Предсказание ночного Петербурга (тест-гадание)

топ 100 блогов sviridenkov16.08.2010 Этот тест-гадание я планировал запостить уже после своего рассказа об экскурсии по ночному Петербургу. Но так сложилось, что мне пришлось доделывать его сегодня, чтобы разместить вместо одного из предыдущих гороскопов. Однако тот пост уже далеко улетел во френд-ленте. А потому, чтобы все мои френды могли увидеть данный тест, я его дублирую в новой записи.

Чтобы получить своё предсказание ночного Петербурга, Вам нужно выбрать одно из пяти предложенных слов и нажать на кнопку.

Кстати, все снимки и описания в этом тесте мои, так что буду рад вашим отзывам! :)

P.S.
Все остальные мои тесты и гороскопы можно найти здесь: sviridenkov.livejournal.com/tag/тест.
А непохожие на мои, но также очень интересные тесты и гороскопы от альтернативной конторы вы найдёте здесь: uborshizzza.livejournal.com.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
...
Kirsi Salonen - финская художница-иллюстратор. Рисует в технике цифровой живописи ...
Решила я не ломать голову и выходить на работу туда, куда изначально устроилась.В ...
Пеку дальше, как-то привыкла уже, что в выходные весь дом пахнет выпечкой. Сегодня - очень зимние маффины с яблоками и миндалем. Рецепт Йоханна Лафера, он меня вдохновляет в этом году :-) Маффины с яблоками, миндалем и коричной глазурью 2 яйца 100 ...
Люблю я осень на изломе сентября. В рубин и золото одетые деревья, и изредка, между ними особо стойкие в изумрудной дымке листвы, стоят оттеняя красоту последних солнечных теплых деньков заплутавшего в осени лета. Небо еще не плачет дождями, а птицы кружат и кружат в вышине, собираясь в ...