Прекрасные лимитки... и они мои!

топ 100 блогов lenatolstik16.06.2012 Понимаю, что если по-честному, я должна вам сейчас написать итоговой пост на тему "как же нам хорошо было с Владой". Он будет, но потом. 
Сейчас душа моя летит в самолете на родину...что с ней теперь станется? А я, пока есть вдохновение (сегодня у меня день релакса), хочу рассказать о покупках, которые вчера прилетели из Америки и нас очень порадовали.

Прекрасные лимитки... и они мои!

Лимитированная коллекция Emilio Pucci для Guerlain совершенно свободно продается во всех крупных универмагах Америки и в бориспольском дьюти фри, но при этом является каким-то безумным дефицитом для "Брокарда".
В киевских магазинах только хорошо поюзанные тестеры. Мы их вчера с утра тоже тестили, я в глубине души порадовалась, что со всей коллекции чуйкой выбрала выбрала самые хитовые хиты.

Прекрасные лимитки... и они мои!

Я в этот лак влюбилась еще на свотчах в картинках гугла. Глубокий перламутровый сапфир, ярко-синий, с переходами в классический чернильный, но его, как ни странно, я бы не назвала темным.
Очень красивый! Без преувеличения, один из самых лучших в моей коллекции. И носить есть с чем.



Прекрасные лимитки... и они мои!

Очередные метеориты... такие метеориты, кто их покупает для коллекции, не будет разочарован. Блестящих шариков мало, в основном розовые и загарные, есть синие. Я иногда использую шарики, как тени, синие порадовали, пригодятся. Ну и этот пудровый фирменный запах, запах хорошего утра, я от него балдею, даже купила такие же духи.
Кисточка прелестна, в отличии от других герленовских метеоритных кистей, эта очень мягкая, но пудру набирает хорошо.

Прекрасные лимитки... и они мои!

Коль-подводку  для глаз я покупала за насыщенный васильковый цвет.

Прекрасные лимитки... и они мои!

В открытом виде он и выглядит глубоким синим.

Прекрасные лимитки... и они мои!

Но в свотче неожиданно  проявляется фиолетовый оттенок, что очень даже хорошо.
У меня глаза орехового цвета, с зелеными вкраплениями.
Фиалковый цвет красиво подчеркивает зелень, поэтому фиолетовые подводки-туши я люблю.
В Пуччи как раз правильная фиалка, она стала для меня приятным сюрпризом.
Колем пользоваться удобно, слизистую и на верхнем, и на нижнем веке красит мягко, не раздражает глаза, не сбивается в комочки (пока во всяком случае).
Я им очень довольна.
Единственное, коль упакован в помадный футляр и откручивается, как помада. Теперь при открывании буду бояться его случайно повредить, прокручивается он легко. 

Прекрасные лимитки... и они мои!

Двусторонняя тушь вначале понравилась только тем же нежным фиалковым цветом.
В игрушечки типа "тушь для нижних ресниц" я не играю, силиконовые кисточки не люблю, они меня пугают - несколько раз получала ими в глаз, в общем, в тушах предпочитаю естелаудеровскую классику.  Красила этой первый слой и немного напряглась: ресницы не удлиняет и не распушивает, хотя кисть для нижних ресниц оказалась хороша. Второй слой для верхних существенно улучшил результат. Но в два слоя фиалка-таки выглядит васильком!

Прекрасные лимитки... и они мои!

Вот вам один огромный утренний глазик (после вчерашней прощальной вечеринки), как наглядный пример.
Не зря деньги потратила, правда?


Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
начало Хочу отдельно отметить, что следствие по данному делу велось безобразно. Мы так и не узнали источник информации о моей якобы причастности к убийству. Не узнали, кто из оперативников, и каким способом, и кого — проинформировал об этой моей причастности. Я убеждён, что её ...
Всем известно, что осень в Мюнхене по паспорту англичанка. Она уходит, не прощаясь. А зима, стало быть, еврейка. Она прощается, но не уходит. На календаре середина марта. Официально все попрощались, настроились брить зону бикини, а тут, хуяк, сугробы не уходят! Толкаются в дверях, ...
Пятничная тема ) В золотом свете и цвете) Пятничная посуда. Сервиз чайно - кофейный ...
Зацените как работает американская дипломатия, и прожженые политики, которые кушают всяких недоношенных махинаторов на завтрак. Байден летом едет в Саудовскую Аравию. Договариваться о снижении цены на нефть. Это жизненно нужно администрации демократов, на носу выборы в Конгресс и ...
Избиения не прекращались и становились все сильнее и чаще. Никакие мои уговоры, уходы, удерживания не помогали. Дошло до того, что Милка радостно бежала ко мне, когда я приходила с работы, забиралась на руки и била по лицу. Или сосала грудь, ...