Президентом США станет Дональд Трамп

топ 100 блогов shri_boomer14.03.2016 Президентом США станет Дональд Трамп
Трамп будет обязательно выдвинут на съезде Республиканской Партии, потому что выдвинуть Рубио или Круза будет технически невозможно. Просто. Оторвут. Башку. И никакая полиция защищать не будет, потому что вся американская полиция -- за Трампа. Американская полиция не хочет носить камеру на груди и говорить: «Извините пожалуйста, мне крайне неприятно, но нельзя ли Вас чуточку задержать?»
Кандидатом от Демократической партии, вероятно, будет Берни Сандерс, потому что именно он выиграет Нью-Йорк и Калифорнию. Он очень опасен для Клинтон. Но он не опасен для Трампа, потому что Америка является капиталистической, рабочей, малообразованной страной, которая не может поддержать Сандерса. Поэтому Трамп и победит.
Среди тех. кто поддерживает Клинтон, нет тех, кто поддержат Трампа. Но если Клинтон победит Сандерса, то непонятно, кого будут поддерживать сторонники Сандерса, даже когда Сандерс призовет поддержать Клинтон. И многие из них поддержат Трампа.
Мои личные предпочтения: Я очень поддерживаю Трампа, несмотря на то, что у меня есть сильные опасения на его счет. Но я думаю, что он наберет сильную и серьезную команду, и все будет отлично. Ни один из его небоскребов пока еще не обрушился.
Мое следующее предпочтение – это Сандерс. Это марксист –ленинец, но эти штучки ему быстро поотрывают. Важно то, что он убежденный борец за права людей, и это очень хорошо. Думаю, что с ним можно будет найти какие-то решения.
Появится какая-то совесть, какая-то открытость, честность. В Сандерсе все это есть. Как человек, он мне очень приятен. Так жизнь сложилась, что он коммуняка, но окунуть его пару раз башкой в унитаз – и вполне приличный человек может получиться.
Например, надо действительно решить вопрос с афро-американцами, потому что они живут ужасно. Ужасно, то, что они едят, что они слушают, где они живут, ка они работают. Ужасно то, что они сидят в тюрьме. Объективно, они живут даже хуже русских, а хуже русских мало кто живет. Но русские пока еще читают, умеют считать – какой-то шанс на выживание нации остается.
Теперь Клинтон, которая имеет вполне хороший шанс победить и стать Президентом. Это будет ужасно для страны и для всего мира. И это потому, что у нее нет никаких принципов, кроме желания власти. То есть, вообще никаких, совсем. При этом у нее есть потрясающее умение говорить убедительно говорить в идеологическом фарватере, все время смотря, где больше денег. Это какая-то смесь Владислава Суркова с Валентиной Матвиенко – ужас, короче.

Кстати, здесь есть какая-то Большая тайна. Говорят, что Билл Клинтон покинул Белый Дом разоренным (из-за Моники Левински), но за следующие 16 лет, чета Клинтонов заработала 200 миллионов долларов речами. Так вот, я в это не верю. Тот, кто получает 200,000 долларов за речь, тот имеет еще какой-то маленький договор и небольшой процент, который спокойно себе капает. Не надо делать из нас наивных детей. Клинтон не будет прилетать и стоять на трибуне как дура 20 минут за какие-то 200,000 долларов.

В ГолдманСакс 200,000 долларов в день зарабатывает двадцатипятилетний трейдер. С Клинтон обсуждаются какие-то более интересные моменты. Вот, например, ГолдманСакс недавно заплатил штраф в пять миллиардов долларов. Пять? А почему не семь? Вот чтобы превратить семь в пять, Клинтон, вероятно, делает несколько звонков. И эти звонки, вероятно, оплачиваются. Поэтому Клинтон так и рвется к кормушке.
Чем же она отличается от Дональда Трампа? Тем что Клинтон покроет громадную ложь, которой обмазана вся Америка, еще одним толстым, тягучим и липким, слоем этой лжи.

В Америке – большие проблемы, которые может решить только Трамп.
Вот, например, что сделал бы я первым делом, если бы я был президентом США. Я бы построил громадную виселицу, на сто посадочных мест. Потом я арестовал бы все руководство компаний Кока-Кола и Пепси-Кола. Раздел бы их догола, одел бы их оранжевые робы, возвел бы их на эшафот, связал бы им руки, надел бы им петлю на шею, и сказал бы: «Есть мнение, что ни в каком напитке, продаваемом в США, содержание сахаров всех видов не должно превышать 5% от объема напитка. Как Вы думаете?» Думаю, согласились бы.

Вторая очередь – Американская Федерация Учителей (это такой профсоюз). У них бы я спросил, нужны ли Америке общественные школы, не дающие вообще никакого образования?
Ну, и так далее. Не буду вас утомлять. Сегодня в налоговом кодексе США 73,954 страницы.
Поэтому Америке жизненно необходим Президент Трамп.
Матвей Малый

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Девочки, данное сообщение вам, вам и только вам! Совсем скоро мы увидим вторую ...
Привыкаем... приходится бегать за ней, а то она экспериментирует, снимает, кладет в футляр и тп. вечно придумывает "я тут на море, а на море надо снимать" и тп ...
  Представьте себе такую ситуацию – в вашей паре случился разлад. Не такой, чтобы сразу о нем забыть, но и не настолько серьезный, чтобы поставить пару угрозу разрыва. То есть, обе стороны в принципе понимают, что отношения надо ...
Привет. Меня зовут как Гагарина. В ЖЖ я пишу всякую чепуху и очень люблю своих читателей и матерные слова. Я иногда бываю по делам там, куда мои белые братья любят ездить отдыхать. А именно, на южном берегу Турции. Когда-то, когда телефоны были ...
Даже игристое, белое и красное, коньяк и батарею салюта Хоттабыч из 36 залпов уже купили. На фото еще далеко не все. Нет пакетов с разными вкусняшками и подарков для меня, что мне муж купил и прячет. И еще нет того, что дети для нас и друг для друга приготовили - сказали, ...