рейтинг блогов

Правильные отношения

топ 100 блогов miss_tramell29.08.2018 Смотрите сами, какие разные у нас цели и сроки. Сейчас говорю о большинстве людей. Девушка в 16-18 лет созревает, и что ей надо?

Ей нужно родить и замуж. При этом, ей нужна безопасность, чтобы и рожать в хороших условиях, и жить потом сытно в тепле, и оберегать ребёнка от всяких внешних угроз.

Правильные отношения
Фото: Соцсети

Что нужно парням в 16-18 лет? Представили? Да, в эти годы мальчику до мужчины ещё расти и расти.

Мальчику нужно учиться, начинать карьеру, зарабатывать и гулять, гулять и гулять. Набираться опыта, чтобы к 30-35 научиться женщине доставлять хоть какое удовольствие -- и не в подъезде или на съёмной койке в клоповнике, а на шёлковых простынях в большом и уютном доме.

Видите, какие разные цели?


Я вот всё думала, почему у большинства людей отношения напоминают фекалии? Если большинству так плохо, значит ведь дело не в нас, а в системной ошибке, ведь так?

Нет ничего хорошего в том, когда созревшая 18-летняя девка волоком тащит ровесника оформлять отношения. Нет ничего хорошего и в том, когда девушка, мечтающая о семье, ждёт и терпит до 25-30, чтобы завести наконец семью и родить.

Системная ошибка в том, что мы начинаем отношения, изначально не сопоставив цели.

Мужчина должен жениться в сорок. Нагулявшись, состоявшись материально, имея образование и приличный доход (достигнув, хотя бы, своего потенциального «потолка»).

К этом возрасту ему обрыдло уже скакать по разным постелям, искать новые венерические заболевания, лечиться от них и трястись от мысли, как партнёрша скажет, что залетела.

Жениться мужчина в 40 должен на 18-летней. Дать ей семью, финансовую возможность родить и после начать самой развиваться. Учиться, строить карьеру, не думая о том, что нечего жрать.

Муж обеспечит и няню, если нужно, и даст возможность учиться, начать работать. Женщина, чувствуя себя защищённой, раскроет свой потенциал, насколько ей это возможно.

К 35-40 женщина состоится материально. Ребёнок уже взрослый, сама -- с образованием и работой. Муж к этому времени как раз помрёт от инфаркта, а женщина сможет спокойно завести себе молодого любовника.

Как раз из тех мальчиков от 18 до 35 лет, которым не нужны серьёзные отношения.

Когда ей надоест трахаться, уже появятся внуки. Умрёт она в окружении семьи и близких людей.

И получается, что все -- устроены, все при деле. Ни у кого нет разногласий, касающихся целей в жизни.

Как вам такой формат? Что скажете? Нравится?

Канал анонсов и новостей блога в мессенджере Telegram


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
"Я получил свои пули в тот самый момент, когда поднял саблю, чтобы подать взводу сигнал к атаке. Хотел прокричать: "К атаке - копья наперевес!" - но мне удалось выкрикнуть лишь: "К ата…" Мое подразделение брызнуло в разные стороны, как лужица воды, по ...
Это единственный пример, когда человек, который делает электоральные карты, сам участвует в выборах? Не припомню другого случая. Есть пример ritvars , который сделал много электоральных карт Латвии и он же является председателем избирательной комиссии Латвии, но это не выборная ...
Единоборства в Москве – выбор секции и тренера Спортивные единоборства – целая категория видов боевых искусств, которыми можно овладеть, посещая специализированную секцию. Многие родители отдают своих детей с раннего детства на бокс или каратэ, потому что на тренировках ребенок ...
...в трёх метрах от меня, сидит майна на ветке. Стрекочет как сойка, мявкает как испуганный котёнок, испускает престранные звуки. Иногда просто поёт. Иногда прихорашивается. Я включил камеру, майну видно, а звуки не очень хороши. Пришлось искать ролик. Воробьиное чириканье только нужно ...
Братцы, я  не могу уже писать про  Украину - вы заметили, что тематика моего блога сползает с майданутости. То, что там происходит, это, конечно - полный маразм. Одна надежда, что у людей все-таки включится разум. Через год  тщательного освещения событий  на Украине у ...