рейтинг блогов

Приличная женщина не сделает такое на пляже!

топ 100 блогов kiss_my_abs15.04.2016 Я часто бываю на море и каждый раз поражаюсь женщинам, которые творят подобный ужас. Вы просите фото, а мне даже фотографировать страшно. Судите сами – идёшь между лежаков, наслаждаясь солнцем, и вдруг твоему взору открывается такое зрелище, что начисто забываешь, куда шёл. На шезлонге лежит дама красная, как рак. И она не прячется под зонтиком, нет. Довольная, подставляет мясо средней прожарки полуденному солнцу.

Приличная женщина не сделает такое на пляже!
Раскрываем тему!



Многие девочки мечтают о шоколадном загаре, но стоит ли ради него жертвовать здоровьем? Приличная женщина никогда не будет гробить свою кожу, чтобы получить оттенок цвета гриль! Она грамотно подготовится к принятию солнечных ванн приятными методами.

Один из главных лайфхаков – избавить кожу от омертвевших клеточек и максимально её увлажнить. Тогда и загар ляжет ровно, и кожа не будет шелушиться. Через две недели я лечу на Кипр и уже вовсю готовлюсь к пляжным фотосессиям в бикини! В этот скраб я влюбилась, едва открыла упаковку. Бодрящий, тонизирующий запах кофе наполняет собой всю комнату, а тебя буквально пропитывает энергией. Но что он делает с кожей, это отдельная песня. Вообще, мне грех жаловаться, с кожей объективно повезло. Однако после скраба она просто волшебная. Мягкая, бархатная, сияющая. А как же круто я пахну кофе и шоколадкой!

Приличная женщина не сделает такое на пляже!
Хотите увидеть больше?


Моя вкусная находка содержит натуральные компоненты: кофейные зёрна, тростниковый сахар и гималайскую розовую соль, масла ши, виноградных косточек, жожоба, макадамии и авокадо. Всё это превращает кожу один сплошной тактильный восторг. Что приятно поразило, даже для лица он подходит идеально, работает нежно, не оставляя дискомфорта. Здорово убирает чёрные точки и предотвращает появление прыщиков. Но самое главное, при регулярном использовании (дважды в неделю) даёт ровный цвет, увлажнённость и тот самый бархат на ощупь.

Приличная женщина не сделает такое на пляже!


Вообще, результат заметен уже после первого применения. Даже мазать дополнительно кремом и лосьоном не хочется – всё такое гладкое и увлажнённое. Но если пользоваться им дважды в неделю на протяжение месяца, эффект усилится.

Отличный бонус – усиление кровообращение за счёт скрабирования и массажных движений. В дополнение к тренировкам и правильному питанию – это отличная поддержка в борьбе с целлюлитом! А фактически неподдающиеся коррекции растяжки благодаря повышению упругости кожи и улучшению её внешнего вида станут менее заметными.

Приличная женщина не сделает такое на пляже!


К лету это всё как нельзя кстати. Очень рекомендую всем девочкам перед отпуском, цвет загара и внешний вид вкупе дадут просто убийственный эффект. Если вы ещё за пару недель на регулярной основе будете пить морковные фреши, точно вернётесь вкусными шоколадками.
Но даже если вы никуда не летите, с этим скрабом и без загара ваша кожа будет выглядеть восхитительно. Что самое приятное, доставка есть по всему миру! Можно найти свой город и в ближайшем будущем понять, почему я в таком восторге от этого средства.

Как вы ухаживаете за кожей? Готовите ли её как-то к лету/отпуску?




Приличная женщина не сделает такое на пляже! Подписаться на обновления блога

Мой инстаграм

Почта для связи со мной

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Посольский Спасо-Преображенский мужской монастырь стоит на берегу Байкала. За его стенами уютно и тихо, а с колокольни открывается бесконечность красот и простор. ...
Здесь . Нет, - да простит меня спросивший, - я, к сожалению, не могу сказать, что так оно все и есть. Нет у меня информации в нужном объеме, а и слава Богу. Это как раз тот случай, когда чем меньше знаешь, тем крепче спишь. Но если чисто по логике, то скорее да, чем нет. Без всяко ...
ИЗ ФБ. Стихи. Михаил Кацнельсон 10 август 2014 г.  · Подслушанное у черта на куличках (из старого) Конечно, человек - не с кощеевой смертью иголка, Потому что обычно даже, чем утка с зайцем, тупей. Я любил Василису всей силой волшебного серого волка, А она только и ...
Не прошло и 57-ми лет, как Маргарита Дмитриевна решилась сесть за руль. Не за игрушечный, не из пластилина и хлебушка, а за настоящий такой, взрослый руль) И сегодня, вот именно сегодня, был мой первый урок вождения. Нет, не так) Сегодня был мой первый урок вождения Я понимаю, ...
Интересно, что моих фотографий на ходу поезда из Тулуна всего три, но, покопавшись, мне просто захотелось бы тут сойти на денек. 21 октября прибытие в 14-28, стоянка всего 4 минуты и поезд прилично протянуло, успел 10 кадров сделать в окно, но почти все в размытии. Тулун основан в ХVII ...