Премьер-министр России Медведев пугает Украину судьбой Югославии

топ 100 блогов stainlesstlrat24.07.2015 Премьер-министр России Медведев пугает Украину судьбой Югославии

Премьер России Дмитрий Медведев заявил, что Украина должна "проявить гибкость" и дать Юго-Востоку автономии, иначе может исчезнуть, как Югославия.

Медведев заявил, что кризис в Украине "рукотворный", а создали его бывшие и нынешние власти. Он уверяет, что ни США, ни Россия не могут решить украинскую проблему, так как это должны сделать "сами украинцы".

"Им нужно сесть за стол и обо всём договориться. Власть должна проявить гибкость в рамках Минских договорённостей, принять те решения, которые они должны принять, включая решения, связанные с автономиями на юго-востоке Украины", - заявил Медведев.

"Естественно, ополченцы и политические силы, которые на юго-востоке действуют, должны проявить склонность к компромиссу и договориться с украинскими властями. И тогда на украинской земле наступит мир", - добавил он.

При этом Медведев заявил, что если "если этого не произойдёт, то мы будем свидетелями очень печального процесса".

"Он и сейчас очень печальный, но он может приобрести поистине драматический характер", - заявил он.

При этом он упомянул Югославию, о которой "большинство молодых людей уже с трудом припомнят, что такая страна была на карте Европы".

"Я вспомнил Югославию только потому, что, я надеюсь, нам через некоторое время не придётся в таком же ключе вспоминать, что было такое государство, которое называлось Украина", - заявил Медведев.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
посмотрел на это фото и подумал, - что у неё сейчас в голове, Господи.., что у них у всех в голове? ...
Вчера Ксюшиным котятам исполнился месяц! Детки растут, как грибы после дождя! Активные, любопытные, даже сфотографировать толком не удалось - все время в движении. У них сейчас такой интересный возраст, идет активное познание мира. Принесли прикорм - котятам не понравилось. Ксюша спокой ...
Сообщество, у меня затык. :) Дочь приступила сегодня с вопросом, какое кино ей посмотреть? Что-нибудь вроде "Звуков музыки", которые ей очень нравятся. И у меня наступило помутнение - не могу придумать что. Подскажите, только при этом помните - через ...
https://bar-chk.livejournal.com/7797707.html?thread=161995979&utm_source=nc#t161995979 corpjds : " Ганс еще как причем. Психически здоровый человек не станет подписываться под порожняком который публикует нагляша. Это отлично подтверждает твое состояние когда ты как за ...
Демографическая пирамида Нигера, Чада, Нигерии?: Нет , речь идет не про Африку, речь про штат Нью-Йорк , Kiryas Joel - населённый пункт в пределах города Монро, округ Ориндж ...