Правитель должен любить каждого гражданина своей территории.

топ 100 блогов Наталья Золотых — 29.11.2011

Детство моё в дальневосточных местах. Неподалёку жили малые народности Севера в стойбищах. Их детей решено было переводить в цивилизованный образ жизни. Для чего их забирали у родителей и учили в школах-интернатах или привозили в больницу ,где держали какое-то время на непривычных условиях и питании.Ребятишки такие болели и становились как не в себе.
Даже дерево хороший садовник не будет пересаживать, не зная особенностей его развития.
Кто играет народами, живущими на территории России? Почти каждое поколение подвергается перестройке сознания, привычек,родовых устоев. 100 лет почти внедряли в сознание людей основы будующего общества, потом в один год заявили, что теперь нужно побыть волками друг для друга.

Каждый, кто осознаёт себя ведущим общество, как бы закладывая княжеские основы для своего рода, должен прежде всего понять, что он ответственнен за каждого человека на его территории. Лучше идти медленно, но со здоровым сознанием большинства людей. Всем миром, как это было в 60-70-е годы 20 века. Перевод стрелок на отпуск на волю хищнических ресурсов человека не доводит до добра.

Еженедельное общественные собрания территорий по воскресеньям могут помочь нам создать вновь разрушенное было общественное собрание, попробовать обратиться друг к другу с добром.Месть же порождает месть. Поэтому нужно осторожно доверять руководящие посты территорий. Только второе поколение данной местности и нацродности(в случае когда речь идёт о национальных администрациях) способно править и то в том случае, если не было репрессированных в предыдущем.  Администратор, санкционировавший расправу над человеком  являющимся его электоратом должен быть убран с должности просто по обращению пострадавшего даже без суда. Если на первое лицо территории легла тень непорядочного чедловека, то его так же нужно убратьт с должности. Чтобы не меняться самими ихзнутри, что приводит к массовым потерям, необходимо чаще двигаться по игровому полю фигурам. Что мы видим? Тогда власти начали двигать одни и те же фигуры, попавшие им подруки, продолжая самит занимать узурпированные ими кабинеты.

Произхводственный цех, им руководит человек не имеющий профессиональной подготовки. Выхватывая из пространства советы уволенных профессионалов, он слышит о необходимости всё время передвигать фигуры по цеху, чтобы не было застойеых явлений. Что он предпринимаеьт? Он даёт распоряжение двум подготовленным специалистам непрерывно ходить по всему цеху в течение рабочего дня. В результате, такие же не квалифицированные контролёры, каков и руководитель, дают ему статус профессионала. А функции двух специалистов оказываются не выполненными и в цехе происходит аврал. Качество продукта спасают какое то время простые рабочие, котлорпых к счастью ему не проишло в голову гонять по цеху. Но зато персона этого руководителя гордо продолжает нести флаг передового директора уже в других городах. Это что, любовь к своему народу? Стремление принести в полуразрушенное производство успех и прибыль? Это постоянная гонка между аферистамит!

Явление таким людям добросовестных исполнителей их просто бесят. У них нет ни знаний, ни опыта предков, чем они могут защититься? нападками на более достойных, ведь у них нет защиты партячейки. Даже большевики, которые работали со специалис тами под защитой партии и вполне официально занимали свои посты идеологов и те не выдерживали своего несоответствия необходимому уровню и начинали нападать на людей. Так вот! НЕ падайте в трагичные обмороки, а согласитесь со мной! Иосиф Виссарионович был прав в том, что создал стройную систему Гулаг. Если крестьянство оказалось неподготовленным к культурному хозяйствованию в середине тридцатых годов и не обеспечивало город проджовольствием, то пришлось организовать коллективные хозяйства. Но!

Как бы!

Итьвозьми себе землю, сей,паши , продавай.

Ан нет!

Оказывается нужно добро "барина" на то, что бы у тебя купили!

Что подразумевает господин Прохоров под желанием иметь свободу?

Сможет ли он без крови между людьми дать им возможность производить и продавать?

Не просто сказать идите, сейте,жните,продавайте,а суметь развести потенциальные конфликты. Где определено такое разведение, коли министры наоборот стравливают людей. Им доставляет наслаждение видеть расправы.

Что это? Это ненасыщенность местью за предков ,попавших в Гулаг,раскулаченных(так и у меня все там были, однако в роду сродлу не было такой жажды), это извращённое сознание изголоджавшегося коммуниста, в стране нужна стройная система власти и идеологии, олснованная на гумманизме, уважении прав человека,личности , но не распущенность нравов,

Иначе люди бы растерзывали друг друга на местах, как это происходилдо в п 90-2000гг в Новосибирске. Идеология государству необходима, России не выжить без стройной, обновляемой регулярными демократичными референдумами системы идеологии в каждом человеческом сообществе. Будь это заводской цех, лаборатория, или просто общественная организация.

Нет произволу и рукоприкладству!!!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Ну а что мне ещё делать ...
Вчера 80-летний юбилей отметил Народный артист СССР, обладатель Почетного приза «Золотой клоун» Международного циркового фестиваля в Монте-Карло Олег Попов.Он знаком любителям циркового искусства через сценический образ «Солнечного клоуна», ...
В воскресенье утром я проснулась совершенно без всяких эмоций, настолько уставшая я уже была, а все дни для меня слились в один длиииииинный понедельник. Каждый день на автомате мою волосы, делаю лёгкую укладку, и обязательно макияж - скрыть усталость и создать иллюзию сама не знаю чего. ...
Иногда я слышу такое)  Детям Луну показать, комету посмотреть, Марс-Юпитер-Сатурн глянуть.  Что я отвечаю?  Увидете Луну — звоните мне и приезжайте! Ну или просто чистое небо.  С некоторых пор я бросил оповещать о возможности посмотреть в телескоп — обычно у ...
Что-то не зашло у меня с тремя радостями-удовольствиями, на третий день разнообразие закончилось, а изо дня в день писать о том, что пробежка это радость, нудно. Да и писать каждый день в ЖЖ, а то и по два поста в день – это для меня нетипично и ощущения от этого тоже странные. Боюсь, что ...