рейтинг блогов

Православный арбитражный шариат.

топ 100 блогов norg_norg20.03.2018 #скрепы

Новая угроза национальной безопасности!

Деловую репутацию сети секс-шопов «Розовый кролик» арбитражный суд г. Санкт-Петербург защищать отказался.

Своё решение суд вынес опираясь на «Основы социальной концепции Русской православной церкви» - и вообще! Они там все извращенцы! И "основы концепции" как следует не изучали!

Православный арбитражный шариат.

Деятельность «Розового кролика», как указано в решении суда, несет угрозу национальной безопасности.

Краткое содержание первой серии.


Владелец сети «магазинов укрепления семьи «Розовый кролик» пошел в Арбитражный суд Санкт-Петербурга и Ленобласти за защитой деловой репутации после публикаций «Общественного уполномоченного по правам ребенка» и РИА «Катюша». Предприниматель не согласился, что он «одуревший от безнаказанности торговец приспособлениями для проституток и педерастов», и потребовал опровержения и материального возмещения. Суд отказал, постановив, что те, кто, как «Розовый кролик», ослабляет единство народов страны, привнося «нетипичные для российской ментальности принципы», защите от критики православной общественности не подлежит.

Начало истории было положено в мае 2017 года, когда на ресурсе РИА «Катюша» появился текст под заголовком «Подгузники для извращенцев».

Тот же материал был продублирован на сайте «общественного уполномоченного по правам детей в Санкт-Петербурге» Ольги Баранец. Авторы озаботились планами предпринимателя Максимилиана Лапина дополнить ассортимент сети магазинов «Розовый кролик» товарами для детей. Заметим, что «Розовый кролик» обычно ассоциируется со специфическими товарами для разнообразных секс-утех. Сам Лапин позиционирует сеть как «магазины для укрепления семьи» и утверждает, что 95 процентов предложения – возрастной категории «ноль плюс».

Разместив ответ регионального Роскомнадзора, который отказался по жалобе Баранец принимать к сайту «Розового кролика» меры реагирования ввиду наличия на портале ограничения «18+» и защиты в виде кнопки «Babycare», авторы «Катюши» предположили, что контролирующие и надзорные органы «подсели на «морковку» кроликов», а также допустили ряд довольно резких характеристик бизнеса. Владельцы магазинов, по мнению «Катюши» – «одуревшие от безнаказанности торговцы приспособлениями для проституток и педерастов», а их деятельность – «по сути, работа в интересах педофилов».

Индивидуальный предприниматель Лапин тоже нистирпел и пошел за защитой деловой репутации своего бизнеса в арбитражный суд.

Кроме удаления текста с сайтов «Катюши», общественного уполномоченного и с их страниц в соцсетях, он потребовал опровержения, «компенсации морального вреда», причиненного в результате распространения сведений, порочащих честь, достоинство и деловую репутацию истца, в размере 1 миллиона рублей, а также возмещения судебных издержек.

Прим. ред.:
А лично нам сдается, что наезд феминисток с "Катюши", православных активистов и «общественного уполномоченного по правам детей в Санкт-Петербурге»(это что за должность то такая самозванная, хотелось бы узнать) - это не просто так. Ведь они не просто уничижительные статьи и тексты публиковали - они еще обратились с жалобой в Роскомнадзор! Налицо все признаки давления и шантажа.

Тем более - смысл предпринимателю обращаться в суд? Ну, написали что-то какие-то дуры хризданутые? Так это же бесплатная реклама! Всё есть пеар, кроме некролога! Это ж как с "Матильдой"! Но, нет - он в суд попёрся. Значит была вероятность того, что травля будет продолжена.

Тем более, что на сайте "общественного уполномоченного" есть такое прекрасное - "Наша деятельность ведется на общественных началах и энтузиазме. Мы обращаемся к Вам с просьбой оказать посильную помощь нашей экстремистской экспертной и правозащитной деятельности..." - и рядом кнопочка - "На пиво афтару" - с реквизитами Сбербанка.

Но, видимо, если Магомет не идет к горе и в оркестр добровольно не заносит - то гора может и сама сходить к Магомету. По большому. И сделать предложение, от которого Магомет не сможет отказаться: Или ты, сраный Магомет, заносишь нам долю малую, в виде добровольного пожертвования на "пгавозащитную деятельность" - или мы тебя затравим, сука.

