рейтинг блогов

Принц Гарри на премии WellChild

топ 100 блогов ru_royalty30.06.2021 ГУГЛ ПЕРЕВОД!
=========================
Принц Гарри после пятидневного карантина и получив отрицательный результат теста сегодня днем обрадовал больных детей неожиданным визитом на премию WellChild в Кью-Гарденс.

Принц Гарри на премии WellChild


Мероприятие было организовано на улице, чтобы могли собраться до 30 человек по правилам UK Covid. В официальных рекомендациях говорится что число может увеличиться "в целях работы или волонтерства",

Принц Гарри на премии WellChild

Обращаясь к социально отстраненной аудитории, герцог Сассекский сказал: "С тех пор как в 2007 году я стал патроном WellChild, эта организация и люди в ней занимают необычайно особое место в моем сердце.

- В то время я не был отцом, и все же истории этих детей и родителей превзошли это. Мне не нужно было быть отцом, чтобы почувствовать влияние этой бесценной работы.

Принц Гарри на премии WellChild
Принц Гарри на премии WellChild

- Теперь, как отец двоих детей, я чувствую себя еще более связанным, вдохновленным и восхищенным стойкостью этих семей, которые преодолевают неописуемые трудности при поддержке WellChild.

"Здоровье наших детей, всех нас, не могло быть на первом плане в течение прошлого года.

"И на протяжении всего этого времени сообщество WellChild являло пример того, как проявлять и действовать с состраданием друг к другу.
- Я горжусь тем, что нахожусь здесь, встречаюсь с лауреатами премии WellChild Award этого года, благодарю медсестер и врачей за все, что они делают, и чествую эти удивительные семьи.

Принц Гарри на премии WellChild
Принц Гарри на премии WellChild

Присутствовали также Энн Мари и Эд Ширан

ССЫЛКА НА ВИДЕО

https://www.dailymail.co.uk/video/newsalerts/video-2450727/Video-Prince-Harry-delights-sick-children-WellChild-Awards-appearance.html



==========================
Speaking at the event, Harry said he 'could not be prouder' to be at the awards ceremony, adding that now, as a father of two, he feels 'all the more connected, inspired and in awe of the resilience of these families'.

The event was hosted outside to allow a gathering of up to 30 people under UK Covid rules. That number can increase 'for the purposes of work or volunteering', official guidelines state.

Addressing the socially-distanced audience, the Duke of Sussex said: 'Since becoming patron of WellChild in 2007, this organisation and the people within it have held an extraordinarily special place in my heart.

'I wasn't a father at the time, and yet the stories of these children and parents transcended that. I didn't need to be a dad to feel the impact of this invaluable work.

'Now as a father of two, I feel all the more connected, inspired and in awe of the resilience of these families, who power through indescribable challenges with the support of WellChild.

'The health of our children, of all of us, could not have been more on the forefront of our minds during the past year.

'And, throughout this time, the WellChild community has set an example for how to show up and act with compassion for each other.

'I could not be prouder to be here, to meet this year's WellChild Award winners, to thank the nurses and doctors for all they do, and to celebrate these amazing families.'


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
No comment. ...
Алексеев, Владимир Степанович, начальник штата ГУ ГШ, второе лицо в военной разведке и человек, которого Игорь Стрелков назвал организатором убийства Алексея Мозгового. Есть несколько интересных моментов в его биографии, во первых он украинец родом из западенщины, из села Голодьки, ...
С именем Аттилы связывают закат и разгром великой Римской империи. В то же время, если для западноевропейских стран этот великий тюрок стал символом войны и раздора (современники называли его «Бич Божий»), то в странах Восточной Европы его помнят как мудрого правителя, объединившего ...
Подумал вот о чем. Ну, хорошо. Вот все устроилось по уму. Люди больше не делают бомбы, а сажают деревья. Не разбазаривают, а заботятся и любуются. Не потребляют, а радуются тому, что имеют и умеют. Не дерутся, а помогают друг другу. Без надрыва, без комсомольских строек и социалистических ...
По своей природной лени я до поездки толком ничего не читал об озере Мажоре. Так что, прибыв на место, я поставил машину и пошел к берегу, где сел на кораблик, который отвез меня за Рыбацкий остров. Повсюду рестораны ...