Президент Грузии обвинила Россию в организации антироссийских митингов

топ 100 блогов chervonec_00121.06.2019 Президент Грузии Саломе Зурабишвили (та, которая ещё 15 лет назад прибыв из Франции была чрезвычайным и полномочным послом Франции в Грузии) на фоне протестов в Тбилиси заявила, что Россия заинтересована в том, чтобы обеспечивать внутреннее противостояние в стране.

Президент Грузии обвинила Россию в организации антироссийских митингов



  • "Россия - наш враг и оккупант. Управляемая ею пятая колонна, возможно, сегодня может быть более опасной, чем открытая агрессия. Я хотела бы еще раз сказать, что раскол страны и общества и внутреннее противостояние никому не идут на руку, кроме России, и сегодня это её самое опытное оружие", - написала Зурабишвили в своем Facebook.


Грузинам, как и украинцам, "заявления" как под копирку пишут госдеповские бездари. У них, видимо, несколько стопок заготовленных листочков с речами лежит - если происходит что-то хорошее - то это "завоевание" западной демократии, если что-то плохое - значит, "происки Кремля".

Мне вот просто интересно, ЧЕМ России выгодна дестабилизация обстановки в Грузии, если пророссийской оппозиции там нет? Откровенная чушь грузинской президентши подрывает доверие к ней же самой.

Русская делегация приехала в Грузию, чтобы принят участие в мероприятии, обсуждающем сотрудничество православных государств. Кому-то не понравилось место, которое русским предоставили (российских представитель сел на то место, которое ему указали организаторы и это было место спикера парламента, но россиянин то тут причём?).

Русских тут же оскорбили, под охраной вывели. У посольства России беснуется толпа, публично сжигает фотографии этого самого Кремля. Вывод грузинского президента: Россия спровоцировала беспорядки.!!!!????

И ещё - КОГО Россия оккупировала? Грузин, которые просили Россию сами спасти их? Бесстыжая!

Напомню, Грузия когда то умоляла спасти её от полного истребления и поэтому сама пришла в состав России. В СССР жили как сыр в масле. Теперь, когда остались без соски, искренне винят Россию в своих бедах! Работать надо, а работать они не привыкли - Америка соску не даёт!

Маленькая статистика.
1985 год Грузия производство на душу населении заработала 12,8 тысяч долларов, потратила 31,5 тысяч.
1987 год 12,8 и 30,3.
1989 год 11,9 и 35,5.
1990 год 10,6 и 41,9.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Прочитал, что в Москве аж 37 кругов, а сколько в Питере? Имеется в виду перекрёсток с круговым движением. Если все налепят такой знак, то что будет? ...
Люди выступают против произвола властей, которые не прислушиваются к мнению жителей, не только в Екатеринбурге. Так, в Казани народ возмущен строительством мечети против их желания и требует провести опрос, аналогичный екатеринбургскому. И власть опять прикрывается религиозной темой: ...
Как я писала ранее, из школы 1208 мы бежали, роняя тапки. Вкратце позицию школы можно определить так: мы оказали вам честь, ваше дело сидеть смирно, благодарить, учить самим ребенка, платить в благотворительный фонд и не жаловаться. Учить детей учитель не обязан, он отчитывает материал, ...
А помню как вчера Снято пару тройку дней назад. ...
…Я – писатель, бля, типа Чехова. Чехов был абсолютно прав. Рассказ можно написать о чем угодно. Сюжетов навалом. Возьмем любую профессию. Например, врач. Пожалуйста. Хирург, бля, делает операцию. И узнает в больном – соперника. Человека, с которым ему изменила жена. Перед хирургом ...