рейтинг блогов

Православная резня на подмосковном рынке.

топ 100 блогов hueviebin114.10.2016 То, что произошло в Подмосковье, есть закономерный результат проводимой Путиным политики религиозного зомбирования населения; зомбирования, на острый крючок которого как правило попадаются люди с неуравновешанной психикой, которые, с головой погрузившись в чтение Библии, понимают все буквально и поступают ровно так, как и следует поступать с неверными согласно как Библии, так и Корану: они хватают нож и с именем господа-бога на устах идут их уничтожать. Что и произошло на этой неделе в Подмосковье. Зарытые в землю семена маниакального насаждения религиозности в обществе начинают давать свои плоды.

Знакомьтесь: Максим Коротков, вскормленный щедрой гундяевской пропагандой православный религиозный фанатик и по совместительству большой любитель фотографироваться с топорами:

Православная резня на подмосковном рынке. Православная резня на подмосковном рынке.

Начинал свой богоизбранный путь Максим вполне безобидно, отважно сражаясь с абортами, развратом, прививками, Пятой колонной и прочими бесовскими происками нечестивцев. Мусорил на улицах города такими граффити:

Православная резня на подмосковном рынке. Православная резня на подмосковном рынке.

«Правду не стыдно писать, правду не стыдно говорить, за правду не страшно пострадать» комментировал свою борьбу за скрепы целованый богом прямиком в темечко активист!

Православная резня на подмосковном рынке.

Как и другой сорт говна любителей скреп от ислама, любил единоборства и даже выступал в ММА на проф. уровне:



И все бы ничего, но однажды Максим огляделся вокруг и понял, что его религиозные чувства оскорблены. Было время молитвы, но находящиеся на улице люди не торопились искать единение с богом через расшибание лба в молитвенном экстазе. Трудно представить, сколь сильно в этот момент были оскорблены религиозные чувства Максима, но он решился сотворить дело господне своими руками, устроив встречу безбожных нечестивцев с богом как можно скорее. У нас же православная страна, как сказал наш ВЕЛИКИЙ президент В.В. Путин, и мешать проповедовать слово Божье преступление хуже терроризма. Поэтому, вооружившись ножом, Максим пошел на ближайший рынок нести это самое слово в невежественные массы:

«Шокирующая сцена разыгралась на глазах утренних посетителей ТЦ «ЭКО базар»: сначала по торговым рядам расхаживал бородатый мужчина, который на повышенных тонах рассказывал фермерам об их неправедной жизни. Он объяснял предпринимателям, что они в это время должны быть в православном Храме на службе, а не сидеть на базаре и продавать картошку с салом. Охрана торгового центра вызвала полицию и вывела дебошира на улицу.



Однако там мужчина достал из кармана нож и стал бросаться на случайных прохожих. Пока прохожие пытались обезвредить дебошира, он успел зарезать администратора рынка и ранить двоих покупателей. Один из них получил удар ножом в живот, у второго оказалось сильно изрезано лицо и руки. Приехавшие через 40 минут полицейские отвезли злодея в участок, а медики скорой помощи доставили пострадавших в местную больницу».

Вот же до чего Крест животворящий доводит. Налицо типичный экстремизм и оскорбление чувств верующих: надеюсь руководство рынка оштрафуют за то что оскорбили религиозные чувства Максима, не дав нести ему слово божье в народ!

Кстати, предлагаю посмотреть по карте, где находится рынок и где находится отделение полиции:

Православная резня на подмосковном рынке.

Так что в этой истории все так замечательно и так по-нашему, что аж диву даешься: и менты, ехавшие на задержание устроившего резню фанатика километр по прямой 40 минут (исламскую няню с отрезанной головой ребенка они такое же время обезвреживали. Стабильненько верны себе, не сдают позиций!), и новоиспечённый ПГМнутый фанатик-убийца, и гробовое молчание официальных СМИ (как и в случае с исламской няней), и даже ЭКОрынок, на территории которого произошла эта история. Добро пожаловать в эпоху кадыровской гундяевщины, братья!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
kuklamasha напомнила своей картинкой:Мама привезла мне красивую немецкую куклу из Ленинграда, а я бегала в старый дом, где в коммунальной квартире, в комнате с печкой жила девочка, которая делала тряпичных кукол самым примитивным образом. И рисовала ...
------------------------------------------------------------------------------------------------------------ Весь эфир забит прослушками бухого в сиську Коломойского,  названивающего всем, кому только можно    -  такое ощущение, что он  по пьяни прозванивает всю т ...
Что это (подсказка не сугроб): И ...
Время менять имена: Степашин может стать Хрюшиным По наводке kommari http://www.vesti.ru/doc.html?id=2690661 Время менять имена: Свердловская область может сменить название Свердловская область должна быть переименована. Такое громкое заявление сделал Сергей Ст ...
...