рейтинг блогов

Праздник света и огня «THE ХАНУКА 2016/5777»

топ 100 блогов mosblog23.12.2016 25 декабря в одном из модных клубов в центре Москвы пройдет праздник света и огня «THE ХАНУКА 2016/5777», организованный Израильским культурным центром в Москве при участии еврейской молодежной организации «Гилель».

Ханука – один из самых красивых и самых популярных праздников в Израиле, на который мечтают попасть туристы со всего мира. Отмечают Хануку в конце календарного года, но даты празднования меняются - каждый месяц в Израиле начинается с новолуния и продолжается 29 или 30 суток.
Согласно традициям, праздник отмечается не один день, а восемь. В 2016 году Ханука начнется 24 декабря и закончится первого января 2017 года.

Праздник света и огня «THE ХАНУКА 2016/5777»

Гости праздника попробуют традиционные ханукальные угощения – воздушные пончики, увидят необычное световое шоу и примут участие в самом массовым ханукальном флэшмобе #MannequinChallenge, более известном в России как #ОстановиВремя. Центральной частью вечера станет выступление знаменитой израильской певицы Марины Максимилиан-Блюмин.

У нас есть приглашения для 10 блогеров (с +1)

Дата: 25 декабря
Время: 18-00
Место: клуб Stereo Hall ул. Рочдельская, д.15, стр.44



- Читаете ПАМЯТКУ ДЛЯ УЧАСТНИКОВ МЕРОПРИЯТИЙ, если еще не читали. Полные правила сообщества можно найти в профиле сообщества.

- Оставляете свою заявку на участие в комментариях к этой записи. (Подробную информацию о технологии записи на мероприятия можно найти по этой ссылке.)

- По итогам посещения пишете развернутый пост-отчет (новой отдельной публикацией) о посещении с фотографиями и вашими впечатлениями в течении недели (если не успеваете - сообщите куратору) с хэштегами #TheХанука и #hilelmoscow, а также активной ссылкой на сайт Гилель и  на сообщество Праздник света и огня «THE ХАНУКА 2016/5777» mosblog, где можно найти подобные приглашения для блогеров. Ссылку на отчет необходимо оставить комментарием первого уровня к этой записи (или к отчетному посту, если он уже опубликован)

Куратор: Праздник света и огня «THE ХАНУКА 2016/5777» ilance

Помните: если вы записались на мероприятие – приходите!
Если ваши планы изменились – не забудьте как можно раньше снять свою заявку. (Лучше всего стереть основной комментарий и написать новый, что не сможете прийти.)

НАШ ХЭШТЕГ В ИНСТАГРАМЕ #mosblog ! Обязательно ставьте его на всех наших мероприятиях!

Распространение информации об анонсе приветствуется.




Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Едут в купе армянин и грузин. Армянин: — А армянин лучше, чем грузин. Грузин молчит. — Армянин лучше, чем грузин. Грузин все молчит. Армянин: — Армянин лучше, чем грузин. Грузин взрывается: — Чем лучше? Армянин: — Чем грузин! Почему Исламской Республике Иран (ИРИ) достаётся $5 миллиардов ...
Продолжаем разговор о китайской мелочи времен начала Республики. Малоразмерные мелкосидящие канонерки, фактически – вооруженные паровые катера. Серия из двух единиц – «Хайянь» (海燕, Морская ласточка) и «Хайхэ» (海鹤, Морской журавль) – построена на верфи арсенала Дагу в 1917 ...
устала биться с сыном. он странно питается. мяса не ест вообще! рыбу ест только ...
Это цитата сообщения Милолика_Покровская Оригинальное сообщение Записка от БОГА. Потрясающий пост. Который хочется перечитывать и перечитывать. Перестань волноваться Жизнь нанесла тебе удар и все, что ты делаешь - это сидишь и ...
У нас есть искусство, поэтому мы не умрем от правды ~ Рэй Брэдбери Доротея Ланг, 1936 год. Доротея Ланг - гений социальной фотографии. Ей удалось за десятилетия ...