Приближается день выборов в России...

топ 100 блогов 201505.09.2016 Хочу предостеречь человеков, которые слишком легкомысленно отдают свои голоса за незнакомых им людей.
Я Сам, Господь Бог, живя во плоти в Германии 23 года ни разу не нашел ни одного человека, который был бы достоин, чтобы Я за него проголосовал, ибо всякий голосующий понесет ответственность за дела того человека, которого он пожелал выбрать во властные структуры. И так Мой совет!


Можно идти на выборы, можно не ходить на выборы. Многие верующие , часто, не знают как им должно относиться к выборам. Я вспомнил о просьбах верующих разъяснить этот вопрос, чтобы не возникало у любящих Сына Божия, разногласий и по этому вопросу.

И так, если хотите, идите на выборы, если не хотите, не ходите на выборы, всё равно Я приведу к власти тех, кого Я захочу привести к руководству на всех уровнях, всех государств и без Меня даже самый маленький служащий или чиновник не получит своего места в управлении его землею или городом .

Но помните, возлюбленные Мои, если вы проголосуете за какого то человека, это значит, что вы поручитесь за него, таким образом вы будете нести ответственность за все дела и за все слова человека, за которого вы отдали свой голос добровольно. Поэтому будьте очень осторожны, ибо многие многократно увеличили себе наказание в огне, проголосовав за злодеев, преступников, безбожников, богохульников, неверующих, нечестивых человеков без стыда и без совести.

И не обращайте внимания если вас будут уговаривать, обвиняя в отказе от участия в выборах, будто вы таким вашим отказом даете возможность прийти к власти недостойным людям. Помните: нет достойных, все совратились, все сделались равно непотребными ни на какое доброе дело!

И так размыслите и решите, идти или не идти на выборы, голосовать или не голосовать и если голосовать, то за кого голосовать!

Господь Бог



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Я Катотэшикуки. А вы:)? ...
и шесть шаров на 111 день. ...
Если почитать всякую там социальную хронику, "из жизни звезд" и т.п., создается впечатление, что в Голливуде у актеров есть практически свободный доступ к "тяжелым" наркотикам, как минимум, кокаину. Как это соотносится с действительностью--я думал, что в США одни из самых жестких законов ...
"Готовь сани летом" - поговорка работает не только у нас, но и в других странах, где люди привычно берут грабли и лопаты в руки каждую весну. Первые лунки, первый полив, первая прополка... А есть ещё и первая борозда, расскажу сейчас. Ежегодная церемония Первой Борозды обычно ...
Кумпад Сева прикупил очередную шайтан-коробку. Покупка настолько обрадовала кумпада, что слова опережали мысли:"Мега-хард ёмкостью 250 Gb ловко вживлён во чрево устройства. Двумя лёгкими движениями пальцев, как лифчик с дамы, теперь не снимается, а ...