рейтинг блогов

Правительство Медведева подало в отставку

топ 100 блогов alexpashkov16.01.2020 Теги: Путин Медведев Через час после выступления с посланием к Совету Федерации, Владимир Путин встретился с председателем правительства Дмитрием Медведевым. Во время встречи, премьер-министр сообщил о том, что правительство в полном составе подает в отставку.

Правительство Медведева подало в отставку

«В этом контексте очевидно, что мы, как правительство Российской Федерации, должны предоставить президенту нашей страны возможность принимать все необходимые решения и в этих условиях, я считаю, что было правильным в соответствии со статьей 117 Конституции РФ правительство Российской Федерации в нынешнем составе подало в отставку», — сказал Медведев.

В ответ Владимир Путин поблагодарил премьера за работу и попросил правительство исполнять свои обязанности до момента формирования нового кабинета, а самому Медведеву будет предложена должность замглавы Совета Безопасности.

«Хочу выразить удовлетворение теми результатами, которые были достигнуты», - цитирует Путина ТАСС.

Источник: https://karaulovlife.livejournal.com/13519.html

Оставить комментарий

Посты по теме:
  1. Будущее Дмитрия Медведева  РИА НОВОСТИ
  2. Премьер без концепции. Чем запомнился Медведев на посту главы правительства  BBC Русская служба
  3. «Дмитрий Медведев, возможно, был уволен Владимиром Путиным»  Коммерсантъ
  4. Путин предложит Медведеву занять новую должность :: Политика  РБК
  5. Вице-президент Медведев  Meduza
  6. Взгляд с разных сторон в приложении "Google Новости"
Медведев объявил об уходе правительства в отставку  ВедомостиМедведева заменит Мишустин, кабмин пока пустует. Что произошло в правительстве и чего ждать дальше  http://medialeaks.ru/
  1. "Путин все-таки уходит?": соцсети обсуждают послание президента России  BBC Русская служба
  2. Владимир Путин предложил изменить Конституцию  РБК
  3. Владимир Путин обратился к Федеральному себе  Коммерсантъ
  4. Путин анонсировал проект "Доступный интернет"  Интерфакс
  5. Блоги / Геннадий Гудков: Россию готовят к «новому» старому Путину  Эхо Москвы
  6. Взгляд с разных сторон в приложении "Google Новости"
  1. Forbes: Путин решил отправить Медведева в отставку из-за недовольства исполнением «майских указов»  Новая газета
  2. Путин предложит Медведеву занять новую должность :: Политика  РБК
  3. Путин подписал указ об отставке правительства России  Интерфакс
  4. Путин начал реформу Конституции, Медведев ушел в отставку, в России новый премьер. Что произошло - в 100 и 500 словах  BBC Русская служба
  5. Медведев станет заместителем Путина в Совбезе  Коммерсантъ
  6. Взгляд с разных сторон в приложении "Google Новости"
Путин заявил о запросе россиян на перемены  РБК
Архив записей в блогах:
http://boris-yakemenko.livejournal.com/101113.html?view=1704441#t1704441 Цитата boris_yakemenko 2010-10-19 11:49 pm UTC ( ссылка ) Хороший город Москва. Динамичный. А кому то не нравится - так мы не зовем. Мир большой, есть место где разойтись. ( Ответить ) ( Уровень выше )( Ветвь ...
« Задача советских и германских войск состоит в том, чтобы восстановить в Польше порядок и спокойствие, нарушенные распадом польского государства, и помочь населению Польши...» «Правда», 19.09.1939 «...идеологию гитлеризма, как и всякую другую ...
Финансирование РПЦ теперь проходит отдельной строкой в федеральном бюджете. Русская православная церковь (РПЦ) получит из федерального бюджета 1 млрд 158 млн руб. в 2014г. и еще 600 млн - в 2015г... Соответствующая поправка была внесена депутатами Государственной думы при подготовке ко ...
…а сегодня «удивительное рядом»   кровь убитых помидоров поменяла цвет   теперь томатный сок может быть фиолетовым    стукнешь йЕво, а он в крапинку (с)     ягодную сенсацию опубликовала британская The Daily Mail   и даже ...
Всем привет! Меня зовут Катерина, я новенькая в вашем сообществе. У меня ВАЗ двенашка, но планирую поменять на что-то более серъезное, например на X6 ))) Есть желание поучавствовать в ваших встречах, познакомиться и пообщаться с новыми людьми. ...
  • Svetochenko : И лампа не горит, и врут календари. И если ты Медведев, то уйди.

