Предлагаю отметить неумолимый четверг трындежом за реформу "оптового рынка линейной связи"

топ 100 блогов potrebitel_il19.02.2015 Как стало известно, с позавчера вступила в силу реформа, предусматривающая создание оптового рынка линейной телефонии.
В рамках реформы Безек обязан предоставлять другим компаниям возможность закупать крупные объемы пропускной способности по оптовой цене с целью дальнейшей розничной продажи.
Реформа позволяет компаниям продавать доступ к интернету (инфраструктура) и услуги интернет-провайдера в одном пакете, что значительно снижает общую стоимость подключения к интернету.


Т.е. теперь 100М интернета можно получить всего за 100 шекелей (таштит+сапак).

В общем решил я этим вопросом заняться, т.к. лично у меня в шабат мивца Безека заканчивается, а дальше за 100М они хотят 162 шекеля. Без сапака.

Результаты неутешительны:
В 012 дают модем первый год бесплатно.
Доставка модема стоит 50 шекелей по почте или 99 с техником. Никакой информации об этом на сайте нет.
Процедура его возвращения, в случае отключения, вообще покрыта мраком. Что ещё больше напрягает. Но это цветочки.
Ягодки пошли, когда я попросил прислать хескем. Не моргнув глазом, тётя сообщила мне, что на хескем я смогу взглянуть только после того как соглашусь на всё, что в нём написано.
На мой вопрос слышит ли он себя и, если да, кажется ли ей логичным то, что она говорит, недрогнувшим голосом ответила "да".
Предлагаю отметить неумолимый четверг трындежом за реформу оптового рынка линейной связи mb58 есть у них еще фишка: деньги уже бегут с момента заключения договора. модем будет получен в начале следующей недели и "ниюд таштит" занимает 72 часа.

018 модем не даёт. Сказали, что скоро они начнут его продавать.
Я сунулся в зап, но там какая-то идиотская система фильтрации. В категории "матим леташтит" есть только ADSL и квалим. А по запросу VDSL выдаёт только какую-то Касду. Направьте меня, разбирающиеся.

B общем, что порекомендует all? Ждать ещё? Чего? А то скатываться на 5М как-то не улыбается...

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Или три этажа еды в прямом смысле слова ^_^ Есть нужно снизу вверх - сперва бутеры с салатами, потом сладкое и потом компот. Мне сперва показалось, что еды с гулькин нос, но на деле я прям облопался. Хотя может из-за кучи сладкого :)) Ну и само собой целый чайный лист, со ...
Выясняющие "Кто виноват" неинтересны, будь они хоть прозападные мемориаловцы, хоть местные гоблинские сталинолюбы. Жаба с гадюкой стоят друг друга, без любви из прошлого невозможно вырастить будущее. Если верить Данте, сеющие раздор найдут свое место в аду лишь чуть выше прямых ...
21—23 августа в Минске пройдет «НеФорум–2015» — главное событие года в блогосфере! Сегодня я представляю вам спикеров НеФорума. НеФорум блогеров — это ежегодная встреча активных пользователей социальных сетей. В этом году тема НеФорума — «Новые лидеры мнений». Вместе соберутся топ-блоге ...
Журнал Forbes опубликовал рейтинг самых высокооплачиваемых супермоделей мира. В процессе составления учитывались размеры заработков моделей с мая 2011 по май 2012 года. Никто не удивился тому, что пальма первенства в модельном бизнесе ...
Про букеты в подарок говорить можно бесконечно, одни девочки их ждут от любимого, это для них эротично, возбуждает даже, генетическая первобытная память и всё такое, другие обзывают букеты мертвечиной, медленной смертью цветов, тленом и гибельным феншуем...  Вобщем это бла, бла, бла ...