Это, конечно, только моё оценочное мнение и предположения, как мега-эхксперта в ОРД, но придумано толково! У меня тоже есть (если кто вдруг не заметил) кнопочка На пиво афтару! с реквизитами Сбербанка! Не заняться ли нам тоже "пгавозащитной деятельностью", как одного из четырехсот способов относительного честного отъёма денежных средств у населения? Есть у кого объект для травли на примете? За долю малую, конечно. )


Но сегодня - про другое.

Суд бизнесмен Лапин проиграл.
7 марта судья Андрей Евдошенко вынес решение, 13 марта оно было опубликовано в полном объеме.

Судья Евдошенко установил, что Максимилиан Лапин существует в какой-то другой системе ценностей, глубоко чуждой системе ценностей суда. Раз Лапин (как установил суд) не понимает приоритета духа над материей, он не имеет права на судебную защиту(!):

Подробнее ТУТ

Должность Ольги Баранец, как отмечает суд, «является общественной и учреждена общественностью»(ну, охуеть! - прим. ред.) – «родительской, патриотической, православной, ветеранской и иной», «Уполномоченный в своей деятельности придерживается и стремится реализовать на практике основные принципы и взгляды Русской Православной Церкви (Московский Патриархат) и иных традиционных конфессий Российской Федерации на вопросы семьи и детства». Основными документами, на которые опирается общественный уполномоченный, являются «Основы социальной концепции Русской Православной Церкви», «Позиция Русской Православной Церкви по реформе семейного права и проблемам ювенальной юстиции», заявления Межрелигиозного совета России и патриаршей комиссии РПЦ по вопросам семьи, защиты материнства и детства.


Рассуждалки, совсем уж инфернальные:


Оставим за кадром вопрос возможности правозащитно-ювенального шантажа, хотя эта вероятность весьма неиллюзорна.

Но тогда возникает вопрос - а какого хуя хризданутые граждане ходят на подобные ресурсы, с грифом "18+" да еще и с кнопкой защиты "от детей" с таким садо-мазо сладострастием? Только лишь с целью оскорбиться? Или таки поиметь гешефт, а попутно еще убрать и конкурентов по секс-бизнесу?

Из прекрасного, православные секс-шопы и интимсалоны, пруф-видео:



И уж не церкви бы мычать про "нравственность vs сексуальные извращения". Достаточно набрать в поиске "РПЦ и гомосексуализм" или "РПЦ и педофилия". Или просто зайти в бложек к дьяку Кураеву.

И лично для меня большой вопрос, что хуже? Воцерквленное мракобесие пополам с тараканами в женской голове - или блокирующий всё это фаллоимитатор, пусть даже в жопе, извините? А лучше - замуж, конечно!

Немедленно вспомнился анекдот:

Приходит на беседу к духовнику девушка - духовное чадо (длинная, от пояса до пят, юбка, скромная блуза и платок, закрывающий всё и вся).
Обращается, опустив очи долу, к батюшке:
- Батюшкa! Выскажите свою концептуальную оценку по поводу последней монографии протоиерея Иоанна Мейендорфа, посвященной варлаамитско-паламитской полемике и написанной в эпоху окормления им русской диаспоры в Париже.
Батюшка: ЗАМУЖ, ДУРА!!! СРОЧНО ЗАМУЖ!!!


В противном случае - возникает вот такое:

Православный арбитражный шариат. Poklonskay_Fire (3)
Православного экстремизма не бывает! (с) Сабж


Ну, и это прекрасная тенденция конечно, ящетаю. Когда государственный арбитражный суд в своих решениях опирается не на УК и ГПК, а на «Основы социальной концепции Русской Православной Церкви» - в светском государстве.

И если ты "не принимаешь приоритета Духа над материей - то не имеешь права на судебную защиту!", проклятый атеист! - прямой текст из решения суда.

- Какие ваши доказательства?
- Богом клянусь!
- Принимается!

Как скоро у нас суды переименуют в "Святую Инквизицию", а на местах в какой-нибудь шариатский арбитраж? Чо уж кривляться то - если уже по факту так?

Помница суды в Средневековой Европе тоже в своих решениях опирались на церковные трактаты. Такие, как "Молот ведьм" например. С тех пор поголовье симпатичных баб в етих ваших Европах резко сократилось. Верным путем, чо! Но мы - категорически против христианских экстремистов! Идите нахуй!

Каждому мужику - по пиву! Каждой бабе - по мужику! Ну, или по фаллоимитатору накрайняк, еп! )

View Poll: #2079594


Ну, За солидарность с афтаром! - коммерческая голосовалка
Ибо сказано! Просите - и дастся вам!

