Пресс-релиз от Хипстеров Санкт-Петербурга

топ 100 блогов spb_ru21.09.2011 Хипстеры Санкт-Петербурга обратились к губернатору Полтавченко Г.С. с просьбой почистить петербуржский метрополитен за Матвиенко.

В 2005 году В.И. Матвиенко было издано постановление, запрещающее торговлю вблизи метрополитена всем кроме газет, билетов, и цветов. В результате несколько тысяч предпринимателей лишились своего незамысловатого бизнеса.

Появился монополист, в лице торговой сети «Первая полоса», который методично захватил всю продажу печатной продукции в метрополитене.

В 2008 году постановление было отменено и торговая сеть «Первая полоса» начала продажу в своих точках сигарет и минеральной воды.

Но и на этом они не остановились, торговая сеть «Первая полоса» стала продавать под землей на перронах станций со своих прилавков разнообразные продукты питания, например шоколадки «Ritter sport», хлебобулочные изделия, такие как мини круассаны «7 Days», соленую соломку «Stickletti».

Такого не было за всю историю метрополитена!

Любой коренной ленинградец, а также петербуржец как житель культурной столицы знает, что есть в метро некультурно.

Мало того наличие пищевых продуктов под землей может способствовать разведению крыс, а это нарушение санитарных норм, а также влечет угрозу национальной безопасности, так как в метро идет много коммуникаций стратегического значения, а крысы нередко перегрызают провода.

Также шоколадки «Ritter sport», вызывают повышенное газообразование в желудке и кишечнике(доказано великобританскими учеными).
Соленой соломкой «Stickletti» при поедание можно случайно выколоть глаз рядом едущему пассажиру.
Круосаны «7 Days», содержат в себе крем, который состоит большей частью из химикатов.


Хипстеры Санкт-Петербурга от лица своей многочисленной организации обратились к новому губернатору Санкт-Петербурга Полтавченко Г.С., с просьбой очистить подземные станции метро от торговли продовольствием, а вестибюли метро от продажи сигарет.


На глазах петербуржцев произошел не что иное, как рейдерский захват, с вовлечением экс-губернатора В.И. Матвиенко.

Хипстеры Санкт-Петербурга также готовят письма президенту России и генеральному прокурору, чтоб они проверили, какова в этом во всем роль В.И. Матвиенко, замешана ли она по своему незнанию или действовала в корыстных целях.


Письмо губернатору Санкт-Петербурга

Уважаемый, Георгий Сергеевич.


Хочу обратиться к вам от лица всей нашей молодежной организации Хипстеры Санкт-Петербурга.
Ваша предшественница на посту губернатора, Валентина Ивановна Матвиенко, своим постановлением разогнала всех малых предпринимателей, которые торговали вблизи метрополитена.
Но как говориться «Благими намерениями выстелена дорога в ад»

В результате произведенных махинаций мы получили, что вся торговля была захвачена торговой сетью «Первая полоса» и торговля сигаретами продуктами питания была возобновлена. Мало того торговля продуктами переместились под землю на сами перроны станций метрополитена.

Такого не было за всю историю метрополитена!

Любой коренной петербуржец знает, что есть в метро это некультурно.
Мало того продукты питания, которые продаются в сети «Первая полоса» на станциях метрополитена, угрожают безопасности самих пассажиров, а так же безопасности самого метрополитена.

Мы Хипстеры Санкт-Петербурга просим вас провести проверку законности продажи продуктов питаниях на перронах станциях метрополитена под землей, а также сигарет в вестибюлях метрополитена

Если вы не разберетесь, вечным позором ляжет на вас ответственность за содействие людям, которые пытаются уничтожить культурность жителей Санкт-Петербурга, и желающих превратить их в быдло.

С уважением Хипстеры Санкт-Петербурга.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Поскольку мне часто приходят в личку сообщения с вопросами к Степану Демуре, приглашаю всех демуровцев, не внесённых в список друзей Великого Сэнсэя, и, следовательно, не могущих писать у него комменты, тусоваться и обсуждать насущные вопросы политики, волнового анализа и прочее сюда. Учит ...
Сегодняшний пост о певице, которая поёт о любви. "Клубничное вино" ("Strawberry Wine" )- дебютная песня кантри-певицы Дианы Картер, вышедшая 5 августа 1996 года в качестве первого сингла с её дебютного альбома "Did I Shave My Legs for This?" Песня стала № 1 в ...
С утра в центре Киева опять было дымно, люди ходили в медицинских масках, а особо отчаянные - в резиновых противогазах. При температуре около 30 градусов тепла, это не самое приятное времяпрепровождение. В очередной раз, власти попросили людей уйти с Майдана и подогнали к баррикадам бульд ...
Мило, да? Невест в пышном платье, влюболенная жениха... Вот оно, счастье. Скоро наступит первая брачная ночь... ...
В этот раз получилась подборка из старых фильмов разной степени старости. Некоторые даже "древние". С удовольствием делюсь с вами впечатлениями. Красотка на всю голову. I Feel Pretty, 2018. Девушка ударяется головой и обретает аномальную уверенность в том, что теперь она просто ...