Приглашаем блогеров на спецпоказ фильма «Бергман» 7 августа (Формула Кино

топ 100 блогов afisha_lj30.07.2018

7 августа (вторник) в 20.00 в кинотеатре Формула Кино Горизонт (Москва) состоится специальный показ фильма «Бергман». Приглашаем блогеров Живого Журнала принять участие!

В 2018 году отмечается 100 лет со дня рождения выдающегося режиссера Ингмара Бергмана. «Бергман» — это история мужа, отца, любовника, режиссера, который снимал фильмы и ставил спектакли, признанные безусловными шедеврами в мировой истории искусств. 

Обращаясь к фрагментам его картин, к уникальной хронике, интервью с родными, коллегами, друзьями и возлюбленными, к высказываниям самого Бергмана, фильм пытается максимально полно раскрыть правду о шведском гении. Возрастной ценз фильма 12+.

Приглашаем блогеров на спецпоказ фильма «Бергман» 7 августа (Формула Кино
Кликните на картинку, чтобы посмотреть трейлер и кадры фильма (12+)

На спецпоказе 7 августа в Москве зрители смогут обсудить фильм с известным кинокритиком Антоном Долиным. Антон Долин — журналист, кинокритик, ведущий радиостанций «Маяк», «Вести ФМ» и кинообозреватель передачи «Вечерний Ургант» на Первом канале. С 2017 года - главный редактор журнала «Искусство кино».

Программа мероприятия:

19:30 – сбор гостей

20:00 – представление фильма, показ

после показа – обсуждение фильма

Если вы хотите принять участие в спецпоказе — пожалуйста, оставляйте заявки в комментариях до 10 утра (по Москве) пятницы 3 августа. Указывайте, пожалуйста, будет ли с вами +1.

Позднее мы свяжемся с теми, чьи заявки будут подтверждены. От каждого участника показа организатор будет ожидать небольшой анонс + пост с впечатлениями по итогам посещения.

Ждём ваших заявок!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Дом моды Louis Vuitton – один и самых старинных модных брендов в мире. Больше века одежда и аксессуары с заветной монограммой LV зачаровывают собой модников. Но есть у такой популярности и обратная сторона – именно этот Дом моды больше всего страдает ...
Из интервью министра иностранных дел РФ Сергея Лаврова "Радио России": В. Умановский: Уважаемый Сергей Викторович! Спасибо за то, что в своем графике Вы нашли время для интервью "Радио России". И первый наш вопрос, естественно, связан с событиями последних дней. То, что произошло в ...
...
Таким стрит-артом отметились художники в новосоздаваемой пешеходной зоной между улицей Новослободской и Сущевской улицей в Москве (м.Менделеевская). Разукрашенная трансформаторная будка находится примерно в том самом месте, где была мастерская художника Сурикова, где он собственно эту ...
Московские магазины таят в себе неожиданные, но всегда приятные сюрпризы. В именно эту бельевую пещеру Алладина я захожу, когда очень хочется поднять настроение. И никогда не прогадываю! Шмотки представлены весьма недешевые, но по красоте вполне могущие соперничать с лучшими дебютантами ...