Предзаказ коллекционных самолётов Ju-52 и Як-1б открыт!

топ 100 блогов war_tundra26.08.2016 Пока Гейдзины страдают известно чем, в Ил-2 жизнь продолжается.
Интересно почитать отч0ты о яростных миссиях на Ju52 :)


Если бы моё ведро как следует тянуло ЗбС, то, наверное, продолжил бы освоение. А так пока ограничился приобщением к стартовой версии.

===
Предзаказ коллекционных самолётов Ju-52 и Як-1б открыт!
Уважаемые пилоты!

Сегодня я с удовольствием сообщаю вам о начале приёма предварительных заказов на коллекционные самолёты Ju-52 и Як-1б! Их можно заказать в нашем онлайн-магазине.

- Ju-52 это уникальный трёхмоторный транспортный самолёт, "рабочая лошадка" Люфтваффе, которая использовалась на всех фронтах Второй мировой войны, перевозя грузы и пассажиров в опаснейших условиях. Под Сталинградом эти самолёты летали в составе "воздушного моста", эвакуируя личный состав и доставляя грузы в сжимающийся котёл немецкой 6 Армии.

- Як-1б стал наиболее совершенным вариантом истребителя Як-1 (по-другому он назывался Як-1 127-ой серии) - вооружение было усилено, а обзор и аэродинамика улучшены. Эта модель стала предвестником появления ещё более смертоносных машин в арсенале ВВС СССР.
Во время действия программы предзаказа вы можете приобрести эти коллекционные самолёты со скидкой и дополнительно получить уникальную схему окраски. Также, согласно нашей новой политике, ВСЕ модификации и официальные схемы окраски самолёта будут доступны изначально, с момента его появления в вашем ангаре.
Выпуск этих красивых самолётов состоится в 4 квартале 2016 года.

Команда "Ил-2 Штурмовик"

http://il2sturmovik.ru/store/collector-planes/

Предзаказ коллекционных самолётов Ju-52 и Як-1б открыт!
Предзаказ коллекционных самолётов Ju-52 и Як-1б открыт!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Вот такой кусок дыни съел мой кот. Это первый кот у меня, который ест ...
Министр образования и науки Пермского края Раиса Кассина настояла на размещении скандального методического пособия о сталинских репрессиях за авторством организации «иностранного агента» на сайте Министерства. Об этом сообщил автор методички Андрей Суслов 26 июля в интервью «Радио ...
Вылетаю в Санкт-Петербург, в основном по делам, но если получиться, сделаю вылазку по центру и постараюсь заглянуть в красивые дома! Надеюсь удастся увидеть Питерские парадные, ну или то что от них осталось... -
...
Это был просто эксперимент, полностью подтвердивший текст поста. Спасибо подопытным членам соо за активное участие. Извините, если кому всё это было не особо приятно. Чёт меня бонбануло гггг)) вот вам кубик ...