Превентивное внутрь для депрессивных состояний

топ 100 блогов libertarianne26.12.2019 Праздничный сезон может и сам по себе триггернуть, а когда он происходит на фоне дефицита солнца и пищевой вакханалии, то у людей склонных к депрессивным состояниям может вызвать релапс.

В штатах все больше говорят о первичности правильного питания не только для здоровья тела, но и для здоровья души: эмоциональной саморегуляции, концентрации внимания, предотвращения острых психических состояний. Постоянное высокое содержание сахара в организме, например, может спровоцировать хроническое воспаление организма, ослабить иммунитет, сбить настройки имунной системы.

Лично я в праздники очень устаю, и меня выручают они:

Превентивное внутрь для депрессивных состояний

Комплексный витамин В: поддержка нервной системы. Например, вы пошли за майонезом в продуктовый, а потом очнулись в аеропорту в билетом на Бали в один конец. Вам точно показан витамин В.

Поддержка надпочечников. Ваши надпочечники истощены, если от каждой неприятности вас кидает в крайние стрессовые реакции, от впотевших ладоней до желания кого-то убить. У вас вполне может быть адреналиновое истощение.

Серотонин. Натуральный источник серотонина, триптофан, очень приходится кстати, когда начинает казаться, что солнца больше не дадут, в 4 часа дня хочется залечь калачиком и не просыпаться до 1го Мая.

Кстати, 90% серотонина выделяется в кишечнике, но он не всегда усваивается, особенно если вы едите много простых углеводов, особенно выпечки и сладкого. Иногда даже три дня без этих продуктов, с кефирчиком и гречкой, помогут улучшить абсорбацию сератонина и настроение исправится буквально само собой.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Миллионы а может быть даже и миллиарды пользователей спрашивают меня: ты чо ебнутый? В Индии +40, какая сауна? Это как детский анекдот про чукчу и холодильник, снаружи -40 внутри -5 чукча греться будет? Отвечаю вам, друзья. Дело в том что как например в Москве живет офесная крыса то ...
В продолжение темы поднятой в материале про цены в Крыму http://colonelcassad.livejournal.com/3308527.html и вызвавшим оживленную дискуссию. Автор выпустил продолжение, где масштабирует эту ситуацию и на Европу, а так же разбирает поступившую критику его расчетов. Покупательная ...
Меня вольный хомяк))) А вас? ...
Невероятные новости из Крыма! Оказывается, в Крыму всё хуже и дороже, чем на других курортах. В принципе, тут нет ничего удивительного, но сегодня вышло какое-то исследование на эту тему, и все СМИ срочно принялись писать и разбираться, как же так вышло. "Сервис Ostrovok.ru провел ...
Старинные кладбища Петербурга - особые достопримечательности, привлекающие своей атмосферой и тайнами. Некоторые легенды появились в 18-19 веках, а некоторые в недавнем веке 20-м. И сейчас мы создаем легенды, как наши пра-пра-деды. Фото мои, ...