Приглашение к участию

топ 100 блогов andy_77710.06.2013 «Международная христианская газета» (Германия), Американский университет Флориды им. Д. Ливингстона (США), Христианский гуманитарно-экономический открытый университет, Гуманитарная теологическая академия, Ассоциация молодых теологов (Украина) организовывают международную научно-практическую конференцию, которая состоится осенью этого года в Одессе. Тема конференции: «СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННЫЕ ФЕНОМЕНЫ В ПРАКТИКЕ СОВРЕМЕННОГО ХРИСТИАНСТВА».

Цель конференции – взвешенное осмысление сути происходящих явлений в современном христианстве. Сбываются ли библейские пророчества Иоиля об особом излиянии Святого Духа, сопровождающегося массовыми сверхъестественными проявлениями?
Принять участие в конференции приглашаются служители евангельских церквей, преподаватели христианских учебных заведений, богословы, христианские СМИ. На обсуждение конференции выносятся следующие вопросы:

– Исцеления настоящие и ложные;
– Отличия истинных и ложных знамений;
– Природа библейских и современных пророчеств;
– Чудеса в Библии и современная практика;
– В чем отличия библейского и небиблейского говорения на «иных языках»;
– Современная проблематика истолкования «языков».


ОБЪЯВЛЯЕТСЯ КОНКУРС РАБОТ И ДОКЛАДОВ ПО ДАННОЙ ТЕМЕ.
ПРЕДПОЛАГАЕТСЯ, ЧТО ТЕ ИЗ НИХ, КОТОРЫЕ ПРОЙДУТ ОТБОР, БУДУТ ЗАСЛУШАНЫ НА КОНФЕРЕНЦИИ, А ТАКЖЕ ОПУБЛИКОВАНЫ НА СТРАНИЦАХ «МЕЖДУНАРОДНОЙ ХРИСТИАНСКОЙ ГАЗЕТЫ», В ДРУГИХ СМИ.
ВОЗМОЖНО ИЗДАНИЕ ОТДЕЛЬНОГО СБОРНИКА ДОКЛАДОВ КОНФЕРЕНЦИИ.
СРОК ПОДАЧИ КОНКУРСНЫХ РАБОТ – ДО 1 СЕНТЯБРЯ 2013 ГОДА.

Доклады принимаются в электронном виде объемом не более 15 тысяч знаков с пробелами по адресу: [email protected]; справки по тел. (+38097) 503-80-05; (+38095) 02-48-042.

Прием заявок на участие в конференции, в том числе от представителей СМИ, по тел.: (+38067) 34-94-886; [email protected] Заявки принимаются до 1 сентября 2013 г.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Для тех, кто только что присоединился! Если вы еще не выполнили первое задание , не нужно выполнять задание №3! Для тех, кто уже обошел дом и насладился видом. Вам очень захотелось зайти в дом. Как вы намерены это сделать? Прежде чем войти, вы на ...
Меня коментят одни и те же люди! Как думаете, они мне ...
Фото с парада в честь Дня Святого Патрика в Бирмингеме в 2019 году Для нашей семьи День Святого Патрика знаменателен тем, что он разделяет время До и После. Это было время, когда один из представителей нашей семьи 12 лет назад отправился, как когда-то викинги, покорять мир с ...
Больше всего меня всегда поражало, как некоторые женщины, имея нос как у гренадера, умудрялись при этом выглядеть мягко и женственно. Это невероятная сила воли и жесточайший самоконтроль. Это я как женщина вам ...
Эти явно рукотворные объекты виртуальные археологи постоянно находят на снимках Селены, отчего вера в то, что спутник является то ли своеобразной базой инопланетян, то ли это вообще искусственный объект (корабль), со временем лишь укрепляется. (esoreiter.ru) Очередные такие загадочные ...