Премьер-лига. 13 тур. Спартак (Москва) - Рубин (Казань))

топ 100 блогов ru_spartak_msk17.07.2010
3.80 КБ Премьер-лига. 13 тур. Спартак (Москва) - Рубин (Казань))

Спартак (Москва) - Рубин(Казань)


Москва. Стадион Лужники


Счет: 0-1

Спартак: С.Джанаев, Ф.Кудряшов, М.Штранцль, М.Сухи, С.Паршивлюк, А.Шешуков, Ибсон, Жано (К.Майдана, 55), Алекс, И.Саенко (А.Козлов, 65), Ари (П.Яковлев, 76)
Запасные: С.Песьяков, М.Иранек, Е.Макеев, А.Зотов.


Рубин: Рыжиков, Орехов, Салуквадзе, Ансальди, Сесар Навас, Семак, Касаев (Быстров, 69), Нобоа, Гекдениз Карадениз, Натхо (Муравски, 45+3), Бухаров


Предупреждения:Гекдениз Карадениз, 23. Нобоа, 30. Сесар Навас, 52. Шешуков, 54. Сухи, 83. Кудряшов, 87

Удаление: Кудряшов, 90+1 (вторая ж.к.)


Голы: Нобоа (2)


Послематчевая пресс-конференция

- Чего здесь комментировать? Все было видно. Создали три, четыре, пять моментов. "Рубин" тыркнул один раз в сторону ворот, у Семака в первом тайме был момент. Вот и все, – начал Карпин пресс-конференцию после матча.

- Не считаете, что "Спартак" наступает на те же грабли, что и газзаевский цcка в 2006-м?

- Какие грабли?

- Слишком много бразильцев, причем у них низкая мотивация…

- Низкая мотивация у бразильцев? У кого? У Ибсона, Алекса? Нет? У Ари, который не забил? А при чем тут мотивация? Не хватило исполнительного мастерства, фарта не хватило. И бразильцев слишком много не стало. Их столько же, сколько в прошлом году.

- Есть претензии к Джанаеву, в том числе по голу?

- По голу, думал, что нет. Нужно смотреть. Может, мяч кого-то задел, чем дезориентировал его. А какие могут быть претензии? Он отбил, когда Семак вышел, еще кто-то в конце. Он взял, что шло в створ. Было два удара и один прострел.

- Игра с "Рубином" – одна из ключевых. Теперь отставание от идущего первым "Зенита" выросло до 17 очков. Не только о чемпионстве, но и о Лиге чемпионов теперь можно забыть?

- Про Лигу чемпионов не согласен. У нас игра в запасе, допустим, будет 14 очков отставания. Это много, отыграть тяжело, но есть еще Лига чемпионов.

- Как считаете, нынешний уровень футболистов "Спартака" позволяет играть в футбол "Барселоны"?

- (Ухмыляется.) А уровень футболистов "Интера" позволяет играть в футбол "Барселоны"? Так только "Барселона" одна играет.

- Но казалось, что "Спартак" старается быть похожим на "Барселону"…

- "Спартак" стремится быть похожим на "Спартак". Он так почти всегда играл.

- А еще голы забивал, а сейчас 270 минут засуха…

- Голы забивал.

- Вы довольны произведенными по ходу матча заменами? Резервисты полностью отработали то, что от них требовалось?

- Говорить индивидуально не буду, претензии предъявлять не стану. Вышедшие на замену (Майдана, Козлов, Яковлев. – Прим. "СЭ") отработали полностью. Лучше или хуже, но полностью.

- Недовольство болельщиков и поражение в этом матче может повлиять на вашу судьбу?

- На мою судьбу может повлиять что угодно. Если проблема во мне, завтра меня не будет в "Спартаке". Если проблема в этом, а не в том, что 270 минут не можем забить, в том числе и в пустые ворота, можно так все решить.

- С чем же связана голевая засуха?

- Не знаю, честно. Столько моментов, с линии вратарской бьем, в перекладину. Может, в церковь пора сходить. Тренеру не положено это говорить, но тут вопрос фарта или не фарта. Один тычок в сторону наших ворот – и гол, а у нас 10 ударов в створ ворот, когда вратарь уже лежит, все равно в него попадаем, можно говорить о церкви.

- В конце первого тайма Алекс получил повреждение и потом заметно хромал. Что с ним?

- Похоже на сильный ушиб.

Видео интервью здесь - http://www.championat.ru/video/football/v/10/10929.html

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Вы, конечно, будете смеяться, но на Украине появился новый великий полководец. Зовут его Пётр Алексеевич Порошенко. Нет, ни одной войны или хотя бы сражения Пётр Алексеевич пока не выиграл, территорий не завоёвывал и крепостей не брал. Зато он взял «томос». А это, по мнению самого ...
ВЫДЕЛЕНО : Крылову было назначено на вокзале, в половине восьмого утра. Непонятно как, но он проспал и теперь спешил бегом среди извилистых луж, похожих растянутыми позами на перепутавших «лево» и «право» Матиссовых танцоров . В руках у Крылова болтался пакет, куда был туго забит ...
Вы знаете, какой лозунг сейчас у  группировок войск, которые подтягиваются из разных стран мира к Сирии? " Каждой стране - по своей Хезболле и аль- Нусре". Военных организаций в Сирии любой  направленности- пруд пруди и можно себе по вкусу выбрать любую. Вроде у американцев, русс ...
Обещаю, если осилю осенний марафонный максимум, обязательно попрошу футболку с твоей очаровательной мордой. А на этот раз мне досталась в стиле минимализма, зато синяя! Вообще-то ...
Когда пришли за Музычко - я молчал Когда пришли за Мосийчуком - я молчал А вот когда пришли за Корбаном, каюсь, не удержался - ржал аки конь Владислав Грюнвальд ...