Прессую европейский обком мошенников

топ 100 блогов Олег Владимирский09.05.2011

Внедрение генетических способов экономической организации вызывает конфликт с   местной властью, бизнесом и наукой. Это потребовало найти способы прессования федерального уровня, возможность показал Кадыров. Попробую начать прессование с уровня американского и европейского обкомов. Для этого немного изменю цели оферт 2009 года на передачу прав пользования авторскими правами на генетические конструкции обществ США и Европы. Проект прессование европейского мошеннического обкома офертой 2011 года.   

Публичная оферта № 2, статья 437 ГК РФ

Нижний Новгород.                                                                                                              7 мая 2011 год.

Владимирский О.А., автор произведения науки: генетическая конструкция «Структура фенотипа общества Западной Европы», далее по тексту «Автор» и «Акцептант» - сторона, акцептирующая данную оферту, исходя  из признания Акцептантом, что:

а) Автор описал структуру генотипа христианской цивилизации, воздействие его информации на пространство переходов хаос-порядок волевых импульсов, в результате которого в масштабе исторических поколений возникают нормы свойств уникальности, устойчивости и непротиворечивости эволюций материальной, интеллектуальной и духовной жизни цивилизации. Возникают энергии обобщённых волевых импульсов неопределённой группы лиц, выражающие представления о правах и свободах, не сводимых к  суверенитетам человека, народа и государства.  Автор установил, что эти права и свободы носят цивилизационный характер и относятся к суверенитету христианской цивилизации.

Стороны признают аксиомы, подтверждённые Лиссабонским договором о наделении Объединённой Европы, наравне с государством и  человеком, правами субъекта международного права:  

- Как генотип человека выступает источником суверенитета человека, так и генотип цивилизации выступает источником её суверенитета по отношению к суверенитетам народов, человеку, государству и к другим цивилизациям.  

- Как генотип человека выступает источником принципа максимум жизни биологических поколений, так и генотип цивилизации выступает источником принципа максимум жизни  исторических поколений.  

б) Автор установил, что скорость развития интеллекта и гуманизма производительных сил,  эволюционных процессов в материальной, интеллектуальной и духовной жизни общества превысила время воздействия генетической информации цивилизации в масштабе исторических поколений, это порождает потребность в искусственном уменьшении  масштаба воздействия генетической информации до уровня отдельного социального события.     

в) Автор выделил в генотипе цивилизации активный участок генетической информации,  воздействующий на пространство переходов хаос-порядок волевых импульсов общества Западной Европы, воплощающий принцип максимум жизни генотипа цивилизации в функции свойств уникальности и устойчивости  общества Западной Европы западно-европейского  типа христианской цивилизации.

На основе этого участка генотипа  создал генетическую конструкцию: «Структура фенотипа общества Западной Европы», которая придаёт генетической информации западно-европейского типа христианской цивилизации способность воздействовать  в масштабе отдельного социального события, использовать эту способность в проектной и практической деятельности, для создания в событии энергии максимум жизни цивилизации, превращать созданную энергию  в новую стоимость и в организацию взаимодействия волевых импульсов.

Стороны признают аксиому: как генотип цивилизации выступает источником суверенитета цивилизации, так и фенотип общества, связанный с генотипом цивилизации, выступает источником суверенитета общества.

Конструкция выделяет обобщённые качества и свойства  волевых импульсов людей и групп, обладающие способностью к  исполнению роли  субъекта суверенитета  общества Западной Европы по отношению к суверенитетам народа, человека, государства и других цивилизаций.

Автор создал на основе структуры фенотипа общества способы, технологии, стандарты и процедуры социальной и экономической организации, порождающие  социальные события конкурентного преимущества на основе энергий христианской цивилизации.  

