Президент РФ рассказал про ситуацию в Донбассе

топ 100 блогов speakoroff03.02.2017
В ходе встречи с премьер-министром Венгрии Виктором Орбаном в Будапеште Владимир Путин сделал ряд важных заявлений касательно текущей ситуации в Донбассе.

По словам политика Путина, обострение ситуации вызвано действиями киевской власти. Глава российского государства также отметил, что такое развитие событий связано с тем, что Украина нуждается в деньгах из-за рубежа и таким образом пытается "вышибать" их из Евросоюза. Владимир Владимирович отдельно подчеркнул, что по сути на прошлой неделе в Донбассе начались боевые действия, и инициатором конфликта выступили украинские добровольческие отряды.

То есть ответственность за случившееся должен нести непосредственно Киев, потому что кровавую кашу устроили именно вояки с украинской стороны. Президент РФ заострил внимание на том, что украинские отряды проникли на территорию, которая контролируется ополчением на 200 метров.

Скоро статус-кво был восстановлен, но киевские власти успели нанести огромный ущерб жителям Донбасса. Есть раненые, есть покалеченные, есть убитые. И все это "заслуга" Порошенко и его свиты. В этой истории самое поразительное то, с каким цинизмом Киев нарушает минские договоренности.

В этой ситуации ни в коем случае нельзя допустить того, чтобы беспредел "шоколадного барона" был спущен на тормозах. Первые лица Евросоюза достаточно равнодушно к выходкам Петра Алексеевича, лишь изредка делая ему замечания. Хотя даже в ОБСЕ признали, что в Авдеевке зафиксированы украинские танки. В этой связи позиция политика Путина заслуживает особого уважения.

Президент РФ в своих заявлениях не скрывает правду, более того, он всеми возможными способами пытается донести до международного сообщества актуальную информацию по Донбассу. Стоит отдельно подчеркнуть, что Россия с особым трепетом относится  к тому, что сейчас происходит в Донбассе. Более 20 тонн гуманитарной помощи - яркое тому подтверждение. Украина в свою очередь использует регион в качестве политического полигона для спекуляций на международной арене.
Президент РФ рассказал про ситуацию в Донбассе

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Taken on February 2, 2019 Nikon D60, 24.0-120.0 mm f/4.0 ƒ/4.0 52.0 mm 1/125 220 Lugano, Швейцария ...
Ни одна фотомодель не сравнится! Она изнутри светится. ...
Кто такой политик? А президент России? Вы в курсе? По моему скромному разумению политик это человек, борющийся за власть, это всегда жестко, отстаивать свою позицию и вести полемику с оппонентами невозможно все время извиняясь и делая книксен. А Президент ядерной державы? Прежде всего ...
"Встретились два друга, один другому рассказывает: - Мы с моей девушкой не виделись месяц почти, заняты были. Встречу решили отметить, устроив ролевую игру в строгого учителя и легкомысленную ученицу, девушка у меня та ещё затейница. Подошли к вопросу вдумчиво, она купила себе cекc-наряд ...
     Привет! Как дела у вас, настроение?      Я вот сегодня собиралась на работу: закуталась в пуховик, напялила зимнюю шапку. Думала, что наконец не замерзну) Ага))) А на улице почти лето) Я шучу конечно, но погода отличная) Солнце светит. ...