Прелестная драка

топ 100 блогов elya_djika11.03.2012 Драка в Роскосмосе настолько прелестна, что не смогла не перепостить эту жёлтую новость.

Подробности здесь...

http://www.lifenews.ru/news/85212

...равно, как и вывод, хотя его я считаю поспешным. Получается, что если бы Поповкин не появился в стенах уважаемого Роскосмоса год назад - Фобос долетел бы до Марса без проволочек. Ерунда. Фобос делали как минимум пять лет, когда Поповкиным и не пахло. Но суть не в этом, как вы понимаете.

Здесь собственно вывод:

...
Владимир Поповкин занимает должность главы Федерального космического агентства меньше года и это время для ведомства вряд ли можно назвать успешным.

За этот год были утеряны спутники "ГЛОНАСС" и космический аппарат "Фобос-грунт", спутник "Меридиан" разбился, также, как и грузовой корабль "Прогресс", не долетевший до МКС.
...

А драка была пьяной и произошла из-за вот этой секретарши. Зам генерального директора ФГУП "Звездный" Александр Парамонов набил морду лица вышеупомянутому Поповкину.

Ничо так секретарша. Я бы тоже морду начальству начистила за неё, будь я мужыгом.

Прелестная драка

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Историческая память это и "философский пароход", это и голод в 20-х и голод 30-х, это и Соловки и выбитые зубы будущего главного по космосу Королева, это и 3 миллиона пленных в лето 41-го, это и брошенная в Крыму армия генерала Петрова, это и Сталинград это и Таня Савичева, и победа со ...
 А не тряхнуть ли мне ...
Тем не менее. Несмотря ни на что. Все несогласные - стройными рядами идут нахуй.Все желающие позлорадствовать дрочеры всякой хуйни, поделитесь - далеко ли ваша любимая хуйня прошла в данном ЧМ? И если эта ваша хуяня ваще вышла из группы - с каким ...
я на несколько лет приехал в Индию (Дели). а это вид из моего ...
Сегодня четвертые сутки залитого Торуня, которому страшно повезло, просто несказанно повезло - в 70-ти км выше нас по течению и за 3 часа до того, как оттуда должна была прийти кульминация, усердные неутомимые бобры прогрызли валы, державшие ...