г) Автор в октябре 2002 года произвёл регистрацию авторского права в отношении генетической конструкции «Структура фенотипа общества Западной Европы». К предмету интеллектуальной собственности относятся:

1.    Конструкция «Структура фенотипа общества Западной Европы», состоящая из плана-соотношения фрактальных уровней  текстов генетической информации христианской цивилизации о норме исторической уникальности,  устойчивости и заданности  непротиворечивого развития воспроизводства материальных, интеллектуальных и духовных ресурсов жизни общества Западной Европы. Носителями информации в пространстве переходов хаос-порядок волевых импульсов выступают волевые императивы человека и групп, обладающие способностью воспринимать и воплощать непротиворечивость материальной, интеллектуальной и духовной жизни общества в  его свойствах  уникальности, устойчивости и заданности развития христианской цивилизации.

2. Название конструкции: «Структура фенотипа общества Западной Европы».

3. Персонаж конструкции: «структура фенотипа общества Западной Европы».

4. Роль персонажа произведения науки: источник суверенитета общества Западной Европы.

5. Исключительное имущественное право на исполнение роли персонажа произведения науки в пространстве социальных отношений. Авторское право наделило Автора исключительным имущественным правом на исполнение и исполнителя  роли суверенитета общества в  отношении ресурсов качества его жизни, в отношении иных суверенитетов.  Каждое внесудебное отчуждение ресурсов суверенитета общества, в том числе эмиссионного дохода (оборотные средства экономического комплекса общества), оборотных средств предприятий (амортизация) и банков  стало актом и фактом нарушения имущественных прав автора.

6. Автор, на основании генетической конструкции общества, разработал стандарты, технологии и процедуры её применения для экономической и социальной организации в масштабе отдельного события  в соответствии с развитием интеллекта и гуманизма производительных сил, они превращают энергии принципа максимум жизни цивилизации и общества в новую стоимость и в новую социальную организацию.  

д) Стороны признают, в условиях современного уровня развития интеллекта и гуманизма производительных сил возни конфликт  между реальным стилем  социального, интеллектуального и духовного бытия  общества Западной Европы  и генетическими законами бытия христианской цивилизации, это превращает генетические законы цивилизованного  бытия в законы воздаяния со стороны социальной эволюции.

Основным источником конфликта выступило изъятие  и внесудебное присвоение денег  оборотных средств банков и предприятий, перенос  на население обязательств по возмещению их недостачи. Объектом мошенничества государства и финансового капитала также стала разница между номиналом эмиссии денег и затратами на её проведения, которая является  ресурсом  качества жизни общества Объединённой Европы.      

 Стороны признают:

ж)  Возникновение в христианской цивилизации финансового кризиса ликвидности предприятий, банков и государственных бюджетов явилось результатом незаконного присвоения и исполнение крупным финансовым капиталом  роли субъекта суверенитета общества США, Объединённой Европы и России, является внесудебным способом присвоения ресурсов качества жизни общества, что создало Автору убыток как обладателю исключительных имущественных прав на исполнения роли субъекта суверенитета общества в отношении  ресурсов качества жизни общества.

з) Автор желает на возмездной основе передать в пользование, а Акцептант желает на условиях авторского вознаграждения получить в пользование  право на исполнение роли субъекта суверенитета общества Западной Европы в отношении ресурсов качества его жизни, в отношении суверенитетов человека, государства и народов  в масштабе наибольшего административного деления государства Европы.

к) Стороны признают,  права имущественных требований  Акцептанта возникают в результате факта внесудебного присвоения ресурсов качества жизни общества, нарушения авторских прав и из применения авторских генетических технологий и способов экономической и социальной организации, пришли к соглашению:  

1. Автор передаёт на условиях  пользования авторскими правами  право исполнения, а Акцептант принимает  на условиях данной оферты права и обязанности исполнителя и исполнения роли субъекта суверенитета общества Западной Европы в отношение выбранного Акцептантом крупного административного деления страны Объединённой Европы.

2. Права автора возникли в октябре 2002 года, права и обязанности Акцептанта по данному  договору передаются в пользование  с 1 января 2003 года на срок действия настоящей оферты.

