Причина блокировки страниц Гуглхромом.

топ 100 блогов fljuida21.12.2013

Вот и за ярмарку мастеров взялись !! Что происходит с интернетом ???

Дорогие читатели, наверняка Вы последнее время не можете попасть на все страницы у своего дневника или в других дневниках. Если у Вас стоит Google Chrome , то он блокирует страницы, которые содержат в себе информацию с сайтаLivemaster.ru( Ярмарка мастеров)  и пишет, что :

:
Как обойти блокировку сайта в браузере «Google Chrome»

 

Скорее всего набравшие силу программы, такие , как avast ( антивирусная программа) и  браузер Google Chrome  решают таким образом свои коммерческие задачи! Другого объяснения у меня нет !

Наверняка многие из Вас столкнулись с блокировкой моего дневника  авастом, который пишет, что у меня в дневнике вирус, но на самом деле никакого вируса нет ! Я прогнала свой дневник по многим антивирусным программам и все пишут, что мой дневник чист !  Ну как такое может быть ?? Вот смотрите :
Причина блокировки страниц Гуглхромом. sss (700x263, 95Kb)

Явно таким образом аваст набирает себе подписчиков и хочет выйти со статуса бесплатных программ. Об этом уже много писали и у нас на Лиру и весь интернет пестрит возмущениями пользователей, которые считают. что у аваста - глюк :)

Вернемся же к блокировке ярмарки мастеров гуглхромом .

Оказывается, есть варианты , как обойти эту блокировку, но это все равно лишние манипуляции. Надеюсь , что ярмарка мастеров решит свою проблему в ближайшее время ! Кстати, их сайт сегодня тоже  чист ! Правда вчера еще красным было написано в приписке, что имеется информация, что сайт заражен ! Видимо руководство уже решают свои проблемы :) Так что, надеюсь, что осталось совсем немного времени ждать комфортного пребывания в своем дневнике .


Причина блокировки страниц Гуглхромом. xxxx (700x265, 94Kb)

 

А пока, если Вам необходимо зайти обязательно на  страницу с Ярмарки мастеров  делайте так : Жмите внизу оповещения Гуглхрома  на " дополнительно" , а в следующем окне на " на свой страх и риск" .Вот и все :)

А еще проще- заходите с другого браузера :) Я захожу с мазиллы и все тип-топ :)

P.s. Чтобы таких проблем не было, надо все картинки с других сайтов прогонять через свой комп или прогу- DownloadMaster и потом размещать через сам Лиру. Именно из-за этого и возникли сейчас проблемы в наших дневниках ! Я, как и Вы, цитировала интересный материал у блогеров, которые просто копировали картинки с сайтов. именно эти картинки и несут потом информацию сайта, с которого был скачан материал !

Хороших Вам выходных и гармоничного настроя !:)

Причина блокировки страниц Гуглхромом. IaNuzkt9ngA (500x375, 54Kb)

С уважением, Марина !

fljuida.com
 

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Повязанный наркодилер попрощался со своим котиком . ...
2013 2014 2014 Найдите на последней фотографии Королева и Гагарина крупнее ...
Шли мы сегодня к электричке, по подземному переходу. А впереди шла дама. Весьма симпатичная. Симпатичная настолько, что мы не стали её обгонять, а так и плелись позади, делая вид что никуда не торопимся, и получая чисто эстетическое удовольствие. Ну, потому что солнышко, весна, и всё тако ...
Провели первую ярмарку сельхозпродукции в " Гармонии ". С помощью Россельхозбанка привлекли нескольких производителей. Сами нарыли, свое выставили. Первый блин вышел далеко не комом. Около 40 предприятий и фермеров выставили свою продукцию. Цены получились хорошие. На уровне ...
Решил начать новую рубрику "Великие предсказатели". Буду публиковать наших великих политологов, социологов и прочих "ологов". Только не свежие их тексты с анализом и предсказаниями, а старенькие. Где уже можно проверить, насколько пророческими были их слова. Начну с гуру либеральной ...