рейтинг блогов

Предотпускные заметки)

топ 100 блогов dronten196626.07.2012 ...Как нам ехать в отпуск- у нас жара.))
ну и хорошо))
Все рабочий день позади.
Распрощалась с бабульками. Сто раз написав наш маршрут и когда я возвращаюсь..
Прощания было можно сказать -слезное..Выдержала.
Вчера с Тристаном поехали в центр и .ВДРУГ!!!
ребенку понадобились ЧАСЫ!! Вот неимоверно нужны ЧАСЫ. !!!
..-я как поеду на вакансии без..ЧАСОВ?? ..ну.уу... нормально... поедешь и все.
- НЕТ!! ..я даже НЕ БУДУ ЗНАТЬ-СКОЛЬКО ВРЕМЯ!!!
-??!!!!!!??)))))
. хорошо !..я же не какая нибудь гиена-мачеха мать.. Купим мы тебе ЧАСЫ!!
Осторожно спрашиваю..-. а если тебе понадобится знать время и ты посмотришь в мобильный.?- Не.?? -Не то??-самое главное же не спугнуть желание и не обидеть ребенка..(не дай Бог)
Потому что если ребенок обидется-.. да всёёё!! хоть в ногах у него валяйся на коленях -НЕТ!!-Сказал -как отрезал!!
Приглянулись темно синие. среднего размера. что маму не очень огорчило с ценой . на которую мама расчитывала совсем другую веСЧЬ.))
Но...!! у какой матери не растает сердце из камня- когда дитё ежесекундно смотрит на пульс и в глазах звездочки у него от радости?
и когда ребенок посреди улицы обнимает тебя и целует и благодарит маму..
...да моя ты крохотка!! да и пусть это уже пятые часы..
Но мама тоже себя не обидела. чё уж там.. Нужно было купить бюджетную смывку- зашла и на мою душу в магазине стоит моя знакомая добрая продавщица.
любит она меня а я ее))
вообщем она убедила и я вспомнила Владку- что лучше и приятней твоим щОчкам нет - чем ..SHISEIDO Benefiance.. и убедила ведь..надовав еще пробных кремиков.. лосьонов и эмульсий этой линии.-чего мне хватит на все вакансии..
Вечером уже после душа намыла себя и намазала. хотелось прямо СОЖРАТЬ эти кремики. такие они пахнущие и нежные и .мимимииии.. я радая..)
.сборы на отьезд еще активно ведутся..но как то лениво и уже вся семья в отпуске..
Все трутся друг об друга. ..чего то перебирают. я что то еще достирываю и доглаживаю. (придурок чистой воды)Сенна виляет хвостом и собранный весь еще вчера)
...опять эта дилема- что взять и что не взять и без чего я буду чувствовать себя плохо и не в тарелке.
Но последние точки ставит муж . Это-да это-нет. точка!!
.Эличка. ты глубоко была права про котлетки и курочки.
Планируя- что я НИ-ЧЕ- ГО не буду готовить в дорогу- ну не грудники же в конце концов!!
Дети взвыли в три голоса- А ПИКНИК в дороге?.. А котлетки курочка яички картошечка!!??
..Да правалица!! ..-а Макдональс драйв -вас не накомит больше? -ну маамм.. давай бери корзину. так здорово.
. Ну что- котлетки чуть позже нажарю. курица уже натретра специями..
..у нас жарко. но мне нравится ..я так скучаю весь год за солнцем. что не успеваю набраться его..
в новостях передали экстра сводку- что домашним животным ОЧЕНЬ жарко! И общество защиты зверей ЗАПРЕТИЛО гулять собак на велосипеде. т. е. если вы едите на велике и ваш пес бежит с вами рядом-нельзя! ему жарко!!
так же нужно все время двать им пить иукладывть в тенёчек..
Дорогие мои. незнаю- успею ли ответить на ваши пожелания и заранее благодарю всех- за хорошие пожелания на отпуск.Спасибо всем! Буду скучать и помнить всех! Целую и обнимаю-Ваша Ира.).)




Предотпускные заметки)


Предотпускные заметки)



Предотпускные заметки)

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Когда переводили часы с летнего на зимний и наоборот - бывало такое, что я либо опаздывал куда, либо приходил раньше. Забудешь перевести - и попадаешь в просак. Один раз даже на работу опоздал, а уж сколько раз являлся на нее раньше - об этом и говорить не стоит. Сейчас вроде не ...
Нет, граждане, это не те, о ком вы подумали - несмотря на то, что фетишизм с элементами БДСМ налицо. Это, граждане, клоуны представители партии "Великая ...
Социальные сети позволили пересечься тем, кто никогда по жизни не пересеается: богатому меньшинству, обслуге богатого меньшинства и тех кто живет от пейчека до пейчека. Так вот, привычка второй категории срать на голову третьей категории, утверждая что они ленивые и тупые лузеры, в то ...
Планы воистину грандиозные – американское издание обвиняет российского президента в желании стать вторым Александром Македонским в образе Владимира Российского, желающего завоевать все нефтеносные районы на Ближнем Востоке. Интересно, а сам Путин догадывается о таких «своих» планах? ...
Оригинал взят у angelica62 в Кто же будет представлять испанскую корону на юбилее шведского короля? Испанские журналисты уже в открытую гадают, кто же бужет представлять королевскую семью Испании на юбилее короля Швеции. Прежде чем строить догадки, журналисты попытались узнать о ...