3. Акцептант  учреждает финансовый инвестиционный фонд - «Фонд экономических инноваций территории», далее Фонд, через который выделяются имущественные права суверенитета общества Объединённой Европы на территории выбранной Акцептантом территории.  Акцептант исполняет роль субъекта суверенитета общества, обладателя прав на исполнение стандартов, способов и технологий социальной и экономической организации с использованием генетической конструкции общества.

4. Событие имущественных права Акцептанта объективно и автоматически возникает в  результате факта  отчуждения  ресурсов качества  жизни общества, которым является  факт использования эмиссии денег и государственного бюджета для покрытия недостаточной  ликвидности банков и предприятий. Размер имущественных прав Акцептанта  против обязательств определяется фактом: сколько и кто получил из бюджета и эмиссии денег для покрытия недостаточной ликвидности.  Размер имущественных прав определяется вне зависимости от возврата средств, полученных для восстановления ликвидности.

4. Активы территориального Фонда относятся к оборотным средствам экономического  комплекса общества Объединённой Европы. 

5. Доход Акцептанта равен  20% чистой прибыли от экономической выгоды, полученной от  использования имущества Фонда в   инвестиционных и в экономических инновационных проектах,  в социальной и экономической организации, 50%  от исполнения работ по авторскому надзору.

6. Акцептирование оферты даёт право Акцептанту предъявлять к лицам, осуществивших   во внесудебном порядке  отчуждение денежных и иных ресурсов качества жизни общества, имущественные требования, в том числе судебные, о передаче этих средств в оборот Фонда.  Срок исковой давности – 70 лет. Требования носят характер требования от имени исторических поколений к обладателями наследственного права, что делает имущественно ответственными биологические поколения.

7. Акцептант  наделяется правом учреждать доверительное управление Фондом и своими правами по исполнению роли субъекта суверенитета общества. Это право относится и к ресурсам суверенитета общества, которые не входят в состав Фонда, но  которые  другими лицами используются неэффективно в их понимании как ресурсы  качества жизни общества. Такие  ресурсы учитываются обособлено в рамках действующих стандартов финансовой отчётности, но распоряжение ими передаётся в доверительное управление, учреждённое Акцептантом.

8. Акцептант создаёт в Фонде обособленный учёт авторского вознаграждения. Размер авторского вознаграждения равен 5% от размера стоимости активов Фонда и предъявляемых Акцептантом прав требований на основе условий данной оферты.

Авторское вознаграждение используется в оборотных средствах Фонда, полученный от него доход после уплаты с его размера  налоговых обязательств  перечисляется на банковский счёт Автора в  течение   30 дней  после последней даты годового налогового отчёта. Автору в письменном виде, с подтверждением Автора о его получении,  сообщается о размере начисления авторского вознаграждения. По  соглашению с Автором авторское вознаграждение продолжается использоваться  в оборотных средствах Фонда без начисления на него процентов за пользование.

Если Автор не получил от Акцептанта уведомление о начислении авторского вознаграждения или обоснование по какой причине Фонд в данном финансовом году не вёл коммерческой деятельности, оферта считается расторгнутой Акцептантом.  Автор имеет право не признать причину существенной и расторгнуть договор. Стороны соглашаются, что расторжение договора по этому основанию не может быть оспорено в суде, в третейском суде или любым третьим лицом. Автор не будет предъявлять к Акцептанту претензий, за исключением соблюдения авторского права и коммерческой  тайны полученной информации.  

9. Акцептант своей подписью признаёт, что он обладает опытом управления имуществом на уровне среднего и выше размера капитала, или желает участвовать в создании Фонда, не обладая коммерческим опытом,  осознаёт, что его решение относится к области непротиворечивости социальной и духовной жизни как общества, так и своей.

