Председателю партии «Единая Россия» В. Путину Председателю Высшего совета партии «Единая Россия» Б.Г

топ 100 блогов popovskix23.11.2010 Председателю партии «Единая Россия» В. Путину
Председателю Высшего совета партии «Единая Россия» Б.Грызлову
Требования Союза десантников России
Партия власти – «Единая Россия» декларировала всему миру и, прежде всего, своим избирателям о личной ответственности за Власть. Случилось так, что аморальный поступок представителя власти, Министра обороны А.Сердюкова не на словах, а на деле потребовал выполнить перед обществом данное обещание.
Ожидания избирателей оказались напрасными. Партия власти знает о случившемся и молчит. Складывается впечатление, что в партии не только отсутствуют внутрипартийные дискуссии, политический разум, но и «суверенная форма внутрипартийной дисциплины» стала больше похожа на круговую поруку. Союз десантников России, поддержанный многочисленными политическими, общественными, профсоюзными организациями, простыми гражданами страны так и не смог привлечь внимание правящей партии к вопиющему случаю неуставных отношений со стороны Министра обороны, отсутствию в армии законности и правопорядка, катастрофической ситуации, складывающейся с реальным уровнем боевой готовности войск.
На наши обращения руководство Министерства обороны ( с ведома функционеров, в том числе и партийных) ответило информационной войной. Бросило вызов моральным устоям общества. Начали с примитивного - пренебрежительного обвинения десантников, которые «пьют и купаются 2 августа в фонтанах» в «заговоре генералов». Посмотрев на молодых, гражданственных, физически и морально здоровых представителей народа на Поклонной горе 7 ноября, заговорили «о неком политическом заказе». Что ждать завтра? Появится «заговор Запада» или ограничитесь «поиском ведьм» в собственном отечестве? Очнитесь! Партия власти, к вам обращаются ваши избиратели! Мы вам не верим!
Мы требуем:
Владимир Путин, Вы, как лидер партии, выполните волю избирателей и донесите до Верховного Главнокомандующего необходимость высказаться и дать оценку аморальному поступку А. Сердюкова. Обращаем Ваше внимание – своим молчанием и непринятием мер Вы рушите последние нравственные каноны в обществе. Общество объявило А. Сердюкова «нерукопожатным». Сердюкова – в отставку! Поступки зарвавшегося чиновника разом уничтожают результаты не простой, кропотливой работы государства по обеспечению обороны и безопасности.
Борис Грызлов, мы настоятельно, повторно требуем от Вас, как от Председателя Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, Руководителя фракции «Единая Россия» в ГД РФ, назначить и провести объективное, независимое парламентское расследование хода военной реформы в стране. Коррупция захлестнула армию. Свершилось страшное, Россия
потеряла оборонный паритет (вне ядерной сфере) на всех возможных театрах военных действий. НАТО подтвердило возможность ведения боевых действий за пределами Европы, говорит об улучшении отношений с Россией, но мы ещё далеко не друзья, граждане России не подвержены иллюзиям! Ваша личная позиция в должности Спикера Государственной Думы в области военного строительства вызывает у нас сомнения.
Ещё раз обращаемся к вашей человеческой совести, вместе остановим беззаконие в армии, защитим права военного человека!
Наши «частные, десантные» интересы во многом удовлетворены уже сегодня, во всяком случае, подобные заявления прозвучали из уст должностных лиц. Мы не можем воспринимать их как победу разума в сложившейся конфликтной ситуации. Ни на одно из наших обращений к диалогу не последовало ответа со стороны власти. Вы, партия власти, считаете, что вступив в разговор с нами, проявите слабость, мы же считаем, что надменное неприятие и невнимание к мнению народа есть не что иное, как проявление непонимания и отсутствие гражданской позиции. Мы поддержим вас в борьбе с бандитизмом и коррупцией в стране, в пресечении попыток криминала диктовать свои условия простым гражданам страны, в искоренении попыток вершить правосудие за взятки.
Нет никаких гарантий, что «сердюковский вариант» военной реформы больше не продолжится. Приступаем к подготовке общероссийской акции протеста «военную реформу под парламентский контроль, Сердюкова – в отставку!» Снимаем с себя ответственность за участие в протестных мероприятиях военнослужащих и широких масс населения страны. Мы не в тылу врага, мы на своей земле! Мы не хотим заниматься протестами, мы хотим просто жить и радоваться жизни. Вы же вынуждаете нас к гражданским выступлениям.
Мы говорим, Стоп! Дальше политика.
С этого момента Союз десантников России продолжит заниматься выполнением своих уставных задач. Но мы никогда не предадим друзей и товарищей, выступивших на борьбу с хамством и беззаконием в армии и на флоте, обеспокоенных обороноспособностью страны.
Мы, так же как и они, считаем, что разрешение конфликта ушло в политическую область. Мы готовы поддержать членов «Союза десантников России», участвующих в создании оппозиционного народного фронта.
«Единая Россия» своим бездействием собственноручно формирует широкую оппозицию себе. Партия Власти, задумайся! В таком виде, такая партия власти – нам не нужна!
Принято 19 ноября 2010 года
на заседании Центрального совета
Союза Десантников России

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Люди получают такой твит, он шокирует, вызывает ненависть. — Бандеровские мрази. — Давить сволочей. — И эти хотят в Европу, да куда она смотрит. — Ужас, и этих прославляют на Украине. Внимательно изучайте Россияне! Это все ...
Технику в города. https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=10156958726568223&id=60709923222 А как же дерьмократия, я вас спрашиваю? А никак.Дерьмократия-для уркаинцев, долбоебов, что в нее верят и проплаченых хуесосов-либерастов. Хотя казалось бы-страна победивших ...
Добрый день. А никто случайно не знает, работает ли ещё в Москве «Бутырка» на Энтузиастов? Я им писал, пока никакого ответа, и группы уже какие-то мёртвые у них. И нет ли у вас в городе ещё подобных заведений? Заранее большое ...
Ветеран израильской журналистики и учитель поколений журналистов Рафи Ман в День памяти павших отправился на британское военное кладбище в Рамле, на могилы двух британских сержантов повешенных Эцелем по приказу Менахема Бегина в 1947 г. Мы ...
Что общего у Барби и компании по майнингу биткойнов RIOT Platform Inc. (RIOT)? 2023 год — это год «пробуждения!» Для RIOT это включало рост цен до 16-месячного максимума 13 июля. Эта история о том, как началось ралли криптовалюты и куда оно, вероятно движется, согласно волнам ...