рейтинг блогов

Приезжать Навальному в Россию смертельно опасно

топ 100 блогов masterok01.10.2020 Теги: Путин Навальный Приезжать Навальному в Россию смертельно опасно

Ну для начала согласитесь, что очень странно, когда человек всем рассказывает, что его практически открыто и с "подписью" отравили спецслужбы страны по приказу лично Путина, но при этом обещает в скором времени вернуться в Россию. Ну так же не бывает! Ну не бывает! Путин никуда не собирается уходить, но Навальный почему то уверен, что ему ничего не угрожает в России. Почему? Типа Путин такой "сорян Алексей, дважды не казнят, мы тебя отпускаем, живи!". А если знает, что угрожает, он что камикадзе? Не верю. Очень странно все это.

Но дело даже не в этом. На самом деле приезжать Навальному в Россию вот по какой причине опасно...



Вы скажете, что раз "Путина поймали за руку" так он теперь не решиться навредить Навальному. Но ведь как раз не важно, травил ли Путин Навального или его травили какие-то "недоброжелатели" (или у него кома вообще по другой причине), теперь то и дураку понятно, что второй раз никого искать точно не будут. Можно делать с Алексеем все что угодно, виноватый уже заочно найден - Путин. Ох, как завидно будет кому-то этим воспользоваться.

Вернувшись обратно в страну Навальный станет первой мишенью для всех своих врагов и "друзей", с которыми он плотно познакомился в Германии. Ведь если вернувшегося Навального умертвят любым способом, то мировая общественность даже разбираться не будет и сразу покажет на Путина. "Вот, первый раз не смог, а сейчас дотянулся". Ну и это будет уже совершенно жесткие санкции и меры, так как есть что предоставить общественности - труп.

Сейчас сложно что-то предпринять серьезное Западу, потому что доказательства "так себе", иначе бы их давно опубликовали во всех СМИ, да и Навальный живой и бодрый. Многие страны не верят, сомневаются, считаю это мелкой историей. Это же не расчлененка в посольстве хотя бы.

Вы считаете, что у Навального нет врагов в России после его расследований? Вы считаете, что ЦРУ сейчас работают с Навальным только лишь для того, чтобы сохранить ему жизнь? Я бы на месте Алексея серьезно подумал и внимательно присмотрелся к тем, кто настоятельно советует ему вернуться в Россию. А не отправляют ли они его с конкретной целью для себя? А не отправляют ли они его в один конец?

Вот вы верите, что Навальный в ближайшее время вернется в Россию? А вы верите, что якобы пытавшиеся отравить его власти скажут "ну ладно, раз не получилось пусть теперь живет"?



