Президент РФ поздравил прекрасных дам с праздником!

топ 100 блогов malinina_sasha08.03.2017
Президент РФ поздравил прекрасных дам с праздником!
Сегодня, Восьмого марта, у прекрасной половины нашего человечества праздник: Международный женский день. В этот день мужчины окружают своих дам вниманием, заботой, дарят им подарки, цветы и делают все, чтобы женщина почувствовала себя слабым и хрупким полом.

С самого раннего утра слова поздравления прозвучали от главного мужчины нашей страны: президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина. «Вы наполняете этот мир своей красотой и жизненной энергией, согреваете его нежностью и душевной щедростью, создаете атмосферу уюта, радушия и гармонии. У ваших забот о детях и внуках, о своей семье не бывает выходных. Даже сегодня, в ваш день, вы все равно в делах и хлопотах, не даете себе поблажек, все успеваете. И мы часто думаем: как это у вас все получается? Но главное – мы любим и ценим вас», — сказал Путин.

Также глава государства подчеркнул, что на протяжении всей жизни мужчины посвящали и будут еще посвящать женщинам стихи, песни и музыку.

Закончил свое поздравление Владимир Путин словами великого поэта Серебряного века Константина Бальмонта: «Женщина – с нами, когда мы рождаемся, /Женщина – с нами в последний наш час./ Женщина – знамя, когда мы сражаемся,/ Женщина – радость раскрывшихся глаз».

И с этим стихотворением невозможно поспорить. Женщина – это прекрасное создание, которое наполняет этот мир красотой, лаской, любовью, нежностью и заботой. Именно женщина создает в доме очаг и уют. Именно женщина воспроизводит потомство на свет. И только женщина вдохновляет мужчину на подвиги и открытия.

Хотелось бы и мне в этот прекрасный день присоединиться к поздравлениям Владимира Владимировича и пожелать всем женщинам благополучия, вдохновения, любви, здоровья, улыбок, радости, успеха, а также крепкого плеча, на которое всегда можно положиться, и надежной спины, за которой как за каменной стеной.

Источник

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
 Спикер Совета Федерации Сергей Миронов пьет по ночам?Власти Москвы выразили несогласие с предложением председателя Совета Федерации Сергея Миронова продавать алкоголь круглосуточноСпикер в своем интернет-блоге скептически отозвался об ...
«Российский союз инженеров» письмо получил от иностранца , понимаешь. Сенсационный снимок с неизвестного шпионского спутника прислал неизвестный выпускник MIT (Массачусетского технологического университета) Джордж Билт. Что это за Союз сразу видно по главной странице его сайта: А сним ...
Есть в Портпосёлке Тольятти такой пляж. Все горожане знают его, как "итальянский". Почему пляж именно так называется? Никто точно не знает. Поговаривают, что место было облюбовано специалистами концерна FIAT, внесшими не малый вклад в создание градообразующего предприятия – Волжского ...
...
Если вы в Израиле живёте, то, чтоб во Францию поехать, вам незачем лететь на самолете, на поезде не надо долго ехать. Если вы не так ленивы, все найдёшь в Ерусалиме! Несколько минут пешочком - и вот Франции кусочек это она любуется букетом) ...