Пример Ларика - другим наука...

топ 100 блогов kalakazo09.06.2022 Пример Ларика - другим наука... danuvius: «Бесславный конец Композитора


Впервые Ларик показал свою истинную личину, проштрафившись в Англии и в личных отношениях с Блумом. Уже тогда стало ясно, что Ларик такой же профессиональный дипломат, как и липовый ученый и прочая прочая.

Во второй раз крупно Ларик пролетел с Варфоломеем при Крите. Варфоломей брызгал слюной, чтобы Ларика духу не было больше. Тогда же Солдатов слил инфу про испанскую недвижимость Ларика. Но, полагаю, Патрик тогда не убрал Ларика, потому что не любит, чтобы кто-то думал, что на Самого можно давить.

Возможно, Алфеев накосячил и сейчас как-то с Украиной, о чем мы не знаем. Но уж Кирилл такой ссылкой в Тмутаракань точно не выводит Ларика из-под удара, это бред.
По моей версии, ПК готовит себе Севрюка в качестве преемника: 2 года тот побудет постоянным членом Синода, потом ему исполнится 40 лет, а тогда можно и на место ПК, особенно если это в самом деле его сын (ну или там троюродный племянник). Возможно, что ВВП надоели постоянные провалы ПК, сама личность коего стала притчей во языцех и не менее токсичной, чем некие "валюты".

Во всяком случае, Алфеева знатно слили. Не могу даже сказать, кому так еще давали по носу (вкл. Филарета). При этом Кураев не обратил внимания на видео с Синода, где ПК говорит, что доложит сам о визите Алфеева в Венгрию. То бишь Алфеева -- постоянного члена Синода" -- точно не позвали на Синод, в явное нарушение Устава, и рассмотрели вопрос о его отстранении от должности без его участия. Римский папа отдыхает от методов пахана москальского.

Козлов, меж тем, уже дал интервью, где сказал, что ОЦАД будет более подотчетна РПЦ. Вообще в Учкоме, судя по всему, идет какая-то подковерная борьба за реформы церковной аспирантуры в целом (вкл. МДА и СПбДА). Козлов как полностью подконтрольный после скандала с "пассией" (лишить его сана в любой момент -- как палец о...ть; подробности см. в моем ЖЖ) здесь выступает как послушная марионетка, хотя назначение его ректором ОЦАД вступает в конфликт интересов с его должностью председателя Учкома. Но в РПЦ к такому уже давно не привыкать. Интересно, погонят ли Ларика поганой метлой и с прочих должностей (типа сопредседателя "церковного ВАКа")?

Пример Ларика -- другим наука, что лизание некоторых мест вышестоящих, покупка себе незаслуженных почестей и званий и прочая прочая никогда до добра не доводит даже при жизни, не говоря уже про посмертную "славу". Привет также его маменьке: как воспитала, так и аукнулось.

Ну а для памяти -- пользительно посмотреть, на каких "высотах" Ларик был всего год назад:

Пример Ларика - другим наука...

http://www.doctorantura.ru/main/4577-pozdravlyaem-s-prisuzhdeniem-gosudarstvennoj-premii-rossijskoj-federatsii

Sic transit gloria mundi... Requiem terrestrem da, Domine, compositori, nomen cuius odiosum pluribus est...»

отсюда

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Вышел свежий номер журнала Sex and the Сity, для которого я написал небольшой текстик ...
Ударов было пять. Куда конкретно не помнит. Била куда попадет. Вообще, поначалу, они даже были счастливы. Потом Вася стал выпивать. Она естественно опустит тот факт, что бухали они вместе. Хотя от опытного взгляда сей факт не утаишь. Выпитое прочно отпечаталось в припухлостях и морщ ...
Надеюсь, все помнят, как проявляется фашизм? Сначала одна нация провозглашает себя избранной, затем она же, эта "избранная" нация, начинает видеть в других нелюдей. Мы наблюдали такое явление у соседей. Высказывания Фарион и Яценюка с целью заклеймить жителей Донбасса, назвав их недочелов ...
В ЖЖ я уже 6 лет, если не считать того времени, когда у меня не было своего аккаунта, а я просто читал чужие журналы. И за все эти годы я наблюдал жж в динамике. Я не знаю, стал ли живой журнал лучше или хуже, но он очень здорово изменился. Сейчас блог - ...
Мы люди достаточно активные. Обычно каждый шабат куда нибудь уезжаем с детьми. Если сидим дома, то в воскресенье я не чувствую себя отдохнувшей. Бабушки с дедушками в ужасе. Считают что мы ведем "цыганский образ жизни" и что дети не отдыхают. А в ...