Причины убийства Шеремента. Разоблачение

топ 100 блогов natamax21.07.2016 То что это было  серьезно, можно не сомневаться. Потому что акция громкая,  показательная. И то,  что это не ему, тоже очевидно.

Причины убийства Шеремента. Разоблачение Перед  страшным событием Павел получил подарок от Ющенко, горшочек меда.  Об этом он сообщил в своем ФБ.

Чтобы это значило? Факты и версия от Татьяны Волковой. Главное слово в всем тексте - "республиканец". Итак:

Ющенко пришел к власти, благодаря  республиканцу Бушу (2001-2009). / Подруга Павла Шеремета,  Алёна Притула, при том же Буше, республиканце, в 2003 году получила стипендию Стэнфордского университета и год проходила обучение, не прекращая вещать на Украине,  как вы понимаете, в нужную  сторону.
Вскоре после её возвращения на Украину в 2004 году началась Оранжевая революция, в течение которой  её «Украинская правда» играла важную роль в предоставлении «правильной» информации/

Нынче  республиканец, который рвется к власти, это Трамп.

Этот подарок, мёд,  можно расценивать, как предложениео сотрудничестве от  республиканской администрации США, если они победят на выборах. Формирования команд у кандидатов уже начались. Идем дальше…

Про аналогию с делом Гонгадзе  уже все написали.  Суть того дела была для Кучмы - не лезь дальше во власть.

Почитав, что Шеремет ни чем таким в последнее время не занимался, первая мысль, что меня посетила, что это было предупреждение и не ему явно. Татьяна Волкова считает также. Ну так кому? Вот главный вопрос.

Порошенко?  Авакову?  Журналистам?

Вывод Татьяны Волковой: «После исчерпания пределов легитимизации режима коричневой диктатуры, а также, после катастрофического падения жизни народа, идущим к власти в США людям стало понятно, что режим Порошенко пора списывать в утиль. Убийство П. Шеремета — это черная метка П. Порошенко и его окружению».
Источник

Но я лично так не считаю.

Ну что может произойти такого,  что не устроит ТНК, которые возглавляют Белый дом? Народ Украины взбунтуется? И что? Да ничего. Побухтит и дальше пойдет беднеть. Не привыкать.

Батальоны  начнут дерибанить страну? А ТНК и так уже в пролете. Какая им теперь разница. Можно и на войне неплохо заработать. И на тупых, жадных,  батальонах. Опять-таки, базы НАТО будут оправданы. И опять-таки, шелковый путь заблокирован. Сплошные плюсы.

Порошенко, конечно,  опозорился и подставил Запад, который на него поставил?  Ну так уже и это переморгали.  Был уже такой, Ющенко. Всем плевать. Тем более  Порошенко  делает все, что в его силах для выполнения команд из Вашингтона.  Да, лавирует между Западом и Россией. И даже в ДНР уголь покупает.  Но все понимают,  что по-другому не выйдет. Иначе Западу придется  взять на свое содержание эту махину. А он не может это себе позволить.

Так кому была метка?

Еще раз повторяем суть.

Горшок меда К власти могут опять прийти республиканцы, в лице Трампа. И ты, как и в прошлый раз, будешь освещать то что нам нужно. А  нам нужно вместо Порошенко, Авакова и Парубия поставить других людей.

Выходит, если убили Шеремета, то это  сообщение для тех, новых. Не лезьте, иначе и с вами будет так же. То  есть поменять Порошенко на кого-то другого, хочет на самом деле Трамп.

А вот кто они, на кого хотят поменять и для кого метка?  Пока на ум приходит только Тимошенко.

В феврале 2016, на консультациях в  США,  одновременно с Тимошенко  оказались ряд других знаковых украинских политиков. Один из них – бывший глава СБУ Валентин Наливайченко, который вместе с Тимошенко и Немырей встречался с Джоном Маккейном (республиканец).

То есть по теории конспирологии, компания Вангард этим убийством сказала – Трампу и его людям в Украине, то есть Тимошенко и ко – не лезьте. Уймитесь.

Кстати, Тимошенко развила в последнее время бурную протестную деятельность. Может эта метка ей?

Я буквальна сразу. после написания этой строчки,  решила погуглить. И вот, пож-та:


Причины убийства Шеремента. Разоблачение Ой ёё ёё. Какое лицо. Такого даже в зале суда над ней не было… Это горем убитая женщина. С чего бы?

Ниже видео. Обратите внимание на голос. Убитый. Ну с чего бы ей так реагировать на убийство журналиста, особо не замеченного в большой  дружбе с ней?

Она не играет. Тут явное, очень большое горе.

Похоже, я все правильно разгадала...

Она прощается со своим президенством.


Видео ее интервью.


Кстати, этим интервью, она могла дать знать. Я  услышала. Всё поняла. Потому что другие лидеры, уровня Тимошенко, интервью не давали... Им не надо. Чего зря распыляться...

Но другие версии я с удовольствием почитаю! Голову на отсечение, что права, не дам-)))
******************

Общий вывод: Кто бы что ни говорил о Порошенко, а он может остаться даже на второй срок. Он всех устраивает. Кукловодов.
А то что это уже чучело, так кого это волнует. Так даже удобнее... Он даже если захочет уйти,  его не отпустят. Ну разве что найдут еще более удобного...

Как будет действовать Трамп? Как ему позволят ТНК. Он ведь один из них. Корпоративная этика-)))


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Зачем мы пишем сюда свои воспоминания, ежедневное, мысли, впечатления? Кому это нужно, кому это интересно? Разве кому-то кроме нас самих это интересно? Кому-то интересно, кто-то читает, а потом хочет увидеть того, кто пишет. Знаете, сначала я хотела ...
Путин зарегелся в ЖЖ и вышел в ТОП. И нафига оно ему надо,  слова умные писать  средь сисек, писек, компромата Навального и  откровений П/Кэт? Прямого общения все равно не будет, во фрэнды добавит разве что  себя и будет НеДимон номер два. Так, очередной пиар-проект- ...
Z. ...
Алексей Навальный дал интервью американскому CBS. Небольшую часть разговора главного юриста страны с журналистами уже выложили в сеть. Там содержится заявление Навального о том, что шансы быть убитым в России у него есть, и равны они 50%.  Отвечая на вопрос о возможности тюремного ...
Как уже знают постоянные читатели моего блога, я посетил множество заброшенных пионерлагерей недалеко от Минска, в их числе такие лагеря, как "Солнышко" , "Восток" , "Чайка" , "Мир" и лагерь имени Олега Кошевого . Во многом благодаря этим постам и публикациям на сайте "Онлайнер" з ...