Представитель МИД КНДР полностью отвергал официальное сообщение СБ ООН

топ 100 блогов remch-ch24.05.2017 Представитель МИД КНДР полностью отвергал официальное сообщение СБ ООН

Пхеньян, 23 мая. /ЦТАК/- В связи с тем, что США и их сателлиты пытаются поставить под вопрос наш испытательный запуск стратегической баллистической ракеты «Букгыксон-2», 23-го мая представитель МИД КНДР ответил на вопрос корреспондента ЦТАК о ниже следующем:

На фоне беспрерывных радостных раскатов грома укрепления государственных ядерных сил наши работники области оборонной науки и техники и рабочий класс военной отрасли еще раз успешно провели испытательный запуск стратегической баллистической ракеты «Букгыксон-2» средней и дальней дистанции класса «земля-земля».

Как уже сообщилось, нынешний запуск проведен с целью окончательно подтвердить технические показатели полной системы оружия типа стратегической баллистической ракеты «Букгыксон-2» средней и дальней дистанции класса «земля-земля» и расположить оружия в войсках после достаточной проверки приспособляемости к разным боевым средам.

Это является одним из звеньев нормальных процессов для укрепления самозащитной оборонной силы и ходом, по которому непременно нужно следовать перед расположением их в войсковых частях.

Но США и их сателлиты опять придирались к нам и опубликовали затхлое официальное сообщение СБ ООН такие, как «санкции» и «осуждение».

Мы полностью отвергаем официальное сообщение СБ ООН, присоединившееся к враждебному поступку США в отношении КНДР.

Не может быть, чтобы США и их сателлиты, у которых врожденные чувства противопоказания и враждебного отношения в отношении нашей Республики пронизаны до костей, говорили иначе. Но нам смешно, когда смотрим, как они придираются к нашим самозащитным мерам.

Мы уже реально демонстрировал способность ядерного удара на все зоны военных действий Тихого океана, включая Гавайи, где находится командование армии США Тихого океана, Аляску США, и обладали способностью уничтожить основную базу агрессии – материковую часть США.

Поскольку США и их сателлиты придираются к нашим мерам по укреплению ядерных сил, постольку будет нарастать наша ненависть к врагу и приводить к ускорению разнообразия и повышения ядерных вооруженных сил.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
Завтра в 4 часа дня я буду выступать перед студентами МГИМО. Если кто-то из вас хочет прийти на встречу, то пришлите письмо сегодня до часу ночи на адрес [email protected] с темой "Встреча с Сергеем Долей". В письме укажите своё ФИО и гражданство (для ...
В Карелии ежегодно теряются в лесу десятки человек. Последний случай закончился трагически. Больше недели родственники, волонтеры и спасатели искали 81-летнего Ивана Кренкеля ...
Я с потрясающей воображение темой. Никогда такого не было, как говорится, и вот опять. Дочь пошла в ясли, и началась сдача денег на все подряд. Я была готова и принимала это как данность, но сегодня воспитательница пожаловалась, что в группе сломался дверной звонок, и надо бы купить. ...
Продолжаем онлайн-трансляцию развития гражданской войны на Украине. Кровь льется прямо сейчас, по предварительным оценкам число убитых, сгоревших заживо, забитых и замученных на улицах превысило 100 человек. Счет раненных идет на сотни. http://colonelcassad.livejournal.com/156 9352 ...