  • DoctorFedya : RT @pani_walewska: Заявление об отставке Медведева, назначение нового премьера - это скорее всего, отвлечение от новости об изменения Конст…

  • Jns09QeaZ61j5Hr : RT @stukalov2: Правительство воров министров Медведева ушло в отставку! Медведев своровал миллиарды руб из казны для дома в Испании;Абызов-…

  • diogen591 : Путин предложил изменить Конституцию, Медведев уходит в отставку. Что будет дальше? хронометраж: 53:45 https://t.co/ewSjtxTCvE

  • aan4k : А никого не тревожат потенциальные изменения в Конституции? ..что Медведев со всем Парламентом валить собирается?

  • ed_tikhonov : @miheevpolitolog Не исключено , но новое назначение оставляет чиновника в политической тени и очков добавляет не с… https://t.co/lT3RtZoziI

  • sofyk0 : в топе твиттера Медведев.......... медведев-медведев на кой вам тот медведев сдался Вы блять ванечку янковского ви… https://t.co/V91j58xDG2

  • korolEvrey : Бля, может завтра прийти на экзамен и сказать, что не готов из-за того, что Медведев в отставку подал и у меня псих… https://t.co/hK34l0rN30

  • ok_flower_ : RT @nina_ninysha: Медведев ушел Но почему не покидает ощущение, что задумана какая-то пакость? Ведь за 20 лет очень хорошо научились "игра…

  • vidovr : New post: Медведев, Зюганов и Матвиенко «заснули» перед Путиным https://t.co/hQrbRxmDfz

  • m_a_ya_k : Медведев как бэтмен, когда спит один, другой бдит
  • DoctorFedya : RT @pani_walewska: Заявление об отставке Медведева, назначение нового премьера - это скорее всего, отвлечение от новости об изменения Конст…

  • IraPekhenko : RT @galamm11: Путин говорит от ответственности всех властей. Кто понес ответственность хоть раз? Бла-бла-бла.

  • Old_Salt_ : RT @navalny: Первые 20 лет своего правления Владимир Путин старательно закрывал ФАПы (фельдшерско-акушерские пункты) по всей стране, объяви…

  • Andrey37215659 : RT @Urgv_razvedka: Отставка Правительства России в топе новостей СМИ Запада... Если ещё у нас мало кто что-то понимает и разобрался в момен…

  • aan4k : Готовит почву для своего преемника ваш Путин.. А маткапиталом и прочими пособиями собирает голоса за него, ну и рты нам затыкает..

  • ajU8NVKTvcchzuy : RT @Leonid_IB: А если серьёзно, то отставка правительства Медведева - козырь для поднятия рейтинга, который Путин берёг на "чёрный день". В…

  • Edem96886528 : RT @SobolLubov: Путин в Послании: «В 90-х было хуже, чем в Великую Отечественную войну.» А кто был в руководстве бандитского Петербурга в 9…

  • Leon_Singer : @rusuaunion Постоянный заместитель на следующем сроке. А что до всенародной ненависти - фигня раскрученная. Он дела… https://t.co/gJR5jHsHWJ

  • Old_Salt_ : RT @navalny: 20 лет Путин у власти. С колен поднял, стабильность навёл. Триллионы нефтедолларов освоил. И вдруг, выясняется, что для борьбы…

  • MaRoslyakova : RT @publikatsii_ru: Путин предложил запретить быть президентом людям, которые имели иностранное гражданство или ВНЖ и жили в России менее 2…

  • yuriev_andrey : RT @sasha_sotnik: И ведь никто не говорит о том, что Путин совершает уже 3-й государственный переворот: 1999, 2008-12, и прямо сейчас. За п…

  • yuriev_andrey : RT @StarshinaZapasa: Бля, какой твиттер сегодня интересный! Все так ахают, охают, как будто и впрямь ждали, что в 2024 Путин скажет я устал…

  • porkpiepres : RT @akomaki: プーチン大統領、メドベージェフ首相の後任にミシュスティン連邦税務局長官を指名。53歳。ほぼ無名の人物。 Путин внес кандидатуру главы ФНС на должность премьер-министра https://t.c…

  • andryushca : RT @tikhondzyadko: "Предлагаю обеспечить горячим питанием всех учеников в школах с 1 по 4 класс — Путин". Зал аплодирует. 2020 год.

  • kithrax : RT @Pooh72Rus: Выплаты в твиторе будут регулярными. В. В. Путин