал глубокую связь и уважение к народу маори, который каждый раз заставляет меня чувствовать себя таким желанным гостем”, - сказал принц Гарри в Te Ao with Moana.
- “Культура маори по своей сути понимает устойчивые практики и лучшую заботу о нашей животворящей земле, которые являются важнейшими уроками, которые мы все можем извлечь, и именно поэтому я здесь с вами на Те Ао с Моаной, чтобы поделиться новой каупапой”(Термин каупапа маори широко используется маори для обозначения любого конкретного плана действий, созданного маори для выражения стремлений, ценностей и принципов маори).
Принц Гарри снимается в странной пародии, продвигая кампанию для своей некоммерческой организации eco-travel Travalyst. В пятиминутном видео, Гарри отправляется на пробежку по лесу Калифорнии который имитирует "новозеландский лес".



В новом промо-ролике Travalyst участвуют принц Гарри и актеры Рена Оуэн, Рис Дарби и Дэйв Фейн.



Если речь Гарри в Твиттере не видно видео можно посмотреть на сайте телевидения по ссылке - https://www.teaomaori.news/prince-harry-why-moana-maniapoto

телеведущая Моана Маниапото выражает надежду, что объявление принца Гарри вызовет общественный резонанс.

«Интересно слышать от того, кто принадлежит к королевской семье, разговоры о ценностях маори, учитывая нашу историю, а также тот факт, что сейчас обсуждается идея вывода ценностей маори на первый план при принятии решений и установлении отношений», — заявила телеведущая.

Принц Гарри несколько раз бывал в Новой Зеландии с официальными визитами. После первого тура в 2015 году его популярность в стране резко возросла. Позже, в 2018-м, он посетил Новую Зеландию вместе с Меган Маркл.
========================
https://www.dailymail.co.uk/news/article-10796455/Prince-Harry-speaks-M-ori-launcgnew-project-launched-New-Zealand-TONIGHT.html

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Мы живём в такое время, когда барышни, которые носят 46-48 размер одежды называются ...
Всем пробок 0 баллов по яндексу. Я просто оставлю это здесь, берегите себя! фото виа hTC DHD ...
Владивосток – город необычный во многих отношениях. В этой статье речь пойдёт о природе Владивостока. Принято считать, что природа Владивостока неразрывно связана с морем, но это не совсем так. Сухопутная часть Владивостока не менее прекрасна, ...
Каждый новый политический цикл на Украине мы видим одну и ту же картину. Москва пытается как-то вмешаться в политическую борьбу, но неизменно ее проигрывает. Последний прокол получился с так называемой «объединенной» оппозицией Медведчука-Бойко, которая не только не смогла стать ...
Только за сегодняшний день уже три волны в СМИ прошло: 1) Навальный приехал и сходил в Ельцин центр: 2) Навальный похвалил Ройзмана 3) Штаб Навального атакован, все вновь прильнули к экранам: И это не только в сети, все эти три волны я по радио услышал. Еще и по ТВ ...