президентское послание Путину - пора на покой >>

топ 100 блогов malahaeff — 30.06.2011 роснанопрезидент Дмитрий Медведев - выступил с бюджетным посланием, в котором раскритиковал некоторые действия премьер-министра Путина > (www.kommersant.ru/doc-y/1669609). возглавляемое экс-полковником КГБ российское правительство - не смогло уклониться от ответственности по ликвидации задолженности в Пенсионном фонде, образовавшейся вследствие отсутствия механизма восполнения средств. естественная убыль ПФ -активов - возникла в результате реализации президентского решения о снижении страховых ставок с 35 до 30 процентов. путинское правительство не соблаговолила принять экономические меры с целью минимизировать риски, - пытаясь списать всю ответственность на президента.
президентское послание Путину - пора на покой >>
единственное на что оказалась способна премьерская группировка - это отправить за решетку офицера Александра Потеева, который до своего ареста - выдал американским властям Анну Чапмен, - ставшую известной после комбэга на родину и зачисленную в ряды Молодой гвардии. в конце июня прошлого года - в США по подозрению в шпионаже  была арестована группа российских граждан. сразу же после ареста россиян - премьер-министр Владимир Путин заявил: - это предательство > (kp.ru/daily/25679/838700/). нынешний командуюсчий ОНФ поддержал протеже-агента 90-60-90, - как прозвали Чапмен таблоиды., указывая на постельную бондиану героини. травести секс-похождений Рихарда Зорге и отсутствие фотогеничности Мата Хари - испортило неумение Чапы держать даже путинскую вертикаль пистолет-имитатор. провал случился - на одном из подиумов в присутствии московского бомонда юдашкиных-киркоровых. разгневанный путинский Народный фронт отомстил за падшую павшую мгершу Чапмен, -  но не учел опытность Потеева, выехавшего за пределы Эрефии в Штаты и заблаговременно переправившего туда свою семью. правда известный экс-офицер ГРУ и историк Виктор Суворов - призывает расслабиться, ибо никто из работников спецслужб не занимается всерьез политическими заказами - в поделенном в глобальном принципе G8. неясно только 2 момента в этой модели: - как быть с польской авиакатастрофой под Смоленском и почему гебисты начинают активно вставлять палки - в колеса - медведевской мобильности.

сам Медведев - пытается сыграть на путинском поле. не успел новоявленный лидер Правого дела - Михаил Прохоров - раскрутить свой ё-мобиль, за него Путина в качестве демонстрационного манекена, - как Медведев принял попытку самолично поуправлять джипом в кортеже, прибывшем в Казань на национальный татарский праздник Сабантуй. благодаря грамотным действиям сотрудников ФСО - праздник не выродился в метафору и не стал второй Ходынкой, - подкисленный драматическим инцидентом во время встречи президента с жителями Казани. президентский джип покатился по направлению к людской толпе - и был остановлен буквально руками крепких парней-фсошников.

юзеры негодуэ, - не усиливая внимание на то кому выгодно быстро склепать образ Медведа на казанском воеводстве. поделка не очень новая; - в момент противостояния Ельцина коммунистам - СМИ накачивали обывателя образом русского сексизма. таская новостное жаркое из мемориз - старческое похлопывание дедушкой Борей кремлевской стенографистки должно было продемонстрировать что он исчо способен парить орлом, а не мучиться над уткой в палате ЦКБ. в Казани - Медведев держал удар на пару с кузнецом-затейником, отковавшем подкову для российской птицы-тройки под управлением президента. всей работы Дмитрий Анатольевич не сделал, - но молот был всамделишный. народ благодушно праздновал и гремел овацией - как при торжественном царском выезде.

президент-царь - свободно обсчался с гражданами-подданными и тайно сожалел что они не находят времени для просмотра медведев-блога. премьер Путин вопче заявил - что не зарегистрирован в сети и не имеет мобильной связи. шпиону так надежнее скрыться, - потому что Пу знает всю эфемерность непрозрачности сетевого траффика; - это пускай обамы и медведевы роются в блогосфере. вторым ходом - стала услуга московской полиции, задержавшей оператора телеканала Дождь - Владимира Комиссарова - во время съемки прохождения президентского кортежа по Кутузовскому проспекту в Москве. правоохранители предъявили Комиссарову - обвинение в употреблении ненормативной лексики и публичной демонстрации гениталий в момент проезда правительственного кортежа. полицейские нашли в действиях оператора нарушение части 2 статьи 20.1 – мелкое хулиганство, сопряженное с неповиновением представителю власти. максимальное наказание по этой статье – административный арест на 15 суток > (www.echo.msk.ru/news/788942-echo.html). снятое на мобильный телефон видео - было удалено по требованию сотрудников ФСО. ближайшее заседание суда - состоится 13 июля. при столь драконовских мерах пресечения беспорядка - напрашивается естественный вопрос: - что даже по ложному навету - могло случиться с человеком, которому бы инкриминировали эксгибиционизм в отношении высшего лица в государстве при Путине или Сталине? никакой интернет - оказался бы неспособен пропустить такую информацию. или премьер стремиться показать никчемность и бесперспективность кандидатуры Медведева, - зазвав к себе в услужение коммунистов, выказавших тупое презрение к модернизации страны.

в силу того положения по которому политическая борьба переместилась на патриотическое поле - основные соперники предвыборных баталий оспаривают право на регулирование ситуации в ближнем зарубежье. перманентные наезды на прибалтийские страны, регион Закавказья, Украину и добавленную в черный список Беларусь - стали атрибутами политики великодержавной перезагрузки Московии. экономический кризис в вотчине Минска, сопровождаемый падением местной валюты - сильно напоминает историческую тягу Российской империи - к разделам Польши. кроме того - доведенный до стадии депрессии Газпром - после провала пиар-инициативы строительства Охта-центра в Петербурге - намерен добиться от минской стороны продажи 50 процентов акций компании Белтрансгаз. в обмен на выбиваемые акции - белорусские власти хотят снизить цену на российский газ, - что является одним из факторов раздражения для обиженной Москвы > (www.bbc.co.uk/russian/rolling_news/2011/06/110630_rn_belarus_gas_gazprom.shtml).

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Да-да, я о той самой, эпиляции ТАМ. Я не знаю, какая конкретно сука ее придумала, но совершенно точно уверена, что это был А-мужик, Б-педофил. Почему не баба? Да нам и так мучений в жизни хватает, зачем себе еще добавлять-то? А, насчет педофила, ...
А давайте я покажу вам летних панд из зоопарка. А то ведь не показывала. Летние не потому что порода такая, просто снимала летом еще. Хит года! Пара Приобретена у Китая за бешеные, по слухам, деньги и с огромной помпой водворена. Даже не приобретена - взята в аренду, потом предстоит ...
не знаю, как Вам, а мне выступление понравилось. ...
Где были её армия и её флот в 1917 году? Где были её армия и её флот в 1991 году? И в следующей замятне всё повторится. Интересуетесь историей? Милости прошу! ...
А то по жопе дадут, больно… Сообщают, что народный артист РФ Дмитрий Назаров, уехавший вместе с женой в Израиль, категорически отказался спонсировать ВСУ. Вообще-то это нехорошо: Макаревич спонсирует, Галкин, Гребенщиков, такие уж правила игры – нарушать их нельзя. А то ведь можно ...