рейтинг блогов

Приехавшие в Россию из Азии

топ 100 блогов sevastian_mos09.06.2021 Интернет периодически пополняется очередным "жалостливым" видео, которое выкладывает очередной узбек или таджик. На нём узбеки и прочие таджики усиленно мучаются в очередях на получение патента для работы в России.

Моё личное пожелание всем таджикам, киргизам, узбекам, туркменам и прочим азиатским бедным людям. Пожалуйста уезжайте безвозвратно в свои родные страны. Живите в них мирно и трудитесь на благо своих государств. Не надо ехать в Россию. У нас здесь вам не рады, вы нам не нужны.

В России полно своих малых и не богатых народов. У нас страждут работы чуваши, марийцы, жители небольших деревень, дагестанцы и так далее. Но все эти азиатские бесконтрольные волны рабочих мешают нашим людям заработать. Эта миграция без края сбивает цену и в итоге уровень строительства бессовестно упал, а преступность наоборот от мигрантов выросла. Что не дивно, нищие аульно-кишлаковые люди просто не понимают как живут русские города в 21 веке. Ну так это нам не интересно им объяснять.

Я имел долгий разговор на счёт чувашей, которые стремятся работать по вахте дворниками. И им очень трудно пробиваться именно сквозь узбеко-таджикскую мафию. Это мне очень не по душе. Мой родной русский чуваш сердцу мил и удобен. Мне нравятся мои, русские татары, марийцы, удмурты, мне не нравятся чужие в моей стране узбеки и таджики. Увы увы, но СССР рухнул и вы теперь нам чужеродные, не нужные, лишние рты и люди.

Уезжайте из России и заодно напомню вам вот эти графики. Графики бегства русского населения из Узбекистана, Казахстана, Азербайджана, Таджикистана, Армении, Киргизии. А вы азиаты это помните? Мы помним и с удовольствием наблюдаем как вам плохо. И всегда теперь так будет. У вас есть свои страны? Вот в них и живите! Пусть ваши родины процветают, пусть кустятся сады и виноградники в долинах Узбекистанов и Таджикистанов, но и вы при этом живите в своих государствах, в Россию приезжайте строго для туризма и после домой, домой в родимые дали.

Таджикистан, от притеснений и беспредела убежало больше 300 000 русских - 90 % от былого числа всех русских в республике.
Приехавшие в Россию из Азии Screenshot_274
Приехавшие в Россию из Азии Screenshot_275


Узбекистан, в этом городе жила и росла Дина Рубина и она с горечью рассказывает в своих книгах, что теперь Узбекистан стал совершенно неприветливым, что как раз дух востока и гостеприимства сохранялся при СССР.  В общей сложности убежало уже более 800 000 русских, более 50 % от былого числа всех русских в республике.
Приехавшие в Россию из Азии Screenshot_276
Приехавшие в Россию из Азии Screenshot_277


Туркменистан - тоже 50 % убежавших, более 150 000 русских уехало.
Приехавшие в Россию из Азии Screenshot_278
Приехавшие в Россию из Азии Screenshot_279

Казастан. Я нисколько не против границ этой республики, понимаю что исторически казахи кочевали именно в этом регионе. Но русские имели полное право жить на этой территории, они явно не дикари как палестинцы или террористы какие. И что я вижу?! Из Казахстана буквально убежали почти 3 000 000 человек! Это не может быть случайностью, снова падение русских от былого числа на 50 %. Так не бывает что бы просто по велению левой пятки люди бежали от казахов. Мой учитель истории в Воронеже прямо сказала - "У нас, у молодой тогда семьи просто отняли трёшку, мой муж пробовал вернуть, но казахи его избили и он еле ноги унёс из республики этой."  Казахи буквально выживают русских. Ну тогда и мой ответ - казахи, вам не рады в России русские люди. вы нам чужеродные и живите у себя.
Приехавшие в Россию из Азии Screenshot_280
Приехавшие в Россию из Азии Screenshot_281

Азербайджан. Убежало более 60 % русских от былого числа, почти 300 000 беженцев. Я никогда не поверю что это случаность и что просто экономически трудно было. Нет, русских выживали, выдавливали из азербайджанцы.
Приехавшие в Россию из Азии Screenshot_282
Приехавшие в Россию из Азии Screenshot_283

Киргизия. Почти 700 000 русских беженцев из за агрессии киргизов. Так что любому самому нищему киргизу я совсем не рад. У себя работай киргиз, ты нам в России не нужен.
Приехавшие в Россию из Азии Screenshot_284
Приехавшие в Россию из Азии Screenshot_285


А вот такие мысли высказывают независимо все люди в комментариях, под любым таким видео.





@samirjon27

##волшебникчеллендж

♬ оригинальный звук - Samirjon



Приехавшие в Россию из Азии Screenshot_273
Приехавшие в Россию из Азии Screenshot_272
Приехавшие в Россию из Азии Screenshot_271
Приехавшие в Россию из Азии Screenshot_270


"Нацииииизьм"? Нет, это называется здравый смысл. Тот кто ко мне хорошо относится, тот мне друг и желанный гостюшко. Тот кто меня ненавидит тот мне враг и не бывать ему на моём пороге, пшёл вон заранее и дети твои пойдут вон и внуки. Это к слову главная и самая успешная стратегия подтверждаемая исследованиями, про неё писал Роберт Сапольски. На любую агрессию надо сразу отвечать агрессивно, всегда и везде. Тогда выживаемость резко повышается.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Проснулась под новости про олимпийскую сборную Зимбабве, вроде. Вы знали, что их всех арестовали в аэропорту и о судьбе спортсменов ничего не известно? Это случайно не их король накормил Брежнева человечиной? Говорит - Суки, мы на вас столько денег потратили, лучше бы больницу построили. ...
Пишет Борис Рожин colonelcassad в Убит "Моторола" В Минобороны ДНР подтвердили гибель одного из командиров ополчения ДНР Арсения Павлова (Моторолы), передает «Интерфакс». «По предварительным данным «Моторола» погиб в результате террористической работы украинской ДРГ. ...
Наконец-то показали третий сезон любимого сериала (о первых двух см. тут ). Все так же прекрасен: с юмором, с душой, с живыми, эмпатичными героями. Когда я писала прошлый пост, еще не вышла эта ужасная « Неортодоксальная » — поэтому повторю здесь не раз повторенное в комментах: если это ...
Вы наверное помните о небольшом социальном проекте " Помни своих героев ", который мы вместе с  shuzhanna  делали к 23 февраля ( статья на БНКоми ). Получив как позитивные, так и отзывы в формате "ой да, ничего дальше вы не сделаете" мы ...
Если находясь в штатах отправить посылку на Американский адрес, то какой надо писать обратный адрес свой или какой то придуманный?  Если кто посылал, подскажите.    Какой вид пересылки порекомендуете UPS. FedEx, USPS Parcel. ...