Принц Гарри и принцесса Татьяна в промо-кампании Peak State

топ 100 блогов euro_royals29.05.2021 На этой неделе организация Peak State выпустила ролик, посвященной ее кампанию по укреплению психического здоровья. В ролике появился и принц Гарри.

Peak State - это социальное предприятие, которое работает в партнерстве с организациями над созданием персонализированной платформы для коммуникации, обучения и цифрового контента, чтобы снабдить сообщество информацией и практическими инструментами для повышения ментальной устойчивости.

В пресс-релизе кампании сказано:

"Вы в хорошей физической форме, когда сильны, мощны, быстры, гибки и демонстрируете выносливость. Вы психически здоровы, когда сосредоточены, креативны, устойчивы и демонстрируете контроль и равновесие.

Вы проявляете активный подход к физической подготовке с помощью питания, упражнений и отдыха. Точно так же подумайте о психической пригодности и воспользуйтесь простыми практиками, которые помогут раскрыть ваш потенциал и открыть новые уровни производительности, чтобы достичь своего пикового состояния.

Преимущества активного подхода к физической подготовке широко известны, но большинство людей рассматривают свое психическое здоровье только с точки зрения реагирования на проблемы или их предотвращения. Peak State предлагает работать на опережение.

На протяжении десятилетий спортсмены осознавали преимущества тренировки ума и тела, чтобы раскрыть свой потенциал и помочь им проявить себя наилучшим образом. Peak State берет знания, вынесенные из этих тренировок и помогает включить их в повседневную жизнь для всех".

Концепция ментального фитнеса представлена в промо-ролике:



"Peak State стремится создать глобальное сообщество, которое понимает важность умственной подготовки и чувствует себя способным претворить эту идею в жизнь.

Предоставляя доступные инструменты и ресурсы, которые можно включить в повседневную жизнь, Peak State стремится помочь людям принять упреждающий подход к правильному управлениюпсихическим здоровьем".

Также в промо-кампании приводится цитата принца Гарри:

"Во время службы в армии я воочию убедился, насколько важно тренировать свой ум как мышцы - не только для того, чтобы выдерживать испытания и стрессы, но и для того, чтобы преуспевать, расти и повышать устойчивость во всех аспектах жизни".

Учредители Peak State - двое призеров Invictus Games, которые оба служили в британской армии.
Дэвид Уайзман, бывший офицер пехоты Йоркширского полка, и Натан Джонс, бывший пилот ВВС Королевских сил, сражаются с последствиями серьезных травм, полученных на службе.
Уайзман был ранен в грудь, и после службы в Афганистане в 2009 году у него развился посттравматический стресс.
Джонс попал в авиакатастрофу в лагере Бастион, Афганистан, в 2014 году. Лейтенант Джонс покинул кабину самолета "Вояджер", чтобы приготовить чашку чая, когда самолет ушелкрутое пике из-за того, что управление заклинило. Он остался с переломом спины, выпадением межпозвоночного диска и повреждением нервов.
Благодаря своему опыту участия в военных и спортивных соревнованиях на высшем уровне оба "осознали важную роль, которую играет активный подход к умственной подготовке в раскрытии потенциала и повышении производительности".
До основания Peak State Уайзман и Джонс руководили кампанией HeadFIT, унаследованной от Heads Together, разработанной в партнерстве с Министерством обороны Великобритании для поддержки психического здоровья и благополучия военных, их семей и ветеранов.
Оба бывших военных познакомились с принцем Гарри во время работы в HeadFIT.

Heads Together - кампания Королевского фонда герцога и герцогини Кембриджских, который раньше был их совместным фондом с герцогом Сассекским, направленная на поддержку психического здоровья населения Великобритании.

К поддержки компании Peak State привлекаются люди со всего света. Так со стороны Греции в кампании участвует принцесса Татьяна.



Помимо самой принцессы ее движение по поддержке психического здоровья BREATHE присоединилось к Peak State в качестве партнёра.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Любители перевешать всех, "когда мы придём к власти", порадуйтесь за Кению. По новым кенийским ПДД: - Превышение скорости на 10кмч - лишение на три года. - Езда по обочине, тротуару, объезд пробок через АЗС - три года зиндана. - Езда синим - десять лет ...
Всем привет еще раз сегодня!Этот пост не про игры планеты с населяющими ее ...
Коррупция в США имеет давние корни. Восстание колоний против Британской империи началось с  желания пить дешевый контрабандный голландский чай, а не платить честно налоги за родной британский. Знаменитое «Бостонское чаепитие», с которого началась война за независимость,  было по ...
В ходе бурных обсуждений моих прошлых постов у меня появилось несколько вопросов: 1) Психолог - это врач или нет? Главный принцип врачебной этики - НЕ НАВРЕДИ. Он к психологам вообще относится? С психиатрами, психотерапевтами все понятно, на них учат в мед.вузах, т.е. студенты с челове ...
Идти за птичками в парк в выходной день - идея так себе. Но других вариантов у меня пока нет. Несмотря на полупасмурную погоду в парке толпы народа, благо, что на улице температура почти весенняя. Основные птичьи тусовки зимой, конечно же у кормушек. Если уйти поглубже в лес, то птиц ...