рейтинг блогов

Право на ипотеку и пузо.

топ 100 блогов otrageniya17.03.2019

Давеча, меня ушибло пыльным мешком, сообщение о беременности бухгалтера.  Нет, ей  не сорок восемь лет и она вполне себе в очень детородном возрасте. 

Право на ипотеку и пузо.

Имеет право на мужское тело, ипотеку и обосранные пеленки. Но чего так сразу-то?! Понятно, что мне  это ни к звездам, ни в кастрюлю. Но ей-то это зачем?  Всего две недели, как  третий раз замужем и уже четвёртый месяц беременности. Кажется, она сама в шоке.

Я  обещала подарить ей настольную лампу, чтоб видела, где лежат контрацептивы. «Уже  поздно», утешала она меня. И пугала обещанием уйти в декрет в июне.

Ну  почему, почему нельзя послушать совета бабушки и сперва не поклеить  вместе обои? А вдруг он клейстер разводить не умеет? А вдруг до поклейки дело  даже не дойдет, обои же еще сначала надо вместе выбрать! Вот где самый трэш -  первый общий выбор! Квест для начинающих!

Опытная Ванга сразу даст точную  оценку продолжительности совместной жизни по первой общей покупке. И я сейчас не  о спиртосодержащих напитках и сорте йогурта, драка в супермаркете за выбор  бутылки вина только веселит и украшает семейную жизнь, сама так сто раз делала.  

Совсем другое дело - первое капиталовложение!  Мы, например, начинали со  стиральной машины. Подержанной "Вятки-автомат", на новую не хватало.

Женились  ужасно взрослыми, аж по девятнадцать лет нам было. Взрослыми и бессмертными. И абсолютными голодранцами. Ни дома, ни работы, ни стипендии. Из ближайших  перспектив - покорение мира и диплом инженера через три года.  Пол года  стирали бельё руками в тазике: я носки, а пупс пододеяльники. Моя первая же  попытка самой прополоскать мыльный пододеяльник закончилась веселухой. Тяжелый и  мокрый, он перевесил меня. Пупсику от мыла пришлось отполаскивать нас обоих. Что  может быть забавней мыльной девятнадцатилетней прачки? 

Когда пупс принес  первые заработанные 100$, мы даже не спорили, на что их потратить. Вдвоем искали  по объявлениям в газете, доступное по цене, волшебство. Каким счастьем было  запустить первую стирку своей собственной стиральной машинки в чужой съемной  халупе. Мы, не сильно сытые, сидели на чужих облезлых табуретах напротив  стеклянной дверцы и завороженно наблюдали за весело плюхающимися трусами. Это  был праздник юности и вселенское счастье. 

Завтра спрошу у своего беременного  бухгалтера, что они успели купить вместе. Буду ванговать и делать прогнозы. 

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Булочки из цельнозерновой муки вот к первому испекла. Булочки вкусные,ароматные и пушистые. ...
Спизжено у saintly_scum - мегаохуительного каментёра (бесплатне пеар, ...
История сьёмок давно обросла мифическими слухами, но некоторые события и вправду были. Фильм занял почетное 13ое место в прокате – символически «нечистое» число. Впрочем, чертовщина началась гораздо раньше — еще на первых этапах съемок. ...
...В небесах луна без блеска словно круглая печать...« Помните эту песню ? Это из фильма »Завтрак на траве «... Вот мне все песни и музыка из этого фильма запомнились... А вчера мне встретились в инете комментарии к этому фильму : »Какие голоса, как хрустальный родник с живой водой! ...
Одна и та же женщина, в одном и том же возрасте, в одном и том же весе, с одной и той же причёской. Однако на фото слева она -- нелепая курица, а справа -- великолепная, сексуальная вамп. Фото: Getty Images Разница -- в одежде. Именно она формирует наш образ -- то, как нас будут ...