рейтинг блогов

«Право на оружие» для всех и каждого – 3 съезд

топ 100 блогов rovego22.09.2014 Разрешать короткоствол в России надо немедленно, пока еще не слишком поздно. Пока что криминал побеждает. Ведь преступнику не нужно получать разрешение, чтобы владеть оружием – достаточно купить ствол на черном рынке, а обыкновенному гражданину нечем защитить себя и свою семью.

Иван Охлобыстин - последовательный сторонник разрешения ношения короткоствольного оружия:



Вход на съезд 2014 год с оружием разрешен. В павильонах, организованных на территории музея военной техники Вадима Задорожного, полным-полно всякой милитаристской всячины, столь милой сердцу всякого мужчины (и кстати, женщины – их тоже было немало). Как не схватить в руки любимый Калашников или пощупать ППШ.

«Право на оружие» для всех и каждого – 3 съезд 1

Сторонникам разрешения ношения оружия в этой стране приходится непросто – слишком много граждан, уверенных, что вокруг них живут одни бараны, ну просто потому, что вот так они относятся к своим согражданам – не доверяют им, боятся их, не любят… Вообще, есть мнение, что русскому быдлу оружие давать в руки нельзя. А вот цивилизованный американец, право на ношение оружие которого зафиксировано 2 поправкой к конституции, – это совсем другое дело…

Так вот, русский ничем не хуже американца. А оружие мужчина, чтобы защитить свою семью, иметь не просто должен, а обязан! По счастью, так думаю не только я один, но целая общественная организация, с которой я не просто солидарен, я с ней един, я ее активный участник, и по возможности буду помогать ей всем чем только можно – продвигать наше право на оружие.

«Право на оружие» для всех и каждого – 3 съезд 2

Об этом, кстати, пишет в одной из своих книг, которую он мне презентовал, Александр Никонов, также участник съезда.

«Право на оружие» для всех и каждого – 3 съезд 3

Во главе организации, пусть вам это не покажется странным, стоит девушка, Мария Бутина. Именно с нее начиналось «Право на оружие» - движение зародилось в 2010 году в качестве алтайской краевой общественной организации «Общественная безопасность и порядок».

«Право на оружие» для всех и каждого – 3 съезд 4

В настоящий момент «Право на оружие» уже весьма мощная структура. 10 февраля 2014 года межрегиональная общественная организация «Право на оружие» была официально перерегистрирована Министерством юстиции РФ в общероссийскую общественную организацию, для чего ей потребовалось подтвердить наличие региональных отделений организаций более чем в половине субъектов России. «Право на оружие» - член многих международных организаций. На 3 по счету съезде были подписаны в том числе и договоренности с иностранными партнерами. Ее цели:
- защита прав и интересов владельцев гражданского оружия,
- расширение перечня доступного легального оружия,
- оптимизация законодательного регулирования сферы оружия и самообороны,
- развитие частно-государственного партнёрства в области национальной безопасности.

А если кратко – «Право на оружие» сегодня выступает за то, чтобы легализовать нарезной короткоствол для всех и каждого.

В том числе, организация занимается крайне важным делом - правозащитой лиц, прибегавших к необходимой обороне. В нашем любимом государстве, видите ли, любят сажать за героизм. Так вот, чтобы такого не происходило, в организации «Право на оружие», которая крепнет год от года, есть свои юристы и своя наработанная практика правозащитных дел.

«Право на оружие» для всех и каждого – 3 съезд 5


В декабре 2013 года движение выступило с требованием реализовать в России аналог «второй поправки» к Конституции, закрепив в основном законе право граждан на оружие. Дело сдвинулось с мертвой точки. Законопроект, скорее всего, в ближайшее время будет рассмотрен в Госдуме.

Даешь «вторую поправку» для всех законопослушных и трезвых россиян! У нас должно быть право защитить себя и свою семью. Я так считаю.

Наводочка: всю полезную информацию лучше всего черпать на сайте «Вооружен – значит защищен!»: http://vooruzhen.ru/ Ну очень полезный ресурс.

&********************************************************************************&
«Право на оружие» для всех и каждого – 3 съезд

Оставить комментарий

Aleks-S Stop 16.11.2014 02:44
И Охлабыстин говорит Правильно
Архив записей в блогах:
Псков был совершенно особенной территорией в России. Настолько уникальным, что его даже не поставили в общий ряд в царском титуле, удостоив отдельного обращения. Напомню, как звучал титул, например, второго Романова, царя Алексея Михайловича "Тишайшего": Божиею милостию, Мы, Великий ...
  Ну, наконец-то,   свершилось !     ...
Заебали лохотронщик Одна моя подруга попала на крючок к ДеШели, подписала не глядя бумажки, а там кредит на 40 тыщ! Взрослая женщина, всегда очень осторожная, а тоже голову задурили Переживаю, в общем. Гореть им в аду(((( И стыдно вроде за нее и обидно! Чертового офиса банка Русский ...
По следам моего поста http://malyshi.livejournal.com/57694076.html?view=comments Во-первых, всем большое спасибо за комментарии и поддержку. Я, во всяком случае, поняла, что так бывает, подуспокоилась, и мой воспаленный мозг перестал генерировать в ночи бредовые идеи типа "волос не мог ...
посвящённое Магарику? Там ещё видео есть, где Кенжеев с Магариком выпивают. https://jenya444.livejournal.com/807891.html Магарик сегодня опубликовал элегию. В элегии есть неприличное слово, кому неприятно - Элегия Ах, уехал, ах, уехал Шимон в Иерусалим. И дублёнка кверху мехом, и ...