10. В отношении одного региона  могут быть акцептировано независимо друг от друга несколько  оферт, что не ограничивает право каждого Акцептанта на учреждение  Фонда ресурсов качества жизни общества. Фонды  могут территориально разумно конкурировать и объединяться или относиться к различным сферам общественной жизни территории.

Каждый Акцептант имеет право от имени Автора предъявить другому Акцептанту претензию о защите своей деловой репутации, если действия другого Акцептанта  неэффективны для интересов суверенитета общества, предъявлять  Автору требования   о расторжении договора с другими Акцептантом, согласно п. 8 оферты, на основании  его бездействие или дискредитации авторского права.   

11. Акцептирование оферта является основанием для договора  Автора и Акцептанта о создании в регионе научно-исследовательских и других предприятий по совершенствованию технологий и способов использования генетических Кодов цивилизации в различных областях общественных отношений.

12. Акцептант принимает на себя обязательства по активному содействию защиты своих прав пользователя, оговорённых в данной оферте, по недопущению с ознакомлением третьих лиц  с передаваемой по дополнительным соглашениям информацией, за соблюдение авторских технологий и способов экономической и социальной организации.  

13. Срок действия оферты – до 2020 года включительно. Начало действия оферты 7 мая 2011 года. Срок акцептирования оферты – до 21 декабря 2012 года.

14. Информация об акцептировании оферта должна быть доведена до Автора способом, доступной для её получения Автором – использователем социальной сети гайдпарка или на электронный адрес Автора: genomvip@mail.ru

Информация считается доведённой, если получен ответ.

Письменно сообщается по адресу: Россия, 603057 г. Нижний Новгород, Владимирскому Олегу Аркадьевичу. До востребования.

15. Акцептант имеет право предложить внести изменения в текст оферты после её подписания, которые в большей степени  соответствует судебной практике Объединённой Европы  и России, но не изменяющих  смысл и цели данной оферты. 

16. Реквизиты сторон: Автор: Владимирский Олег Аркадьевич.  

Волго-Вятский Сбербанк РФ г. Нижний Новгород. К/счёт 30101810900000000603

БИК: 042202603, ИНН:7707083893, КПП:526002002,

Р/счёт: 40817810542054708339/53, Получатель: Владимирский Олег Аркадьевич. Нижегородское ОСБ 7, г. Нижний Новгород. 

Дополнительная информация:

«О моей атаке на генетическое гиперпространство США»

http://gidepark.ru/community/1311/article/304876

«Акционерам банков США - на кирпич»!

http://gidepark.ru/community/1633/article/312289

«О реальности продаж душ людей»

http://gidepark.ru/community/1621/article/334044

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Картина стоит тысячи слов ... По крайней мере, именно так люди чувствуют себя, когда видят иллюстрации таинственного японского художника. Иллюстратор и видеоредактор не сообщает много личных сведений о своей жизни. «Я обычный человек, который любит химию», пишет он в своем профиле ...
Commanders, Commemorate the end of World War II in Europe on the 8 th May, 1945, on our battlefields. From Thursday 8 th May at 07:10 until Monday 12 th May at 07:00 CEST (GMT +2) you will be able to benefit from the following in-game bonuses: x5 Experience for ...
О втором дне "самообучающихся" искусственных интеллектов от крупных технологических компаний. Человеческие винтики ИИ Мы уже неоднократно затрагивали тему разрушения привычного стабильного трудоустройства глобальным рынком, которое иногда называют гигономикой, равно как и то, что ...
Ту-Ту-Ту-Ду - это начало 5-й симфонии Бетховена. Оно прозвучало в голове, когда я услышал про использование нашей армии в Украине. Холодная война... Мне кажется ...
Письма солдат 6-й армии вермахта. Юному "историку" Коле на заметку, а особенно - его преподавательницы истории из колледжа, Элле Яворовской, сын которой участвует в составе так называемой АТО, в геноциде русских на Донбассе. Подробнее- здесь Отдельно на заметку пресс-секретарю ...