Премия Дарвина отдыхает...

топ 100 блогов ivakin_alexey20.08.2016 Нечаянно наткнулся на сериал "Тысяча смертей". Американский, полудокументальный, в стиле РЕН-ТВ. Или это РЕН-ТВ в стиле пендосов работает?
Рассказывают о всяких диких смертях. Несколько фамилий погуглил - таки да, такое не придумать. Оно бывает!

Чувак в Неваде обожрался псилобицинов и пошел гулять в пустыню. Ему было очень клево. В голове у парня играла цветомузыка из восьмидесятых. Не, он не от обезвоживания сдох.
Он наткнулся на фури-оргию. Девчата и ребята одеваются в костюмы животных и занимаются разнузданным сексом.
Чувак под грибами выползает на поляну, а там зебра трахается с бурундуком, рядом петух навалился на зайчиху, чуть поодаль лису жарят с двух сторон волк и медведь.
Парень обрадовался и решил присоединиться. Но там чужих самцов не любят, поэтому ему там люлей навесили и давай дальше веселиться. Вечеринка закрытая оказалась. Хоть и в пустыне.
Он отполз в сторону, оклемался. Грибы все еще действовали. Пошел дальше. И увидел медведицу. Обрадовался, попытался присунуть хотя бы ей.
Хрень в том, что медведица оказалась настоящей. Она не очень обрадовалась, когда к ней присоседился какой-то человечишка. Ну и отомстила за поруганную девичью честь.

Вывод: а ты думай, кого трахаешь.
Да. 

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
...
- Я проникся отвращением к уродливой жизни богатых. У нас всем верховодят денежные мешки. У нас существует господство целых семейств, настоящая династическая власть князей капитала, их наследники, их дети, которые сами ничего не создали. Кто думаете это писал? Про какую страну? Это один ...
...
Донецкая Фильтровальная Станция попала на линию огня и прекратила нормальную работу, что поставило Донецк и еще ряд населенных пунктов региона на грань гуманитарной катастрофы ( см. детали у colonelcassad ). Это в очередной раз привлекает наше внимание к нелепой и противоестественной ...
mARTA kETRO - ...