Правительство не поддержало законопроект об уголовной ответственности за аборты - беда...

топ 100 блогов 201524.04.2015 Значит, Россию ждут впереди суровые испытания...


Сложно уразуметь чиновникам, что пока мы не запретим в своей же Родине руками своих же "врачей" с одобрения "матерей" и "отцов" убивать младенцев, не будет мира и успокоения в этой земле. В нашей. Увы.

Законопроект о запрете абортов был внесен на рассмотрение в нижнюю палату парламента в декабре прошлого года. Документ предусматривал тюремное заключение сроком до одного года как для женщины, решившей прервать беременность, так и для ее партнера. Кроме того, аналогичная уголовная ответственность предусмотрена для врача, который выполнит операцию.

"Мы подправим проект закона в некоторых частях, возможно, даже уйдем от спорных деталей, сократив его до главной формулы, а остальное отработаем на втором чтении, – сказал Евгений Федоров. – Мы оставим главную формулу, в котором определим срок начала жизни ребенка, когда мы можем юридически называть человека человеком, а не после перерезания пуповины".

По словам парламентария, с момента превращения плода в человека, мать должна нести за него ответственность. "Медицинские и судебные специалисты уже определят, человек это был или эмбрион при факте аборта", – отметил он.

Эксперты, впрочем, считают, что депутатам не стоит торопиться с подобными инициативами. Как пояснил руководитель родильного отделения Центра акушерства и геникологии им. Кулакова Олег Баев, аборты в России являются довольно острой проблемой. "Во многих странах их пытались запрещать, но все это выливалось в рост криминальных абортов", – сказал Баев.

Насколько дико и страшно слышать слова "врача":

По словам врача-акушера, законопроект можно разрабатывать только с учетом мнения врачей-специалистов. "Считать плод ребенком можно после 22-х недель беременности. Эти нормы установили еще в 2012 году", – отметил он.
Если Россия желает в будущем избежать праведного гнева Божьего, но незамедлительно следует нам принять Закон о запрете убийства своих же детей, об уголовной ответственности за это преступление всех, кто в нем участвует: "врача", "мамы" и "отца" и подстрекателей, если таковые есть, в лице других родственников или сотрудников каких-то служб и не медлить с покаянием.

Господи, Ты еще терпишь нас, детоубийц! Даждь нам время малое еще на то, чтобы отказаться от этого преступления и чтобы могли мы все принести достойный плод покаяния!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Наш развод был предопределён, но бывшая в финале сделала кучу мыслимых и немыслимых ошибок, и теперь усиленно делает вид что "ничего не было, я всё придумал". При этом сына я упустил в тот момент, да и она уже тогда промыла ему мозги "папе ничего не говори, если папа что будет спрашивать ...
Исландская столица прославилась на весь мир в первую очередь своей ночной жизнью, а также одной из главных достопримечательностей страны – Голубой лагуной, в которой вы сможете искупаться, а после этого попробовать блюда исландской кухни в ресторане LAVA. Мы Вам расскажем о барах, ...
...
Господи, как вы спасаетесь от жары????я не могу уже, купили вентилятор , он ни хрена не помогает!меня все бесит!на мужа наорала, на ре немного срываюсь! просто кричу в пустоту!!!выпила успокоительных!!!! ре ноет и не может уснуть 4 часа!!!ему жарко, уже и ...
Заебал Тушкан со всей своей хуетой и поебенью. Со своими опросиками и хуесиками. ...