Премиум меню на яхте-ресторане Erwin.Река

топ 100 блогов flamingovv01.04.2021

Завершаю обзор вариантов сет-меню в рыбном ресторане Erwin.Река на борту супер-яхты «Феличита» флотилии Radisson по предложению Rivertickets. Самый шикарный вариант Exclusive описан здесь. Стандартный вариант описан здесь. Сегодня у нас обзор среднего варианта — категории Premium. Но все блюда в этом ресторане необычайно вкусны и сплошное удовольствие их смаковать. Особенно под бокал вина Sauvignon Blanc.

Премиум меню на яхте-ресторане Erwin.Река

Холодной закуской подали брускетту с крабом. И с икрой, добавила бы я. Брускетта — это кусок хлеба на итальянский манер.

Премиум меню на яхте-ресторане Erwin.Река

Горячей закуской подали тёплый салат с кальмаром и каракатицей и лимоном с удивившем меня бантиком. Первый раз встречаю такую подачу.

Премиум меню на яхте-ресторане Erwin.Река

Горячее блюдо представляло из себя рыбу бранзино с томлёным шпинатом, помидорами и маслинами. Тёплое, нежное, сытное блюдо.

Премиум меню на яхте-ресторане Erwin.Река

Я сидела в большом уютном бирюзовом кресле под веткой живой пальмы и после такого обильного рыбного обеда глазела в панорамное окно на облака и город. Угадаете сходу, какая это набережная?

Премиум меню на яхте-ресторане Erwin.Река

Десертом прибыла очаровательно поданная панна-котта «Зелёный чай», которая забавно тряслась, когда яхта разворачивалась и её немного потряхивало. В остальное время движение яхты Radisson просто потрясающе гладкое, как ярко-жёлтая поливка этого десерта.

Премиум меню на яхте-ресторане Erwin.Река

Теперь уже можно гулять по огромному кораблю. Поднялась на открытую верхнюю палубу. А дверь в салон первого класса была открыта, и я сунула туда свой любопытный нос. Обстановка там очень элегантная.

Премиум меню на яхте-ресторане Erwin.Река

Волею судеб, когда я впервые оказалась на яхте Erwin, я плыла одна в этом салоне первого класса. Мой репортаж о той прогулке с подробностями о теплоходе и пути можно посмотреть здесь. Как вы уже, наверное, догадались, Феличита / Erwin.Река — мой любимый корабль на Москва-реке. И керамика у них красивая (здесь два других примера).

Премиум меню на яхте-ресторане Erwin.Река

Полагаю, прощаюсь с Erwin до следующей зимы. Дай Бог.

С корабля я отправилась на бал в прямом смысле этого слова. Расскажу сегодня-завтра. 

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Души радость! Каждая фраза - шедевр. Это мы смотрим по "Звезде" любимый на все времена "Собачье сердце". Давно его не пересматривала. Ржу чо псих. Чувствую, завтра перечитывать "Записки юного врача" начну))) Ооооо! На балалайке лабает! Ааааа! Ржуууу))) ...
Запад (коллективный) нагнетает (истерию) и высылает (дипломатов) № Страна Дата Действие Официальное объяснение 1 Болгария 18 марта 2022 Высылает 10 российских дипломатов «действия, не совместимые с дипломатическим статусом» ...
За последние годы свадебная фотография превратилась в целую отдельную индустрию, которая охватывает множество стилей и методик и помогает запечатлеть один из важнейших моментов в жизни любой влюбленной пары. И конечно же, существуют способы оценить творчество фотографов по достоинству. ...
Заметил, что при покупках вечером и ночью кассиры магазинов внаглую обсчитывают покупателей при оплате по дебитной и кредитной карте . Например: На полке в магазине на товар указана цена: $5.29. В чеке Вы видите $5.99, и вдобавок к этой сумме еще и HST. Вроде бы немного, но если ...
В центре и на юге Румынии, вдали от городов, встречаются удивительные камни. Местные жители даже придумали им специальное название – трованты. Эти камни могут не только расти, но и… размножаться. В большинстве случаев камни эти имеют округлую или обтекаемую форму и лишены острых ...