правильные советы выживанцу

топ 100 блогов red_atomic_tank15.12.2015 http://pikabu.ru/story/pro_vyizhivanie_i_vyizhivalshchikov_2451724

Вот возьмем любую книгу по выживанию для гражданских лиц.

Какие советы мы там найдем?

Вариант первый - как спасти себя от банды злых мародеров, сидя в своей квартире с мешком сухарей и банкой тушенки. Главное –свет не включать (увидят), еду не готовить (унюхают), кошек съесть сразу (услышать, да и кормить надо, а «вискас» нынче дорог, самому не хватит).

Второй вариант – как тихо и незаметно, на переделанном из запорожца «автомобиле выживальщика» тихо и незаметно свалить из ужасного города в дикие ебеня, где построить шалаш из прутьев и обшивки запорожца и жарить банку тушёнки. Но скрытно, ибо смотрите вариант первый. Вариант третий, самый смелый – купить ружжо. Большое и страшное, аж двенадцатого калибра. Но никому не говорить, что оно у вас есть (отнимут), не стрелять (услышат) и так далее, смотри выше.

На крайняк, разбавим тактикой – как обронить сарай от толпы мародеров. Основной совет - предварительно вырыть три подземных хода, ведущих под свой сортир, под соседский сортир и в чисто поле. Последний заминировать наглухо, правда чем – не говорится, ибо низзя.

И нигде, ни разу я не видел действительно полезных советов. К примеру:

*Как сколотить и эффективно управлять толпой мародеров, дабы и самому вкусно есть, и «мясо» не обидеть.
*Как выкуривать из подъезда многоэтажки, окопавшегося куркуля с хабаром, используя шины и стакан бензина. И как потом грамотно отойти, если не получилось.
*Как не дать хитрому «выживальщику» на запорожце свалить из города в ебеня, как его быстро найти и раскулачить на несправедливо запасенный хавчик.
*Как грамотно задавить «интеллектом и понтами» заныкавшегося хабарника, чтобы он и сам вышел и ружжо вынес (идиотина, хоссподи прости...)
*Как грамотно, небольшим отрядом, атаковать укрепленный дом с вооружённым ружжом фермером и его сисястыми дочками. И основы рабовладения, до кучи.
*Как вести переговоры с представителями новоявленных сект, национальных диаспор, новых политических течений и военных подразделений, которые сотнями врастут на просторах земли постапока.
*Как ЖИТЬ в условиях рабовладения, каннибализма, сектантства, перманентной войны всех со всеми. Жить, а не выживать. Трахать самок, стрелять неугодных и жрать от пуза. И многое, многое другое…

Да, это сложно и трудно. Но 99% выживших в первые минуты, часы и дни будут именно выживать, ибо их учили БЫТЬ ЖЕРТВАМИ. Забейся поглубже, чтоб не нашли и не отняли. Но откуда то ведь возьмутся лидеры сект, главари банд, командиры подразделений…

Почему не ты?

Ты так слаб и глуп? Качайся и читай книги. Учись быть лидером пусть небольшого, но отряда. Учись быть страшной сволочью и гибким политиком. У тебя все для этого есть.

Просто захоти не быть жертвой.

И пустоши будут твоими.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
СРОЧНОЕ СООБЩЕНИЕ! Даже я, веряший в честность своих однопартийцев "разочаровался" сегодня в "Единой России" и в людях, которые хотят во что бы то ни стало видеть президентом нашей страны Путина! Буквально недавно я "стал свидетелем массового ...
Как  известно,     Латвия приняла    решение  об  уничтожении  памятника     освободителям   Риги. Ленинградская  область  тут  же    изъявила  желание   ...
Чёрная пятница, с которой начинаются Рождественские распродажи -- вещь хорошая. Но, в основном, в Америке. Можно с ночи занять очередь в магазин и как только откроют двери, хватать всё, что под руку подвернётся -- не прогадаешь: Madrobots можно купить более ста крутых гаджетов со скид ...
1 июня в Netflix вышли фильмы «Брат» и «Брат 2» режиссера Алексея Балабанова — стриминговый сервис купил права на их показ у российской кинокомпании СТВ. Ещё до релиза в соцсетях распространили слухи о том, что «гниду черножопую» Netflix перевёл как «армянская п**да», но это оказалось ...
Кто привык скандалить с продавщицами на тему "свежий кефир - сегодняшний кефир, максимум вчерашний, и плевать на то, что пишут в сроках годности!" , - тот меня поймет. Уж не знаю, с чем это связано, с кризисом, с возрастом или с переездом в деревню? Но стала очень многое делать сама: ...