Приходите в мой дом, мои двери открыты, буду песни вам петь, и вином угощать.

топ 100 блогов elena_kolbasa16.07.2017 Я немного волновалась, когда Света Приходите в мой дом, мои двери открыты, буду песни вам петь, и вином угощать. svetaturkova пригласила меня на свой ДР. Прежде всего потому, что сложно вливаться в компанию, в которой все давно встречаются между собой.
Но оказалось, что волновалась я напрасно.
Все оказалось очень просто, я люблю Свету, люблю ее отношение к жизни, ее правильную позицию, мне не бывает с ней скучно. Вот этими же качествами наделены и ее друзья.

Приходите в мой дом, мои двери открыты, буду песни вам петь, и вином угощать. IMG_20170715_215537_722.jpg



Самое смешное, что в этой компании многие не знали друг друга или, как выяснилось, виделись последний раз лет 20 назад.
Мы быстро перезнакомились, нашли тут же общие темы, потом от общих перешли к частным, но разговор не замолкал ни на минуту.
И даже вспоминали нашу Альма – матер, нас оказалось сразу пять человек, которые заканчивали МГУ, правда, разные факультеты, но такие слова, как ГЗ, были узнаваемы.

А какой красивый стол организовала Света.

Приходите в мой дом, мои двери открыты, буду песни вам петь, и вином угощать. IMG_20170715_215537_723.jpg

Света, ты потрясаешь меня друзьями, эрудицией, интересами. Мне так повезло, спасибо Жене (мы с тобой понимаем, о ком речь), что много лет назад, теперь даже скажу, что 4 года назад, он передал тебе, незнакомому мне человеку, бутылку вина для меня. Вчера я сказала, что это было пять лет назад, а потом вспомнила, что бутылку я привезла Ире, которая сидела дома с маленьким Максом. Значит, ровно 4 года назад.

За эти четыре года мы с тобой столько секретничали, вместе ходили на в театр на «Потерпешвего Гольдинера» с Владимиром Этушем, в кино, кафе, вместе опекали Наташу Приходите в мой дом, мои двери открыты, буду песни вам петь, и вином угощать. tulyka, ходили на экскурсии по Москве и на ипподром.

Мне кажется, что в твоем лице я нашла свое третье «я», второе «я» - это моя сестра.
И общаюсь я с тобой чаще, чем с любимыми школьными подругами.

Спасибо за то, что сейчас займешься делами моего мужа.
В общем, я бы хотела, чтобы мы никогда не расставались.

Фото на память.
Приходите в мой дом, мои двери открыты, буду песни вам петь, и вином угощать. image1.JPG

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Страну нашу, канеш, разворовывают. Но в этом разворовывании участвует примерно половина населения, кто во што горазд и у кого какой доступный инструмент. Это видно даже по синематографу, где почти всегда отрицательный герой - строительный алегарх, чего то постоянно мутящий с госзаказами и ...
На позапрошлой неделе в рабочий день, примерно в его середине, меня искал участковый. Прогнозируемо не нашёл. Звонки от мамы я не услышал, так что пообщаться со мной даже телефонно у него не получилось. Однако ж, мама сообщила ему, когда я точно буду, а он сообщил, какой кабинет в родном Р ...
Смеяться или плакать - даже не знаю. Во всяком случае, мне стало страшно. Это крымские девочки - дети, выросшие все же  в свободной Украине. И вот так вот взять и обрушить на них этот китч, эту похабень. Оксюморон - развесистая клюква - девочки бы заслужили этот приз. К сожалению, в ...
Добрый день, сообщники! Нужен ваш совет. Мы гуляем в Битцевском парке - народ у нас добродушный все собачники друг друга уже в морды знают. Мой ВЕО добрейшей души псина (да-да ОКД, ЗКС, Т1 все есть) в лесу бегает без поводка. Гуляем так уже три года. ...
В минувшие выходные состоялась премьера фильма «Утомлённые ...