Оставить комментарий

Посты по теме:
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

РБК

Священники РПЦ рассказали о проблемах с греческими визами
РБК
Нескольким священникам РПЦ отказали в получении греческой визы без объяснения причин. Об этом рассказал РБК настоятель храма Сергия Радонежского на Ходынском поле протоиерей Василий Биксей. «Мы хотели отдохнуть семьей этим летом недалеко от Афона. Три недели ...
В РПЦ заявили о безосновательном отказе Греции в выдаче визГазета.Ru
Священники РПЦ столкнулись с проблемами при оформлении греческих визРадиостанция ЭХО МОСКВЫ (Блог)
Греция начала отказывать в визах священникам РПЦBFM.ru
РИА Новости -Взгляд
Все похожие статьи: 68 »

Газета.Ru

Чудеса в BMW: в церкви открестились от водителя
Газета.Ru
Как стало известно «Газете.Ru», суд не стал отправлять в СИЗО водителя настоятеля Сампсониевского собора в Петербурге архимандрита Серафима, который за рулем элитного BMW устроил смертельное ДТП под Саратовом. Для того, чтобы остаться под домашним арестом, ...
Суд признал незаконным решение ФАС о нарушениях при передаче Сампсониевского собора РПЦТАСС
Суд признал законность передачи Сампсониевского собора в руки РПЦИА REGNUM
Арбитраж согласился с КИО: Сампсониевский собор был передан РПЦ законноФонтанка.Ру
НТВ.Ru -РИА Недвижимость -Деловой Петербург
Все похожие статьи: 73 »
Архив записей в блогах:
Оригинал взят у oldgoro в Судя по радиоперехватам и официальной информации сторон, на Донбассе продолжается эскалация БД 30.03.2016 г. Р-н н.п. Гранитное При выполнении боевых задач подразделениями  108-о дшп (* горно-десантного штурмового полка, Новоросийск) ВСУ  "2 ...
Вы меня порядком удивили. Какой-то идиот разрисовал стены в городе, а вы радуетесь и поддерживаете. Вандализм это нормально? Напомню, в Тель-Авиве неизвестные туристы (или местная русскоязычная шпана) написали краской про Путина. Я возмутился, и моментально стал личным врагом половины к ...
Всем здравствуйте! Мой ребенок принес весть, что тренер просила купить для занятий верховой ездой специальные ботинки. Я пошла искать, но нашла либо за стотыщмильонов, либо что-то странное из резины . Позвонила на конюшню за уточнениями, мне сказали, что ботинки не обязаны быть именно ...
Может каждая быть красавицей. Это правда, отнюдь не лесть. Если женщина улыбаетс ...
У меня сейчас странная ситуация. С одной стороны, мне жутко не хватает общения, не хватает людей, обсуждения писательства, синопсисов, нытья по поводу неписца, безумных историй - вот всего этого. Все мои сто тыщ работ связанны с текстами и сидением дома за компьютером, и людей я вижу ...
  • malitskiy_ : RT @karakay67: Греция без объяснений отказала священникам РПЦ в визах — GuildHall https://t.co/pZUePO8DCn

  • SweetRainbowww : RT @Angry_Vlg: Во Фролово 25-летняя мать утопила в реке свою новорожденную дочь,потому что поняла,что не сможет её прокормить. Но главное,ч…

  • Yk2UfyfHxJqsQOz : RT @Durevestnik: Есть и хорошие новости: Попы РПЦ столкнулись с проблемами при оформлении греческих виз. Настоятель храма Сергия Радонежско…

  • MagomedUziev : RT @ru_rbc: Нескольким священникам РПЦ отказали в получении греческой визы без объяснения причин https://t.co/Wx0Pp7ZMul Фото: Игорь Алекс…

  • Anton18228403 : Чекисты ненавидят Свидетелей Иеговы со сталинских времен. Иметь дело с карманной тоталитарной сектой - РПЦ МП - куд… https://t.co/ugPAVqwrUq

  • zabityimir : RT @afisha: Адвокат девушки назвал это предложение РПЦ странным, так как в деле об оскорблении чувств верующих нет потерпевших. https://t.c…

  • ducha1988 : RT @VovaBlya: Блятство! Не подумайте я не РПЦ имел введу. И никакие чувства верующих я оскорбить не хотел! Я просто произнес слово Блядство…

  • zp_zaza6 : RT @JoN_TM: — Симка левая? — Да — Телефон новый? — Да — ВПН? — Да включил — Тор сверху? — Ну мам — Не мамкай мне тут. Ты в ВК зайти собралс…

  • Chizhova3 : RT @rianru: Греческое консульство без объяснений отказало священникам РПЦ в визах https://t.co/yJX0qHg3u9 https://t.co/N7EqriVAwA