Придурок Мальгин написал пост о Московском автосалоне и

топ 100 блогов irga10101.09.2012 Придурок Мальгин написал пост о Московском автосалоне и нашёл ошибку в слове "безопасность" (причём второй раз это слово написано правильно), когда речь идёт о нашей "Ниве", представленной на Салоне.

Я пять лет ездила на "Ниве", она вела себя прекрасно, а когда два раза в нас врезались хорошенькие иномарочки ценой ~ 600 тыр, их утаскивали на эвакуаторе, а мы уезжали своим ходом.

"Нива" - хорошая, нормальная машина для нашей глубинки. Для небогатых.
Причём нашу разбитую "Ниву", проданную нами за 25 тыр, мы сегодня видели, она ездит и прилично выглядит. Её купил как вторую машину наш сосед. И очень доволен.

Шлю лучи кровавой диареи Мальгину и заодно уж Пикуленко, пиарщику пластмассовых пепелацев, от лёгкого соприкосновения с "Нивой" уходящих в небытие. Когда мы сталкивались, в пластмассе рыдали. Я - улыбалась. А что, собственно, я теряла, когда починить "Ниву" проще простого в любом заштатном автосервисе. Мне, понимаете ли, надо ЕЗДИТЬ, а не красоваться в хорошенькой машинке на зависть окружающим.

Нет у нас в глубинке обслуги для иномарок, а если есть - то дорого это для простого человека, но понять это мальгиным-пикуленко невозможно: у них в головах органчики, поющие одно и то же людям, зарабатывающим 20-30 тыс. руб. в месяц: ах, как чудесно купить в кредит машинку за 700 тыс., а потом лишиться работы. Ясен пень, ведь это вы, мальгины и пикуленко, придете на помощь и поможете всенепременно.

(Посмотрела наскидку, кто пишет Мальгину комменты: первые же трое поддакивающих ему ненавистников российского автопрома - никому не интересные журнальчики с 70-ю френдами и 80-ю полученными за три года комментариями. И так у Мальгина всегда: что ни комментатор - то пустое место, дырка от бублика, дяденька с интересами "спилю дерево".)))

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Она улыбается - ей так нравится Этот райский сад и плодов аромат )) Исходное фото под катом. ...
У нас сейчас из каждого утюга вещают, что в самом скором времени Россия нападёт на Украину, и что США обязаны вмешаться. Об этом заикнулся и популярный республиканский канал FoxNews вчера . Так сейчас на Youtube все американские комментарии с лютым бешенством костерят, матерят и ...
Решение Европейского суда по правам человека по иску бывших акционеров ЮКОСа против России вступило в законную силу. Суд отклонил российское ходатайство с просьбой пересмотреть дело в Большой палате ЕСПЧ... На сайте ЕСПЧ опубликован пресс-релиз, в котором говорится, что просьба России о ...
Четкий такой Самарский поц, который аватарки всяческие народу барыжит, а потом можно даже пост не читать, а сразу по авке настроение чела прочувствовать. Так вот этот самый четкий поц Эспозита mr_espozito усилиями некоторых был выдвинут аж на номинацЫю самого мачистого мистера по ...
Говорила мне мудрая женщина Маша - Леля, выпей водки что-нибудь профилактическое, а то всех косит простуда. Но Леля же самая умная, она же в горах, тут высоко, все микробы дохнут. Ну и накрыло с утра прямо в гондоле: еду и понимаю, что ноги ...