Оставить комментарий

Посты по теме:
  1. Навальный сравнил свое состояние с подопытным кроликом  РБК
  2. Россия пригласила экспертов ОЗХО расследовать дело Навального  Lenta.ru
  3. Россия пригласила специалистов ОЗХО для выяснения «весьма неоднозначных обстоятельств произошедшего» с Навальным  Meduza
  4. Алексей Навальный и отрицание Москвой очевидного  ГОЛОС АМЕРИКИ - VOA Russian
  5. Экспертов ОЗХО пригласили в Россию для «прояснения» ситуации с Навальным  Коммерсантъ
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
  1. Москалькова выступила за возбуждение дела из-за отравления Навального  РБК
  2. Москалькова поддержала возбуждение уголовного дела из-за случившегося с Навальным - Новости – Политика  Коммерсантъ
  3. Омбудсмен Москалькова призвала возбудить уголовное дело из-за отравления Навального  Новая газета
  4. Москалькова призвала возбудить дело из-за инцидента с Навальным  РИА НОВОСТИ
  5. Москалькова выступила за возбуждение уголовного дела по факту отравления Навального  znak.com
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
Навальный решил подать в суд на Пескова  РБК
  1. Путин заявил об усталости людей от масок и самоизоляции  РБК
  2. Путин: россияне устали от масок и других ограничений по COVID-19  Газета.Ru
  3. Поручено сообщение: Путин призвал рассказывать населению о COVID-19  Известия
  4. Путин призвал предлагать людям необременительные меры COVID-защиты  Интерфакс
  5. Путин заявил об усталости россиян от масок и ограничений  Новости Mail.ru
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
  1. Путин назначил нового главу Мосгорсуда  РБК
  2. Путин назначил нового председателя Мосгорсуда  Телеканал ДОЖДЬ
  3. Путин назначил новым главой Мосгорсуда председателя Южного окружного военного суда Птицына  Медиазона
  4. Путин назначил Птицына главой Мосгорсуда  Российская Газета
  5. Путин назначил полковника юстиции Михаила Птицына председателем Мосгорсуда на шесть лет  Новая газета
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
Умер начальник канцелярии Путина  РБК
Архив записей в блогах:
Только что позвонили бывшие владельцы квартиры, в которую мы переехали: - А почему вы не оплачиваете телефонные счета? - В смысле? - Нам звонят из Ростелекома и говорят, что у вас задолженность за телефон. Вы не платите, а звонят нам! - Потому что это ваш договор с Ростелекомом на ваш ...
Ход реализации блокады Калининграда Балтийский ТВД всегда был для российского флота самым сложным и тяжёлым, при этом, с точки зрения географии, обстановка сейчас наихудшая после XVIII века. Сегодня, у России остается всего один путь снабжения своего анклава – по морю. Напомним, что ...
Остался я тут без работы, да заболел недавно и взгляд мой пал на бело-сине-красную ветку прокачки. Дай ка думаю прокачаю хоть одну ветку сразу после выхода, до первых нерфов в говно и прочего. Да и чото посмотрел пару стримов по 9 чеху, впечатлился. Сразу открыл 6 лвл, вывел в топ. Танчик ...
 Не для кого не секрет, что практически во все времена россияне больше всего ...
Кроссовки Veja - первые бразильские кроссовки, сделанные полностью из органического сырья и способные к стопроцентной переработке, являются фаворитами у дам из королевских семей. Кронпринцесса Мэри: Герцогиня Сассекская: Королева Матильда: Принцесса Беатрис: Татьяна ...
  • frsp123 : RT @prof_preobr: Песков: Навальный не является оппонентом Путина, у Путина есть другие, реальные и жёсткие оппоненты. Вот пример правильно…

  • antiPecheneg : RT @openrussia_team: Сегодня отовсюду раздаются провластные перлы в лучших традициях «Отрядов Путина». Для завершения всей картинки мракобе…

  • PanovaOlga1 : RT @dm_e: Так, а я правильно понимаю, что Песков своим «Навальный — агент ЦРУ» взял на Кремль ответственность за попытку его убийства?

  • TikhonyukYuriy : RT @Anakoyher: — Изя, как Путин мог дать команду отравить Навального? Ведь это тяжёлое уголовное преступление. — Так Навальный же пообещал…

  • xamid66 : RT @Sandrrrraaaaa_a: Навальный благодарен всем жителям Германии, об этом он сообщил Spiegel Ф.М. Достоевский "Русский либерал прежде всего…

  • FosterriKo : Надо в Among us назвать себя "Навальный". Тогда если меня выкинут, то появится надпись "Навальный не был предателем"

  • v79MYOEdW18ubVv : @meduzaproject Навальный подаст в российский суд на Пескова, интересно кто же выиграет в суде?
  • serozhafromru : @znak_com Нужно подождать, что Путин решит. А то вдруг попрут против генеральной линии. Нехорошо выйдет.

  • TikhonyukYuriy : RT @Anakoyher: — Изя, как Путин мог дать команду отравить Навального? Ведь это тяжёлое уголовное преступление. — Так Навальный же пообещал…

  • gorbzinnik : @starlingtgk Путин/ФСБ вооружает своих гвардейцев подавлять недовольство рабов.

  • ooivaoon : @greliub @MBKhMedia так пусть в Германии и остается, мало ли что злодей Путин с ним сделает, ну смех, да и только...