Пресловутый переход

топ 100 блогов lele3616.08.2018 Пресловутый переход b1w

Давайте про 22 сентября немного расскажу, пока вы не слили туда слишком много энергии)))

Получаю письмо: "Ты в курсе последних новостей? Про мгновенную смену ПВК (наша реальность, как она есть - 3дэшная, привычная нам). Видящие источники называют ориентировочную дату 22 сентября, но в ввиду ускоряющихся темпов чистки точно просчитать вряд ли возможно.

Ранее предполагалось, что очистка будет поэтапной, а в свете ее ускорения высшими принято решение менять сразу на уже сформированную (в эфирке, как говорят знатоки) - очищенную от искажений и, соответственно, без тварных, фантомных, рептов, серых, инсектов и прочих подобных.

Это и есть тот самый пресловутый переход (о котором только ленивый не писал), только не в какую-то другую мерность, а просто в очищенное пространство без матричных искажений.

И переходят ВВ-шки и люди, а все остальное - нежить и неудачные результаты экспериментов - нет.

Возможно и шляпа, а возможно и нет.."


Ок, отвечаю, давай посмотрим.
Договорились, созвонились, чистку сделали -- теперь можно и на событие глянуть.
Далее рассказываю по порядку поступления инфы, читать до конца))

Словно огромный лазерный сканер штрих-кодов чиркнул по пространству, вжик, вся видимая вселенная изменилась.
Начинаем искать тех, кто в курсе происходящего -- никто внутри Игры не в курсе, но некоторые делают уверенное лицо и начинают вещать на тему "пришло время вам проснуться". Да-да, мы ведь так любим слушать советы от программ.

-- Ладно, что ты видишь?
-- Земля стала полностью зелёной, ни пустынь, ни ледовых шапок на полюсах. Исчезли заводы, асфальт, все прежние средства передвижения, дома, бетонные строения.
Дома есть, но другой формы, круглые крыши...
Людей мало, в простой одежде, спокойные. Не помнят про то, что было раньше, "им пока не надо, потом постепенно вспомнят, чтобы не было шока", ой, кто это говорит через меня?

-- Людей мало - это сколько?
-- 150 миллионов... часть захотела вернуться в свои родные миры... но людей станет больше, когда на Землю прибудут из других миров... они будут учить нас, как жить в новых условиях...
(знакомые такие речи про учить))  тут копившееся недоумение сказало "ой, всё")

-- Давай ты пока отвернёшься от Земли... и мы кое-что уберём из тебя... (убираем)... теперь повернись обратно, смахни иллюзию... как изменилась картинка?
-- Дом на месте... люди на месте... дороги, машины... Ничего не исчезло!

-- ))))))))))))))))))) Однако что-то всё же поменялось?
-- ...люди. Они внутри другие... осознаннее, что ли...


Так что, дорогие читатели, не ждите сказочных событий. Эволюция вместо революции -- ключевое правило.

С другим человеком тоже глянули на луч и на тех, кто готовит его прохождение. Они сразу сказали, что просто исполняют указание "оттуда", и вообще не мешайте, мы заняты.
-- Как работает луч?
-- Ээээ как бы тебе это описать словами... он разбивает комки слипшейся грязи, если по-простому. И эти комки -- внутри людей. Они говорят, работа идёт только с людьми, не с пространством. Пространство потом поменяется, люди его сами постепенно изменят вокруг себя.
Еще сказали "спектр"... а, в смысле "разбивание комков -- это раскладывание сгустков энергии на спектральные составляющие". Говорят, "станет поменьше дури", ха-ха.


И вот это, про спектр и про "только с людьми" -- очень хорошая новость. Потому что они наконец поняли, утыкаясь каждый раз в невозможность что-то кардинально поменять из-за свободы воли и жуткой запущенности плотных слоёв, что начинать надо с распутывания узлов внутри человечков. А потом уже можно будет вытягивать какие-то определённые энергии, не задевая остальные. И не устраивая апокалипсис)))

Ну, посмотрим (с)


.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
 В этом рецепте филе получается совсем не сухое, помидоры дают сок, а листик базилика, спрятанный в кармашек - чудесный аромат.....На все про все у вас уйдет 30 минут времени - 10 минут на подготовку и 20 минут на запекание.....   На 4 ...
Старая, как мир заповедь – никогда не имей отношений там, где живешь или работаешь, почему-то не всегда срабатывает. Вспомните, практически каждый из нас или наблюдал служебный роман или был его участником. Объяснение этому, безусловно, есть, большую часть времени люди все же ...
главный редактор Астрель-СПб сообщает нам, что: "Прибило меня уже вот это – «бумажная книга умирает». Расскажите это целлюлозным комбинатам. Просто сообщите им, что они уже закрылись, просто еще не знают про это. Ну как? Уже лет 20 никак не догадаются. Сразу – еще никогда книга не ...
Хотя наступающая неделя все еще сложна для личных отношений, все-таки энергетический фон постепенно выравнивается. Ключевое слово: постепенно. Но убывающая Луна (в третьей фазе) в начале недели входит в знак Рака и в понедельник сделает трин к Солнцу и Венере в Скорпионе, а во ...
23 года украдинское государство священнодействовало вокруг своих символов. Флага желто-блакитного, вилки трезубой, гимна "Ще не вмерла", памятников Голодомору, и тому подобной чепухи. И добилось таки своего. Хохлы стали относится к символам украдинства, как к святым артефактам. Употребл ...